Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> омские хондоводы хочу с вами познакомиться
 abba
сообщение 05.01.09 - 21:10
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Имя: Павел
Город: Омск
Машина: Honda Accord Sir

Репутация: нет



Здраствуйте я на этом сайте относительно недавно очень хочется узнать есть ли омское отделение клуба или чтото вроде того. Просто хочу познакомиться с омскими хондоводами



           
 ECU
сообщение 06.01.09 - 10:54
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 199
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: Honda Accord EuroR CL-1

Репутация: нет



Присоединяйся. Рады. На счет омского отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск.
А вообще здесь много хороших и интересных людей, а омск или не омск какая разница, новые знакомые это всегда хорошо.



           
 loudman
сообщение 09.01.09 - 09:30
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Имя: Кирилл
Город: Омск
Машина: Honda Civic Ferio EK 3 JDM

Репутация: нет



отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск.
А вообще здесь много хороших и интересных людей,
Цитата(ECU @ 06.01.09 - 11:54 ) *
Присоединяйся. Рады. На счет омского отделения не слышал, разве что только сивик клуб омск.
А вообще здесь много хороших и интересных людей, а омск или не омск какая разница, новые знакомые это всегда хорошо.


+1... хороший сайт... хорошие люди...






®
Honda Civic Ferio
EK3
JDM
           
 OlyLuiJA
сообщение 13.05.09 - 12:18
Сообщение #4





Guests







Цитата(loudman @ 09.01.09 - 10:30 ) *
+1... хороший сайт... хорошие люди...

а де? FLOWERS1.GIF



 
 iEBPO
сообщение 15.10.09 - 22:45
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 123
Имя: Виктор
Город: Омск
Машина: Чайничег

Репутация: 4



Я тож хочу присоединитсо clapping.gif






®
HONDA ACCORD F20B CF-4 AT -> SUBARU B4 EJ206 TT -> TOYOTA CHASER TOURER S
           
 Домен
сообщение 16.10.09 - 16:09
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: EKна

Репутация: 1



и я crazy.gif



           
 iEBPO
сообщение 17.10.09 - 15:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 123
Имя: Виктор
Город: Омск
Машина: Чайничег

Репутация: 4



А в омске где-нить наши встречаются.






®
HONDA ACCORD F20B CF-4 AT -> SUBARU B4 EJ206 TT -> TOYOTA CHASER TOURER S
           
 ECU
сообщение 20.10.09 - 17:32
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 199
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: Honda Accord EuroR CL-1

Репутация: нет



значит нужно встречаться smile-1.gif



           
 iEBPO
сообщение 21.10.09 - 08:34
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 123
Имя: Виктор
Город: Омск
Машина: Чайничег

Репутация: 4



Я "ЗА", только где и когда? Какие есть варианты. Я в Омске недавно, мест приличных не знаю .).gif






®
HONDA ACCORD F20B CF-4 AT -> SUBARU B4 EJ206 TT -> TOYOTA CHASER TOURER S
           
 ECU
сообщение 21.10.09 - 11:17
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 199
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: Honda Accord EuroR CL-1

Репутация: нет



да собраться можно где угодно, главное чтобы компания была, да народу побольше smile-1.gif



           
 iEBPO
сообщение 21.10.09 - 11:51
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 123
Имя: Виктор
Город: Омск
Машина: Чайничег

Репутация: 4



Я точно буду! 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif Уже 2-а человека есть.

А кто где, обслуживает свою Хонду в Омске. А то уже есть негативный опыт общения с местным лошадиным сервисом ranting2.gif

Сообщение отредактировал iEBPO - 21.10.09 - 11:56






®
HONDA ACCORD F20B CF-4 AT -> SUBARU B4 EJ206 TT -> TOYOTA CHASER TOURER S
           
 ECU
сообщение 21.10.09 - 15:00
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 199
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: Honda Accord EuroR CL-1

Репутация: нет



Уже два человека пьют пиво wink.gif Омск, кто еще? Ведь много ХОНДАводов у нас, на дорогах встечаемся, в пробках общаемся clapping.gif

Сообщение отредактировал ECU - 21.10.09 - 15:00



           
 Домен
сообщение 24.10.09 - 21:49
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: EKна

Репутация: 1



http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=16501
тут ваши сивиководы трутся



           
 iEBPO
сообщение 10.01.10 - 20:18
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 123
Имя: Виктор
Город: Омск
Машина: Чайничег

Репутация: 4



А вот тут Баяноводы и Торнеоводы .).gif http://forum.torneo-club.ru/index.php?showtopic=16






®
HONDA ACCORD F20B CF-4 AT -> SUBARU B4 EJ206 TT -> TOYOTA CHASER TOURER S
           
 SmileOmsk
сообщение 25.01.10 - 14:13
Сообщение #15





Guests






:slow: Ы

чото сайт глючит .).gif

Андрей, а в чем собственно "глюк" сайта? Вероятно Вы просто не читали правила, при регистрации?!
Ну а по поводу контента Вашей темы..... имхо написать одну букву, даже такую замечательную как "Ы", этого не достаточно для "живой заинтересованности" в общении с новым "членом экипажа"!


Сообщение отредактировал Davis - 25.01.10 - 16:52



 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:06