Правила форума Правила раздела
 
 
> Разбор Торнео F20B
 japan_parts
сообщение 18.01.09 - 10:40
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



отправлю в регионы






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 da Mike
сообщение 18.01.09 - 11:28
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 135
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: MB S500 (w220)

Репутация: 2



Есть нижний пластик?
(брызговики/защита и тп)






®
JC Perfomance www.jc-p.ru
           
 japan_parts
сообщение 18.01.09 - 14:35
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



перед сильно пострадал, их порвало.






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:59