Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> ОСАГО и КАСКО кто какой СК доверяет?
 Mr.Mike
сообщение 19.01.09 - 13:48
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



Кто где застрахован, так называемый рейтинг лояльности к страховым компаниям:
- кто испытывал проблемы с какими компаниями при выплатах?
- есть комиссар, или нет у СК?






®
"...жизнь..
           
 Vladimir2
сообщение 19.01.09 - 14:39
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Только не "Спасские ворота" - жулье уголовное!
Сам пользую "Ингосстрах".






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 ARFA
сообщение 19.01.09 - 15:00
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 236
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: HONDA ACCORD

Репутация: 5



Хороший вопрос smile-1.gif Вот кста интересно есть ли такие компании, которые занимаются за тебя всеми разборками?






®
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь ;)
           
 Nicky
сообщение 19.01.09 - 16:42
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



Цитата(ARFA @ 19.01.09 - 15:00 ) *
Хороший вопрос smile-1.gif Вот кста интересно есть ли такие компании, которые занимаются за тебя всеми разборками?


у многих это есть за доп. плату






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Фэндер
сообщение 19.01.09 - 16:54
Сообщение #5


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



По ОСАГО:
СК МАКС - ушлепки, плюю на вас
Уралсиб - претензий не имею



           
 Прохожий
сообщение 19.01.09 - 16:58
Сообщение #6


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



сейчас все застраховано в России
второй раз обращаюсь по страховому случаю - без проблем



           
 mara-tik
сообщение 19.01.09 - 19:24
Сообщение #7


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



помоему безпроблемных страховых случаев не бывает






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 shnurick
сообщение 19.01.09 - 21:27
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Надежда рулит и по осаге и по каске.. друзья там все застрахованы.. проблем не было ниразу..

страховаться в спасских воротах только если западло решишь кому сделать.. страхуешься и лупишьь вражину.. если тыщ на 50 влупишь - устанет получать .).gif я вот устал.... 4 раза в трахнадзор сходил и подождал 3 месяца.. гавнафирма..






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 shnurick
сообщение 19.01.09 - 21:32
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(Nicky @ 19.01.09 - 20:42 ) *
Цитата(ARFA @ 19.01.09 - 15:00 ) *
Хороший вопрос smile-1.gif Вот кста интересно есть ли такие компании, которые занимаются за тебя всеми разборками?


у многих это есть за доп. плату


у нас в сибири кладут на эту услугу даже если проплачено... забудут.. не сделают.. сделают не так.. сделают не вовремя.. потом все равно сам побежишь...






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 jaba
сообщение 20.01.09 - 08:39
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Андрей
Город: 199
Машина: Санта Фе Классик, 2010, V6, AT

Репутация: 2



РЕСО - все вери гуд.

12/12/08 ДТП (я не виноват, второй участник застрахован по ОСАГо в РЕСО)

26/12/08 я сдал все доки

03/01/09 получил средства на пластик выданный РЕСОЙ при подаче доков. Сумма достойная.







®
Relax, take it easy
           
 sammas
сообщение 20.01.09 - 08:39
Сообщение #11


Хитрый юлист
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.337
Имя: СэМ
Город: Красноярск
Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06

Репутация: 159



Гута.
Клиентов любят, деньги платят.
А самое главное, что Правила страхования, которые МЫ все должны прочитать ПЕРЕД заключением договора, у них самые адекватные.
Удачи.






®
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС

"ХМ уже не торт" (с) Чен
           
 Mr.Mike
сообщение 20.01.09 - 10:54
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



Цитата(Vladimir2 @ 19.01.09 - 14:39 ) *
Только не "Спасские ворота" - жулье уголовное!
Сам пользую "Ингосстрах".


Кстати, уже третий позитивный отзыв про ингострах, вроде как проблем с выплатами нет, или они минимальны

Цитата(shnurick @ 19.01.09 - 21:27 ) *
Надежда рулит и по осаге и по каске.. друзья там все застрахованы.. проблем не было ниразу..

страховаться в спасских воротах только если западло решишь кому сделать.. страхуешься и лупишьь вражину.. если тыщ на 50 влупишь - устанет получать .).gif я вот устал.... 4 раза в трахнадзор сходил и подождал 3 месяца.. гавнафирма..


не хочу говорить плохого, но вроде как у них (Надежда) дела не того сейчас, ЗП сотрудникам сократили, выплаты задерживают...но только слухи.

Цитата(sammas @ 20.01.09 - 08:39 ) *
Гута.
Клиентов любят, деньги платят.
А самое главное, что Правила страхования, которые МЫ все должны прочитать ПЕРЕД заключением договора, у них самые адекватные.
Удачи.


Чет первый раз слышу такое название, если честно .).gif

Сообщение отредактировал Grandsire - 01.09.09 - 07:50






®
"...жизнь..
           
 Сова
сообщение 21.01.09 - 09:34
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 363
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Getz

Репутация: 4



Цитата(jaba @ 20.01.09 - 08:39 ) *
РЕСО - все вери гуд.
РЕССО +1 по КАСКО у меня получение денег заняло ~2 недель, заплатили нормально. В офисе небольшие очереди, все оформилось ~за 1 час.
А вот по другому случаю, общение по ОСАГО с Росгос-трахом - оформляли долго, заплатили мало, получал деньги ~1 месяц. В офисе огромные очереди, сесть негде, на парковке - мест нет, оформлялись ~3-4 часа.



           
 ColdWind
сообщение 21.01.09 - 09:44
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



В альфастрахе осаго второй год. За дополнительные 500р выплаты у них же. Только добавил как меня приложили. Вопрос решен очень быстро без очередей и ожиданий и выплатили наличными.






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Фэндер
сообщение 21.01.09 - 10:30
Сообщение #15


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(ColdWind @ 21.01.09 - 09:44 ) *
В альфастрахе осаго второй год. За дополнительные 500р выплаты у них же. Только добавил как меня приложили. Вопрос решен очень быстро без очередей и ожиданий и выплатили наличными.

Не понял, как это, твоя СК, а не СК виновника платит при ДТП?



           
 ColdWind
сообщение 21.01.09 - 10:45
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Именно. К стоимости осаго добавляешь 500 руб. Естественно у виновника должна быть страховка, а какая страховая пофиг, все равно к себе ехать. Для меня удобно и расположение офиса. И для оформления/изменения и т.д. менеджер ездил ко мне и на работу и домой. В общем я доволен.






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Brakanier
сообщение 21.01.09 - 10:49
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.056
Имя: Brakanier
Город: Москва
Машина: Hummer H3

Репутация: 28



У меня ОСАГО и КАСКО в Прогрессе, когда был страховой случай, сработали вроде четко. немного долго конечно они справки собирали, но в итоге я доволен. Еще доверяю Росно, у меня там друг работает, 100% не кинут....






®
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска

Шахиду собраться, только подпоясаться.
Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!!
           
 Jurkki
сообщение 23.01.09 - 21:51
Сообщение #18


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Ингосстрах santa2.gif






®
Let there be light
           
 Отец Федор
сообщение 23.01.09 - 23:24
Сообщение #19


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



НСГ (Национальная страховая группа) - по ОСАГО было быстро, без возражений и по максимуму.






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Anti-policay
сообщение 08.05.09 - 13:13
Сообщение #20


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



куда б податься из этих:
Ингос
Альфа
Ресо
Расо
Росно






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 12:26