2 страниц V  < 1 2  
 
> Загорелся Check Engine УМЕР лямбда. ОТ ЧЕГО???
 Genesis
сообщение 26.12.08 - 12:25
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E)

Репутация: нет



зказал на ЕКСИСТе оригинальную лямбду



           
 Genesis
сообщение 28.12.08 - 08:49
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E)

Репутация: нет



НОВЫЙ ВОПРОС ДНЯ:

от чего умирают лямбды? может стоит сменить ЗАПРАВКУ???

P.S. а то заказал на эксисте новую оригинальную, как то жалько ее будет sad.gif



           
 AleX_VTek
сообщение 28.12.08 - 16:59
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Alexey
Город: Bratsk
Машина: Honda Accord EURO-R 2001

Репутация: нет



Цитата(Genesis @ 28.12.08 - 13:49 ) *
НОВЫЙ ВОПРОС ДНЯ:

от чего умирают лямбды? может стоит сменить ЗАПРАВКУ???

P.S. а то заказал на эксисте новую оригинальную, как то жалько ее будет sad.gif


У тебя же подогрев сгорел. При чём тут заправка?! Видимо его время пришло.






®
..чтоб коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
---
Honda Civic EG-8 D15B (S-VTEC) VTi, Honda Torneo 1.8 VTS MT 1998 - проданы
Сейчас: Mazda Bongo 1.8 (F8) MT 2001 и Honda Accord EURO-R (H22A) 2001
           
 Genesis
сообщение 28.12.08 - 22:05
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E)

Репутация: нет



подогрев мог сгореть из за кокса, а кокс из за бенза



           
 AleX_VTek
сообщение 28.12.08 - 22:25
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Alexey
Город: Bratsk
Машина: Honda Accord EURO-R 2001

Репутация: нет



Цитата(Genesis @ 29.12.08 - 03:05 ) *
подогрев мог сгореть из за кокса, а кокс из за бенза


Чудеса какие-то.. Датчик снимал?

Поставь универсальный NGK если сопротивление не подойдёт в меньшую сторону на новом датчике - воткни резистор.
А чтоб на неисправном датчике чек не горел (если будешь заказывать - по-любому ждать придётся?), воткни вместо подогрева кусок нихрома =)) с таким же сопротивлением примерно (у меня 15 Ом) и катайся crazy.gif






®
..чтоб коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
---
Honda Civic EG-8 D15B (S-VTEC) VTi, Honda Torneo 1.8 VTS MT 1998 - проданы
Сейчас: Mazda Bongo 1.8 (F8) MT 2001 и Honda Accord EURO-R (H22A) 2001
           
 Griundefined Mag...
сообщение 29.12.08 - 04:23
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Генесис миня поражает. У меня стерлись две передние покрышки. Может сменить асфальт или страну проживания? biggrin.gif






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 KOCMOC
сообщение 29.12.08 - 11:35
Сообщение #27


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



Цитата(Genesis @ 26.12.08 - 12:25 ) *
зказал на ЕКСИСТе оригинальную лямбду


нецелевое расходование средств во время кризиса acute.gif






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Genesis
сообщение 29.12.08 - 21:14
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E)

Репутация: нет



рубят, универ лямбда стоит 1600 у нас в маге, на экзисте с мну взяли 2200 за новую ОРИГИНАЛЬНУЮ лямбду. в январе придет! ближе к концу. стоит офчина выделки из за 600 рублей:?

еще бы кто рассказал че такое НИХРОМ? как его воткнуть? где его взять?



           
 AleX_VTek
сообщение 29.12.08 - 23:18
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Alexey
Город: Bratsk
Машина: Honda Accord EURO-R 2001

Репутация: нет



Цитата(Genesis @ 30.12.08 - 02:14 ) *
еще бы кто рассказал че такое НИХРОМ? как его воткнуть? где его взять?


ПровУлУка такая с высоким удельным сопротивлением. Ну или на худой конец можно резистор помощнее воткнуть. =)) Включить вместо цепи подогрева. Эт всё колхоз конечно, но на время ЧЕК поможет скорее всего потушить, чтоб глаза не мазолил smile-1.gif







®
..чтоб коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
---
Honda Civic EG-8 D15B (S-VTEC) VTi, Honda Torneo 1.8 VTS MT 1998 - проданы
Сейчас: Mazda Bongo 1.8 (F8) MT 2001 и Honda Accord EURO-R (H22A) 2001
           
 RAFAGA
сообщение 29.12.08 - 23:18
Сообщение #30





Guests






Цитата(Genesis @ 29.12.08 - 22:14 ) *
еще бы кто рассказал че такое НИХРОМ? как его воткнуть? где его взять?

НИХРОМ -миталл из которого делали спирали в электроплитках. Спирали продавались раньше в магазинах. Но скажу так - нинада ни каких нихромов. Ты ведь всеравно ставить будешь оригинальную лямбду. Поэтом парится по поводу подбора сопротиления не нада.



 
 Genesis
сообщение 30.12.08 - 14:26
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E)

Репутация: нет



Цитата(RAFAGA @ 30.12.08 - 00:18 ) *
Ты ведь всеравно ставить будешь оригинальную лямбду. Поэтом парится по поводу подбора сопротиления не нада.


вот и я так подумал



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 22:52