Правила форума Правила раздела
 
 
> продам PROLOGY DVD-200 MkII черный б\у, 1300 рублей
 Алексей Николаев...
сообщение 30.01.09 - 10:31
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



www.prology.ru/asp/good/29

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства: переносной DVD-проигрыватель
Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/MP3
Системы цветности: PAL/NTSC
Возможность дистанционного управления: есть
Выносной приемник сигналов пульта ДУ: есть
Видео ЦАП: 10-битный
Антишоковая буферная память: есть
Экранное меню: многоязычное
Пульт ДУ в комплекте: есть
Цвет корпуса: черный \ серебряный
Встроенные декодеры: Dolby Digital,Dolby Pro Logic,DTS,MPEG
Видеовыход: композитный
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
Аудио ЦАП: 96 кГц/24-битный
Коаксиальный выход цифрового аудиосигнала: есть
Линейные выходы: 1 стерео
Функция изменения масштаба изображения: 3 видеорежима для обычных и широкоформатных мониторов
Сетевой источник питания: опция
Монтажный набор: есть
Питание: 12 В/220В
Повышенная виброустойчивость CD-транспорта: есть
Провод для подключения к гнезду прикуривателя: в комплекте

Сообщение отредактировал Алексей Николаевич - 30.08.09 - 14:15



           
 Алексей Николаев...
сообщение 07.02.09 - 17:54
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



еще есть DVD Mystery MMD-640 ПРОДАН

Сообщение отредактировал Алексей Николаевич - 07.09.09 - 20:52



           
 Алексей Николаев...
сообщение 30.08.09 - 14:17
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



что никому не нужно?



           
 Алексей Николаев...
сообщение 03.09.09 - 21:58
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



DVD Mystery MMD-640 ПРОДАН



           
 Володенька
сообщение 08.09.09 - 16:21
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



а состояние его как? и где глынуть можно?






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 ilya
сообщение 09.09.09 - 10:32
Сообщение #6





Guests






тоже бы глянул.



 
 Алексей Николаев...
сообщение 10.09.09 - 19:25
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



посмотреть можно завтра м.добрынинская. ДВД стоит в машине если интересует предварительно звоните сниму.

Сообщение отредактировал Алексей Николаевич - 01.01.10 - 20:05



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:31