2 страниц V  < 1 2  
 
> Замена движки F20B Замена движки F20B на более мощный?
 Shadow-SR
сообщение 24.02.09 - 22:43
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 152
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Honda Accord CL7 Euro-R

Репутация: 2



Цитата(Мурзилка-папараЦЦи @ 18.02.09 - 23:46 ) *
Цитата(Shadow-SR @ 28.01.09 - 11:09 ) *
из всего выше прочтённого, могу судить только одно.

при комплектации VTS, проще всего поставить 2х вальную башку от SIR. Сразу же возникает вопрос, можно ли туда положить вали и какие мозги управляют мотором???.

Надо ли их менять ?


Проще поставить Х22 чем мутить гибрид.
Это на Х23 на раз как родная встаёт голова от Х22 (блоки имеют один партномер).
А вот на одновальный блок поставить двухвальную голову это тот ещё секс. Есть у меня гибрид F22A блок F20B донц втек голова.


Ну дык поделитеся, опытом... Как скрутить эт всё понятно, у меня вопрос только в том какая программа будет управлять двигателем .).gif Еще есть идейка прикрутить турбо-компрессор... Так же стоит вопрос о том по какой программе это всё будет работать...

Вдувать бары совершенно не надо .).gif Так чуть чуть...






®
Honda Accord CL7 Euro-R
Honda CBR1000RR FireBlade.
           
 Griundefined Mag...
сообщение 25.02.09 - 03:09
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Программа стандартная.






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 Shadow-SR
сообщение 25.02.09 - 15:06
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 152
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Honda Accord CL7 Euro-R

Репутация: 2



Цитата(Griundefined Mageshade @ 25.02.09 - 03:09 ) *
Программа стандартная.


Т.е. моск штатный, че с форсунками? Если ставить турбо компрессор. Как будет регулироватся смесь? Есть опасение что сгорит мотор из-за бедной смеси.






®
Honda Accord CL7 Euro-R
Honda CBR1000RR FireBlade.
           
 Legendарный МИГ
сообщение 25.02.09 - 15:28
Сообщение #24


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



чото вода одна в ветке...

ставить сировый двухвальный ф20б.. однозначно не советую - кал неедущий.. крутить нада что на автомате - реализуется плохо.. а так - моменту нету нифига.
на сире жены стоит - меня в суббту сивик одновлаьный чуть не дернул.. понтиак вайб едет на ровных - мотор ваабще ниочем - буду передлывать на 2.2 чтобы хоть как то моменту было..

ставить х23а - самое нормлаьное..
что касается прееделок
помимо мотора понадобиться двухвальный трмблер
тросик газа, адсорбер на сире другой.
коса - проводка отличается - хотябы разьемом на трамблер - придется покопаться - если с мотором по нармлаьному дадут проводку - ето подогрев.
моторы с одновлаьной двухлитровкой взаимо заменяемы - ничего пилить не придется.

где взять - есть мега сайт - japancar.ru там много предложений по приморью и японии.. бывают фотки.. есть хорошие шансы схватить мотор первой комплектности - со всеми делами и живой косой..
очковать на тему я отправил деньги - кому то - не понятно куда - стоит - но заморачиваться - не думаю.. я той публике доверяю.. если судьба тебе быть кинутым - на улице бабло отберут и представятся еще..






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 Griundefined Mag...
сообщение 26.02.09 - 03:02
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Цитата(Shadow-SR @ 25.02.09 - 15:06 ) *
Цитата(Griundefined Mageshade @ 25.02.09 - 03:09 ) *
Программа стандартная.


Т.е. моск штатный, че с форсунками? Если ставить турбо компрессор. Как будет регулироватся смесь? Есть опасение что сгорит мотор из-за бедной смеси.


Программа стандартная speed density вряд ли стоковый мозг справиццо с наддувом. только с сафкой.






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 Shadow-SR
сообщение 26.02.09 - 10:46
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 152
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Honda Accord CL7 Euro-R

Репутация: 2



Т.е. моск штатный, че с форсунками? Если ставить турбо компрессор. Как будет регулироватся смесь? Есть опасение что сгорит мотор из-за бедной смеси.
[/quote]

Программа стандартная speed density вряд ли стоковый мозг справиццо с наддувом. только с сафкой.
[/quote]

Корочи всё ясно, башку нет смысла ставить. Однозначно надо ставить H22A или вообще 2.3, если компресс ставить мотор сгорит к хренам...

Пойду звонить в зеленоград, к парням из Абит wink.gif






®
Honda Accord CL7 Euro-R
Honda CBR1000RR FireBlade.
           
 Griundefined Mag...
сообщение 26.02.09 - 11:06
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Да звони сразу недзуке или как тама его, который Нагревадзе машину делал. Чо мелочицца.






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 Shadow-SR
сообщение 03.03.09 - 15:48
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 152
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Honda Accord CL7 Euro-R

Репутация: 2



Цитата(Griundefined Mageshade @ 26.02.09 - 11:06 ) *
Да звони сразу недзуке или как тама его, который Нагревадзе машину делал. Чо мелочицца.


Да не, моск под турбу/компрессор стоит 8500р, и написать еще чуть чуть... т.к. там знакомые и строят не первую машину на таких мозгах.

Ладн, всем спасибо... .).gif

Сообщение отредактировал Shadow-SR - 03.03.09 - 15:49






®
Honda Accord CL7 Euro-R
Honda CBR1000RR FireBlade.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 14:56