![]() |
Mr.Mike
|
19.01.09 - 13:48
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Диман Город: К Машина: белый сарайчик Репутация: 4 |
Кто где застрахован, так называемый рейтинг лояльности к страховым компаниям: - кто испытывал проблемы с какими компаниями при выплатах? - есть комиссар, или нет у СК? |
|||
"...жизнь..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladimir2
|
19.01.09 - 14:39
Сообщение
#2
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Только не "Спасские ворота" - жулье уголовное! Сам пользую "Ингосстрах". |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ARFA
|
19.01.09 - 15:00
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 236 Имя: Павел Город: Москва Машина: HONDA ACCORD Репутация: 5 |
Хороший вопрос |
|||
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь ;)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nicky
|
19.01.09 - 16:42
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.351 Имя: Натали Город: Москва, Протвино Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07 Репутация: 66 |
||||
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет , Только в погибели жизнь... консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
19.01.09 - 16:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
По ОСАГО: СК МАКС - ушлепки, плюю на вас Уралсиб - претензий не имею |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Прохожий
|
19.01.09 - 16:58
Сообщение
#6
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
сейчас все застраховано в России второй раз обращаюсь по страховому случаю - без проблем |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
19.01.09 - 19:24
Сообщение
#7
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
помоему безпроблемных страховых случаев не бывает
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
19.01.09 - 21:27
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
Надежда рулит и по осаге и по каске.. друзья там все застрахованы.. проблем не было ниразу.. страховаться в спасских воротах только если западло решишь кому сделать.. страхуешься и лупишьь вражину.. если тыщ на 50 влупишь - устанет получать |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
19.01.09 - 21:32
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
Хороший вопрос у многих это есть за доп. плату у нас в сибири кладут на эту услугу даже если проплачено... забудут.. не сделают.. сделают не так.. сделают не вовремя.. потом все равно сам побежишь... |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
jaba
|
20.01.09 - 08:39
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Андрей Город: 199 Машина: Санта Фе Классик, 2010, V6, AT Репутация: 2 |
РЕСО - все вери гуд. 12/12/08 ДТП (я не виноват, второй участник застрахован по ОСАГо в РЕСО) 26/12/08 я сдал все доки 03/01/09 получил средства на пластик выданный РЕСОЙ при подаче доков. Сумма достойная. |
|||
Relax, take it easy
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sammas
|
20.01.09 - 08:39
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хитрый юлист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.337 Имя: СэМ Город: Красноярск Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06 Репутация: 159 |
Гута. Клиентов любят, деньги платят. А самое главное, что Правила страхования, которые МЫ все должны прочитать ПЕРЕД заключением договора, у них самые адекватные. Удачи. |
|||
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС
"ХМ уже не торт" (с) Чен |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mr.Mike
|
20.01.09 - 10:54
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Диман Город: К Машина: белый сарайчик Репутация: 4 |
Только не "Спасские ворота" - жулье уголовное! Сам пользую "Ингосстрах". Кстати, уже третий позитивный отзыв про ингострах, вроде как проблем с выплатами нет, или они минимальны Надежда рулит и по осаге и по каске.. друзья там все застрахованы.. проблем не было ниразу.. страховаться в спасских воротах только если западло решишь кому сделать.. страхуешься и лупишьь вражину.. если тыщ на 50 влупишь - устанет получать не хочу говорить плохого, но вроде как у них (Надежда) дела не того сейчас, ЗП сотрудникам сократили, выплаты задерживают...но только слухи. Гута. Клиентов любят, деньги платят. А самое главное, что Правила страхования, которые МЫ все должны прочитать ПЕРЕД заключением договора, у них самые адекватные. Удачи. Чет первый раз слышу такое название, если честно Сообщение отредактировал Grandsire - 01.09.09 - 07:50 |
|||
"...жизнь..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сова
|
21.01.09 - 09:34
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 363 Имя: Сергей Город: МО Машина: Getz Репутация: 4 |
РЕСО - все вери гуд. РЕССО +1 по КАСКО у меня получение денег заняло ~2 недель, заплатили нормально. В офисе небольшие очереди, все оформилось ~за 1 час.А вот по другому случаю, общение по ОСАГО с Росгос-трахом - оформляли долго, заплатили мало, получал деньги ~1 месяц. В офисе огромные очереди, сесть негде, на парковке - мест нет, оформлялись ~3-4 часа. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ColdWind
|
21.01.09 - 09:44
Сообщение
#14
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
В альфастрахе осаго второй год. За дополнительные 500р выплаты у них же. Только добавил как меня приложили. Вопрос решен очень быстро без очередей и ожиданий и выплатили наличными.
|
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
21.01.09 - 10:30
Сообщение
#15
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ColdWind
|
21.01.09 - 10:45
Сообщение
#16
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
Именно. К стоимости осаго добавляешь 500 руб. Естественно у виновника должна быть страховка, а какая страховая пофиг, все равно к себе ехать. Для меня удобно и расположение офиса. И для оформления/изменения и т.д. менеджер ездил ко мне и на работу и домой. В общем я доволен.
|
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Brakanier
|
21.01.09 - 10:49
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.056 Имя: Brakanier Город: Москва Машина: Hummer H3 Репутация: 28 |
У меня ОСАГО и КАСКО в Прогрессе, когда был страховой случай, сработали вроде четко. немного долго конечно они справки собирали, но в итоге я доволен. Еще доверяю Росно, у меня там друг работает, 100% не кинут....
|
|||
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска
Шахиду собраться, только подпоясаться. Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
23.01.09 - 21:51
Сообщение
#18
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Ингосстрах |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Отец Федор
|
23.01.09 - 23:24
Сообщение
#19
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
НСГ (Национальная страховая группа) - по ОСАГО было быстро, без возражений и по максимуму.
|
|||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
08.05.09 - 13:13
Сообщение
#20
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
куда б податься из этих: Ингос Альфа Ресо Расо Росно |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 12:26 |