Правила форума Правила раздела
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> пилится honda orthia
 DmSt
сообщение 15.02.09 - 22:14
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Что там с зеркалом?



           
 alexgavs
сообщение 18.02.09 - 00:35
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



Цитата(DmSt @ 15.02.09 - 22:14 ) *
Что там с зеркалом?
зеркало без подогрева




           
 Nesquik
сообщение 18.02.09 - 12:44
Сообщение #23


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



антенна выдвижная есть?






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 alexgavs
сообщение 19.02.09 - 01:28
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



Цитата(Nesquik @ 18.02.09 - 12:44 ) *
антенна выдвижная есть?
есть




Сообщение отредактировал alexgavs - 19.02.09 - 01:29



           
 Гнеска
сообщение 19.02.09 - 20:52
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.944
Имя: Гнеска
Город: Москва
Машина: HONDA

Репутация: 129



а чо пачем ?
антенку возьму, если противотуманки круглые тож бы взял )))))
остальное все работает )))

это паразита если че
уроды блин






®
Гнеска, тоже личность уникальная, вроде задумывается, вроде думает широко, но что то держит тут, хз чо в общем (с)



           
 alexgavs
сообщение 20.02.09 - 01:56
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



антену пока не снял если все ок цена ну скажем 2500 торг



про туманки читай первый пост



           
 Parasito
сообщение 20.02.09 - 14:16
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



ага, у мну 2000 год, они все равно не подошли бы
и задняя дверь там другая - жалко






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 mishgun
сообщение 20.02.09 - 14:25
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 240
Имя: Михаил
Город: Новосибирск
Машина: Orthia EL2 B20B FF акпп

Репутация: 1



интересует стоимость коробки, кардана и всей задней подвески
хотя бы ориентировочно



           
 alexgavs
сообщение 20.02.09 - 14:57
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



сегодня еду в гараж звоните кому что надо поговорим


пы сы когда всю разберу отфотаю выложу фотки в первый пост

Сообщение отредактировал alexgavs - 20.02.09 - 14:59



           
 Алексей Николаев...
сообщение 20.02.09 - 17:11
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



брызговики передние и задние есть?



           
 alexgavs
сообщение 20.02.09 - 20:07
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



только задние



           
 Алексей Николаев...
сообщение 20.02.09 - 21:41
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



сколько стоят? куда можно подъехать примерить? т.к у меня стоит аэрообвес родной.



           
 olegator
сообщение 23.02.09 - 12:06
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Олег
Город: Тамбов
Машина: Integra

Репутация: нет



Задний левый поперечный рычаг. Сколько стоит? Фотки есть?



           
 alexgavs
сообщение 05.03.09 - 22:50
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



есть но пока не продаётся ибо надо катать машину через недельку сниму и выложу фотки



           
 SergeA
сообщение 06.03.09 - 17:45
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Штуки, в которые втыкаются ремни безопасности есть? Где территориально находится машина?



           
 sashacher2
сообщение 06.03.09 - 21:33
Сообщение #36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Саша
Город: Калуга
Машина: Хонда Партнер

Репутация: нет



Здравствуйте, Алексей. меня интересует заднее сиденье, для постановки его на Партнера. у меня оно грузопассажирское, спинка цельная, жесткое. На Орхии спинка вроде раскладывается 2+1, комфортное и с подголовниками? читал, что ставят их на Партнеров. Есть ли в багажнике полка или шторка?



           
 alexgavs
сообщение 06.03.09 - 22:50
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



Цитата(SergeA @ 06.03.09 - 17:45 ) *
Штуки, в которые втыкаются ремни безопасности есть? Где территориально находится машина?
штуки такие есть, машина в тушино звоните




           
 alexgavs
сообщение 17.03.09 - 17:04
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



налетай торопись а то выкину же



           
 Solncepek
сообщение 18.03.09 - 20:17
Сообщение #39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



Доброго времени суток!
1. Нужен молдинг с правого/левого крыла. Остался такой ?
2. Крышка бачка стеклоомывателя.

Если что-то есть, напиши цену и возможность отправки в Новосибирск.



           
 alexgavs
сообщение 19.03.09 - 01:42
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



молдинга нет крышки тоже



           
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:55