> Что за зверь такой D16B7
 Limpic
сообщение 19.01.09 - 12:56
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic 5

Репутация: нет



Подскажите что за мотор,сколько кобыл,и тп,инфы по нему очень мало!Может аналог у него есть?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:38