![]() |
alexgavs
|
03.02.09 - 00:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
всем здрасте. собна сабж имеем орхию 97год 2л полн привод автомат. пилиться даный авто есть всё кроме мотора, пер прав двери ,мозга прав ходовой ,вобщем не оч сильный лобовой удар все вопросы в личку или 89162675940 или 89857235239 алексей в нете нечасто бываю звоните на связи всегда фотге удар поступил -видно на фото остальное пока есть кроме пер лев крыла кпп цела Сообщение отредактировал alexgavs - 10.07.09 - 23:09 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
03.02.09 - 00:09
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
востановить точно не вариант? щас вродебы пилить не очень то выгодно - конструктора же отменили )о8
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexgavs
|
04.02.09 - 02:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
просто авто покупается для свапа двига в сивик надо избавиться от лишнего вот |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hell
|
04.02.09 - 21:02
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 58 Имя: Стас Город: Москва Машина: Honda Orthia 1996г 2л, АКПП, 4WD Репутация: 4 |
цвет кузова какой? правая задняя дверь? правое переднее крыло? проводка правой передней двери? стеклоподъемник правой передней двери? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ездок
|
04.02.09 - 21:31
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Поворотные кулаки передние в сборе , сколько денег?
Сообщение отредактировал Ездок - 04.02.09 - 21:31 |
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexgavs
|
05.02.09 - 00:04
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
передняя подвеска труп цвет черн точная инфа по запчастям послезавтра |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
06.02.09 - 03:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
машин пришёл завтра будут фотге
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Роман
|
06.02.09 - 12:33
Сообщение
#8
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Роман Город: Москва Машина: Honda Partner, 1999г 1.5 Репутация: нет |
Боковые зеркала электроника? Нужно левое боковое зеркало (механическое) могу приобрести полный комплект (левое правое) + подкрылки |
|||
Honda Partner, 1999 г., D15B
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алексей Николаев...
|
06.02.09 - 22:20
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
интересуют передние стекла
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DmSt
|
07.02.09 - 00:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
Зеркало правое с подогревом?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
08.02.09 - 23:25
Сообщение
#11
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
если имеется передний подколотник я бы взял с удовольствием (о8 а ещё клипсы бампера надо и плафон освещения который возле салонного зеркала заднего вида |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DEREXTOR
|
09.02.09 - 07:15
Сообщение
#12
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Андрей Город: Омск Машина: Partner Репутация: нет |
Нужна задняя дверь в сборе, если можно фото, стоимость, и возможность отправки в г. Омск.
|
|||
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexgavs
|
09.02.09 - 23:31
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
2mara-tik-плафон не продам подлокотник поломан( какие клипсы нужны?конкретней) 2DmSt-да помоему 2DEREXTOR-дверь норм пока фотки немогу сделать работаю да и с отправкой сложно времени нет пока Сообщение отредактировал alexgavs - 09.02.09 - 23:40 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
09.02.09 - 23:53
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
всё вроде бы всем отписал
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DEREXTOR
|
10.02.09 - 04:39
Сообщение
#15
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Андрей Город: Омск Машина: Partner Репутация: нет |
Сколько дверь то стоит |
|||
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmSt
|
10.02.09 - 18:21
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
И зеркало как чё?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DEREXTOR
|
12.02.09 - 04:39
Сообщение
#17
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Андрей Город: Омск Машина: Partner Репутация: нет |
||||
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sasha75
|
13.02.09 - 15:27
Сообщение
#18
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 236 Имя: Саша Город: Москва Машина: Орхия Репутация: 1 |
Сколько стоит выпускной тракт - резонатор и глушитель. Дай цену по отдельности и вместе. Какого его состояния ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
13.02.09 - 20:59
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
13.02.09 - 21:16
Сообщение
#20
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:32 |