![]() |
Tima
|
09.02.09 - 10:00
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Пилю Аккорд СG9, есть почти все, подушки не стреляны, все навесное по двигу. Пишите, а лучше звоните кому что надо 8-926-244-09-82 Атрем. Цены - 30-50% от экзиста! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
medvedik
|
11.02.09 - 13:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Алексей Город: СПб Машина: Civic VI Репутация: нет |
радио там какое? диски колесные? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
banzai-GT
|
12.02.09 - 22:50
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 401 Имя: Serg Город: Moscow Машина: CIVIC EG8 Репутация: нет |
насолько я знаю , там комплектация ES так что радио должно быть Bose , если стояло штатное (а вот в этом сомневаюсь) а чего в нем такого интересного? колеса уже проданы |
|||
Japan car tuning specialist - BANZAI motorsport.
http://www.ban-zai.ru Turn on , tune in , cop out! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arv
|
13.02.09 - 01:21
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.100 Имя: Рафаэль Город: В.Новгород Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007 Репутация: 3 |
противотуманки в бампер есть ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
japan_parts
|
13.02.09 - 08:56
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
документы остались? мне нужны
|
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ramiru
|
13.02.09 - 12:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 182 Имя: Роман Город: Полярные Зори Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT Репутация: 1 |
задние тормозные диски в каком состоянии? можно фото, забрал бы
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Sl@sh
|
13.02.09 - 20:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 599 Имя: Константин Город: Москва ЮАО Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi Репутация: 5 |
В каком состоянии рулевая рейка? И нужен шланг высокого давления от насоса ГУР до рейки. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ездок
|
14.02.09 - 22:38
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Тоже рейка интересует
|
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
15.02.09 - 09:43
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
||||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ramiru
|
15.02.09 - 22:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 182 Имя: Роман Город: Полярные Зори Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT Репутация: 1 |
МИГ со всем уважением к тебе, но это временное решение, до перехода на 5 шпилек мне нафик не нужны на 1 год новые диски, а эти чё-то уже не то, либо на проточку и глянуть чего останется
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
16.02.09 - 15:18
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Обновлено 20.02 Доки - как их оформить, если кто подскажет буду признателен. Тормозные диски - 500руб/шт Рулевая - 10000руб(7000 если сами приедите и снимине в моем гараже) Подухи - 10000руб. (две подушки и блок срс) Гена- 3000руб Компрессор кондея - 3000руб. Гур- 3000руб. Двиг без навесного пробег 110км - продан Подкрылки передние -750руб/шт Стекла боковые - 1000руб/шт(800 если сами снимите) Сидухи перед, зад - 5000руб/все Торпеда - 3000руб Кнопки стеклоподъмников - 500руб\шт Блок управления стеклоподъемниками - 1000руб Радиатор системы охлаждения - 3000руб Радиатор кондея - резерв. Печка вся - 3000руб Все цены торгуемы Сообщение отредактировал GSM - 20.02.09 - 17:16 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aeast
|
16.02.09 - 17:54
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 150 Имя: Алексей Город: Орел Машина: Honda Accord Sedan 1990 CB3 5-MT Репутация: нет |
А можно поподробнее по кнопкам стекло подъемников мне нужно две кнопки 6 контактов прямоугольные можно фотки где ни будь глянуть .. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VincentVega
|
17.02.09 - 17:43
Сообщение
#13
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.271 Имя: Serge Город: Msk Машина: accord CG8 Репутация: 29 |
антена от радио жива ? еще правая форсунка фароомывателя интересует Сообщение отредактировал VincentVega - 17.02.09 - 17:46 |
|||
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Tima
|
18.02.09 - 10:13
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Моторчик антенны есть - 1000руб. Форсунка фароомывателя - нет. Кнопку сфотую. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Adminkng
|
18.02.09 - 18:44
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.272 Имя: Андрей Город: Воронеж Машина: accord CG9 99г. 2.0i es Репутация: 6 |
коробка какая? механика? если да то трубопровод сцепления интересует
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ramiru
|
19.02.09 - 18:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 182 Имя: Роман Город: Полярные Зори Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT Репутация: 1 |
Ещё интересует часть проводки, в частности колодки которые на мозгах. ну если будет возможность. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
20.02.09 - 14:52
Сообщение
#17
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Шланг ушел. Провода не знаю какие, наверно с движкой сняли вместе, если другие какие, то приезжай забирай! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ramiru
|
20.02.09 - 16:12
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 182 Имя: Роман Город: Полярные Зори Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT Репутация: 1 |
ну у тебя мозг от двига забрали? вот колодка которая к ним подключается и нужна всё ещё жду инфу по задним диска тормозным |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
21.02.09 - 22:59
Сообщение
#19
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Мозг не забрали, тормоза фоткал, но на фото не вино их состояния. Износа почти нет, только рдавенькие, сам удивился, когда разбирал!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
25.02.09 - 23:14
Сообщение
#20
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Ап! Много чего осталось, сливаем по красным ценам! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:36 |