> есть кто в курсе? помогите разузнать
 @fonya
сообщение 30.01.09 - 20:50
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: @fonya
Город: омск
Машина: Accord_h23a

Репутация: нет



стоит мотор D16A имеет 120 коней, можно-ли с него добитца хотя-бы 160-180 и как это сделать.


заранее спасибо






®
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda.
           
 Матос
сообщение 30.01.09 - 21:16
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 624
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: eg4 d15b 3-stage мех

Репутация: 4



дунуть немного если тока...

д16а без втека?

Сообщение отредактировал Матос - 30.01.09 - 21:16






®



           
 Gek
сообщение 02.02.09 - 13:53
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



Дунуть 0,4-0,5 бар.



           
 бакшеев
сообщение 03.02.09 - 16:56
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 950
Имя: Бакшеев
Город: Красноярск
Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп)

Репутация: 15



А если дунуть, а потом еще и выпить и еще раз дунуть - то вообще до фига покажется.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:21