Правила форума Правила раздела
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Разбираю Аккорд 2000г. CG9 комплектация ES
 Tima
сообщение 09.02.09 - 10:00
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Пилю Аккорд СG9, есть почти все, подушки не стреляны, все навесное по двигу. Пишите, а лучше звоните кому что надо 8-926-244-09-82 Атрем.
Цены - 30-50% от экзиста!



           
 medvedik
сообщение 11.02.09 - 13:38
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Алексей
Город: СПб
Машина: Civic VI

Репутация: нет



радио там какое?
диски колесные?



           
 banzai-GT
сообщение 12.02.09 - 22:50
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 401
Имя: Serg
Город: Moscow
Машина: CIVIC EG8

Репутация: нет



насолько я знаю , там комплектация ES
так что радио должно быть Bose , если стояло штатное (а вот в этом сомневаюсь)
а чего в нем такого интересного?


колеса уже проданы






®
Japan car tuning specialist - BANZAI motorsport.

http://www.ban-zai.ru

Turn on , tune in , cop out!
           
 Arv
сообщение 13.02.09 - 01:21
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.100
Имя: Рафаэль
Город: В.Новгород
Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007

Репутация: 3



противотуманки в бампер есть ?



           
 japan_parts
сообщение 13.02.09 - 08:56
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



документы остались? мне нужны






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 ramiru
сообщение 13.02.09 - 12:58
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: Роман
Город: Полярные Зори
Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT

Репутация: 1



задние тормозные диски в каком состоянии? можно фото, забрал бы



           
 Sl@sh
сообщение 13.02.09 - 20:26
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 599
Имя: Константин
Город: Москва ЮАО
Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi

Репутация: 5



В каком состоянии рулевая рейка? И нужен шланг высокого давления от насоса ГУР до рейки.



           
 Ездок
сообщение 14.02.09 - 22:38
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE

Репутация: 18



Тоже рейка интересует






®
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
           
 Legendарный МИГ
сообщение 15.02.09 - 09:43
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



Цитата(ramiru @ 13.02.09 - 12:58 ) *
задние тормозные диски в каком состоянии? можно фото, забрал бы


бедность - это порок - они новые по штуке щас стоят...
хошь я тебе беушные долгаркой со шкуркокругом почищщу и продам за штуку пару...).gif)






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 ramiru
сообщение 15.02.09 - 22:07
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: Роман
Город: Полярные Зори
Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT

Репутация: 1



МИГ со всем уважением к тебе, но это временное решение, до перехода на 5 шпилек мне нафик не нужны на 1 год новые диски, а эти чё-то уже не то, либо на проточку и глянуть чего останется



           
 Tima
сообщение 16.02.09 - 15:18
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Обновлено 20.02
Доки - как их оформить, если кто подскажет буду признателен.
Тормозные диски - 500руб/шт
Рулевая - 10000руб(7000 если сами приедите и снимине в моем гараже)
Подухи - 10000руб. (две подушки и блок срс)
Гена- 3000руб
Компрессор кондея - 3000руб.
Гур- 3000руб.
Двиг без навесного пробег 110км - продан
Подкрылки передние -750руб/шт
Стекла боковые - 1000руб/шт(800 если сами снимите)
Сидухи перед, зад - 5000руб/все
Торпеда - 3000руб
Кнопки стеклоподъмников - 500руб\шт
Блок управления стеклоподъемниками - 1000руб
Радиатор системы охлаждения - 3000руб
Радиатор кондея - резерв.
Печка вся - 3000руб
Все цены торгуемы

Сообщение отредактировал GSM - 20.02.09 - 17:16



           
 Aeast
сообщение 16.02.09 - 17:54
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 150
Имя: Алексей
Город: Орел
Машина: Honda Accord Sedan 1990 CB3 5-MT

Репутация: нет



А можно поподробнее по кнопкам стекло подъемников мне нужно две кнопки 6 контактов прямоугольные
можно фотки где ни будь глянуть ..



           
 VincentVega
сообщение 17.02.09 - 17:43
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.271
Имя: Serge
Город: Msk
Машина: accord CG8

Репутация: 29



антена от радио жива ?

еще правая форсунка фароомывателя интересует

Сообщение отредактировал VincentVega - 17.02.09 - 17:46






®
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
           
 Tima
сообщение 18.02.09 - 10:13
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Моторчик антенны есть - 1000руб.
Форсунка фароомывателя - нет.
Кнопку сфотую.



           
 Adminkng
сообщение 18.02.09 - 18:44
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



коробка какая? механика? если да то трубопровод сцепления интересует



           
 ramiru
сообщение 19.02.09 - 18:51
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: Роман
Город: Полярные Зори
Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT

Репутация: 1



Ещё интересует часть проводки, в частности колодки которые на мозгах.
ну если будет возможность.



           
 Tima
сообщение 20.02.09 - 14:52
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Шланг ушел.
Провода не знаю какие, наверно с движкой сняли вместе, если другие какие, то приезжай забирай!



           
 ramiru
сообщение 20.02.09 - 16:12
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: Роман
Город: Полярные Зори
Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT

Репутация: 1



ну у тебя мозг от двига забрали? вот колодка которая к ним подключается и нужна
всё ещё жду инфу по задним диска тормозным



           
 Tima
сообщение 21.02.09 - 22:59
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Мозг не забрали, тормоза фоткал, но на фото не вино их состояния. Износа почти нет, только рдавенькие, сам удивился, когда разбирал!



           
 Tima
сообщение 25.02.09 - 23:14
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Ап! Много чего осталось, сливаем по красным ценам! smile-1.gif



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:36