![]() |
@fonya
|
30.01.09 - 20:50
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: @fonya Город: омск Машина: Accord_h23a Репутация: нет |
стоит мотор D16A имеет 120 коней, можно-ли с него добитца хотя-бы 160-180 и как это сделать. заранее спасибо |
|||
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Матос
|
30.01.09 - 21:16
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 624 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: eg4 d15b 3-stage мех Репутация: 4 |
дунуть немного если тока... д16а без втека? Сообщение отредактировал Матос - 30.01.09 - 21:16 |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
02.02.09 - 13:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
Дунуть 0,4-0,5 бар.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
бакшеев
|
03.02.09 - 16:56
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
А если дунуть, а потом еще и выпить и еще раз дунуть - то вообще до фига покажется.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:21 |