![]() |
Алексей Николаев...
|
30.01.09 - 10:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
www.prology.ru/asp/good/29 ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип устройства: переносной DVD-проигрыватель Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/MP3 Системы цветности: PAL/NTSC Возможность дистанционного управления: есть Выносной приемник сигналов пульта ДУ: есть Видео ЦАП: 10-битный Антишоковая буферная память: есть Экранное меню: многоязычное Пульт ДУ в комплекте: есть Цвет корпуса: черный \ серебряный Встроенные декодеры: Dolby Digital,Dolby Pro Logic,DTS,MPEG Видеовыход: композитный Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц Аудио ЦАП: 96 кГц/24-битный Коаксиальный выход цифрового аудиосигнала: есть Линейные выходы: 1 стерео Функция изменения масштаба изображения: 3 видеорежима для обычных и широкоформатных мониторов Сетевой источник питания: опция Монтажный набор: есть Питание: 12 В/220В Повышенная виброустойчивость CD-транспорта: есть Провод для подключения к гнезду прикуривателя: в комплекте Сообщение отредактировал Алексей Николаевич - 30.08.09 - 14:15 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
07.02.09 - 17:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
еще есть DVD Mystery MMD-640 ПРОДАН
Сообщение отредактировал Алексей Николаевич - 07.09.09 - 20:52 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
30.08.09 - 14:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
что никому не нужно?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
03.09.09 - 21:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
DVD Mystery MMD-640 ПРОДАН
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Володенька
|
08.09.09 - 16:21
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.147 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик Репутация: 47 |
а состояние его как? и где глынуть можно?
|
|||
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.
Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу. 76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ilya
|
09.09.09 - 10:32
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
тоже бы глянул.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Алексей Николаев...
|
10.09.09 - 19:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
посмотреть можно завтра м.добрынинская. ДВД стоит в машине если интересует предварительно звоните сниму.
Сообщение отредактировал Алексей Николаевич - 01.01.10 - 20:05 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:31 |