![]() |
DmSt
|
15.02.09 - 22:14
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
Что там с зеркалом?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
18.02.09 - 00:35
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nesquik
|
18.02.09 - 12:44
Сообщение
#23
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.627 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord 2,4 6MT Репутация: 136 |
антенна выдвижная есть?
|
|||
like no other.
_______________ In Trance We Trust. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexgavs
|
19.02.09 - 01:28
Сообщение
#24
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Гнеска
|
19.02.09 - 20:52
Сообщение
#25
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.944 Имя: Гнеска Город: Москва Машина: HONDA Репутация: 129 |
а чо пачем ? антенку возьму, если противотуманки круглые тож бы взял ))))) остальное все работает ))) это паразита если че уроды блин |
|||
Гнеска, тоже личность уникальная, вроде задумывается, вроде думает широко, но что то держит тут, хз чо в общем (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexgavs
|
20.02.09 - 01:56
Сообщение
#26
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
антену пока не снял если все ок цена ну скажем 2500 торг про туманки читай первый пост |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Parasito
|
20.02.09 - 14:16
Сообщение
#27
|
|||
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.038 Имя: . Город: .. Машина: ... Репутация: 86 |
ага, у мну 2000 год, они все равно не подошли бы и задняя дверь там другая - жалко |
|||
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mishgun
|
20.02.09 - 14:25
Сообщение
#28
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Михаил Город: Новосибирск Машина: Orthia EL2 B20B FF акпп Репутация: 1 |
интересует стоимость коробки, кардана и всей задней подвески хотя бы ориентировочно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
20.02.09 - 14:57
Сообщение
#29
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
сегодня еду в гараж звоните кому что надо поговорим пы сы когда всю разберу отфотаю выложу фотки в первый пост Сообщение отредактировал alexgavs - 20.02.09 - 14:59 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
20.02.09 - 17:11
Сообщение
#30
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
брызговики передние и задние есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
20.02.09 - 20:07
Сообщение
#31
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
только задние
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
20.02.09 - 21:41
Сообщение
#32
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
сколько стоят? куда можно подъехать примерить? т.к у меня стоит аэрообвес родной.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
olegator
|
23.02.09 - 12:06
Сообщение
#33
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 219 Имя: Олег Город: Тамбов Машина: Integra Репутация: нет |
Задний левый поперечный рычаг. Сколько стоит? Фотки есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
05.03.09 - 22:50
Сообщение
#34
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
есть но пока не продаётся ибо надо катать машину через недельку сниму и выложу фотки
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeA
|
06.03.09 - 17:45
Сообщение
#35
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Штуки, в которые втыкаются ремни безопасности есть? Где территориально находится машина?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sashacher2
|
06.03.09 - 21:33
Сообщение
#36
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Саша Город: Калуга Машина: Хонда Партнер Репутация: нет |
Здравствуйте, Алексей. меня интересует заднее сиденье, для постановки его на Партнера. у меня оно грузопассажирское, спинка цельная, жесткое. На Орхии спинка вроде раскладывается 2+1, комфортное и с подголовниками? читал, что ставят их на Партнеров. Есть ли в багажнике полка или шторка?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
06.03.09 - 22:50
Сообщение
#37
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
17.03.09 - 17:04
Сообщение
#38
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
налетай торопись а то выкину же
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Solncepek
|
18.03.09 - 20:17
Сообщение
#39
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
Доброго времени суток! 1. Нужен молдинг с правого/левого крыла. Остался такой ? 2. Крышка бачка стеклоомывателя. Если что-то есть, напиши цену и возможность отправки в Новосибирск. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
19.03.09 - 01:42
Сообщение
#40
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
молдинга нет крышки тоже
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:55 |