Правила форума Правила раздела
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> пилится honda orthia
 alexgavs
сообщение 03.02.09 - 00:03
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



всем здрасте.
собна сабж имеем орхию 97год 2л полн привод автомат.
пилиться даный авто есть всё кроме мотора, пер прав двери ,мозга прав ходовой ,вобщем не оч сильный лобовой удар все вопросы в личку или 89162675940 или 89857235239 алексей в нете нечасто бываю звоните на связи всегда

фотге удар поступил -видно на фото остальное пока есть кроме пер лев крыла кпп цела

Сообщение отредактировал alexgavs - 10.07.09 - 23:09
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
 mara-tik
сообщение 03.02.09 - 00:09
Сообщение #2


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



востановить точно не вариант? щас вродебы пилить не очень то выгодно - конструктора же отменили )о8






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 alexgavs
сообщение 04.02.09 - 02:29
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



просто авто покупается для свапа двига в сивик надо избавиться от лишнего вот



           
 hell
сообщение 04.02.09 - 21:02
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Стас
Город: Москва
Машина: Honda Orthia 1996г 2л, АКПП, 4WD

Репутация: 4



цвет кузова какой?
правая задняя дверь?
правое переднее крыло?
проводка правой передней двери?
стеклоподъемник правой передней двери?



           
 Ездок
сообщение 04.02.09 - 21:31
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE

Репутация: 18



Поворотные кулаки передние в сборе , сколько денег?

Сообщение отредактировал Ездок - 04.02.09 - 21:31






®
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
           
 alexgavs
сообщение 05.02.09 - 00:04
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



передняя подвеска труп цвет черн

точная инфа по запчастям послезавтра



           
 alexgavs
сообщение 06.02.09 - 03:00
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



машин пришёл завтра будут фотге



           
 Роман
сообщение 06.02.09 - 12:33
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda Partner, 1999г 1.5

Репутация: нет



Боковые зеркала электроника?
Нужно левое боковое зеркало (механическое)
могу приобрести полный комплект (левое правое) + подкрылки






®
Honda Partner, 1999 г., D15B
           
 Алексей Николаев...
сообщение 06.02.09 - 22:20
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



интересуют передние стекла



           
 DmSt
сообщение 07.02.09 - 00:24
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Зеркало правое с подогревом?



           
 mara-tik
сообщение 08.02.09 - 23:25
Сообщение #11


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



если имеется передний подколотник я бы взял с удовольствием (о8 а ещё клипсы бампера надо и плафон освещения который возле салонного зеркала заднего вида






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 DEREXTOR
сообщение 09.02.09 - 07:15
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Partner

Репутация: нет



Нужна задняя дверь в сборе, если можно фото, стоимость, и возможность отправки в г. Омск.






®
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
           
 alexgavs
сообщение 09.02.09 - 23:31
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



2mara-tik-плафон не продам подлокотник поломан( какие клипсы нужны?конкретней)
2DmSt-да помоему
2DEREXTOR-дверь норм пока фотки немогу сделать работаю да и с отправкой сложно времени нет пока

Сообщение отредактировал alexgavs - 09.02.09 - 23:40



           
 alexgavs
сообщение 09.02.09 - 23:53
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



всё вроде бы всем отписал



           
 DEREXTOR
сообщение 10.02.09 - 04:39
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Partner

Репутация: нет



Сколько дверь то стоит clapping.gif.






®
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
           
 DmSt
сообщение 10.02.09 - 18:21
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



И зеркало как чё?



           
 DEREXTOR
сообщение 12.02.09 - 04:39
Сообщение #17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Partner

Репутация: нет



Цитата(alexgavs @ 12.02.09 - 01:27 ) *
ап

Спасибо. Но че то дороговато + доставка, в общем мне проще здесь поискать.






®
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
           
 sasha75
сообщение 13.02.09 - 15:27
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 236
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: Орхия

Репутация: 1



Сколько стоит выпускной тракт - резонатор и глушитель. Дай цену по отдельности и вместе. Какого его состояния ?



           
 alexgavs
сообщение 13.02.09 - 20:59
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



Цитата(DEREXTOR @ 12.02.09 - 04:39 ) *
Спасибо. Но че то дороговато + доставка, в общем мне проще здесь поискать.
не вопрос я не тороплюсь

Сообщение отредактировал alexgavs - 13.02.09 - 21:00



           
 alexgavs
сообщение 13.02.09 - 21:16
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda civic

Репутация: 1



Цитата(sasha75 @ 13.02.09 - 15:27 ) *
Сколько стоит выпускной тракт - резонатор и глушитель. Дай цену по отдельности и вместе. Какого его состояния ?
не продается




           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:32