![]() |
Genesis
|
26.12.08 - 12:25
Сообщение
#21
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 484 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E) Репутация: нет |
зказал на ЕКСИСТе оригинальную лямбду
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Genesis
|
28.12.08 - 08:49
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 484 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E) Репутация: нет |
НОВЫЙ ВОПРОС ДНЯ: от чего умирают лямбды? может стоит сменить ЗАПРАВКУ??? P.S. а то заказал на эксисте новую оригинальную, как то жалько ее будет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AleX_VTek
|
28.12.08 - 16:59
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 219 Имя: Alexey Город: Bratsk Машина: Honda Accord EURO-R 2001 Репутация: нет |
||||
..чтоб коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
--- Honda Civic EG-8 D15B (S-VTEC) VTi, Honda Torneo 1.8 VTS MT 1998 - проданы Сейчас: Mazda Bongo 1.8 (F8) MT 2001 и Honda Accord EURO-R (H22A) 2001 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Genesis
|
28.12.08 - 22:05
Сообщение
#24
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 484 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E) Репутация: нет |
подогрев мог сгореть из за кокса, а кокс из за бенза
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AleX_VTek
|
28.12.08 - 22:25
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 219 Имя: Alexey Город: Bratsk Машина: Honda Accord EURO-R 2001 Репутация: нет |
подогрев мог сгореть из за кокса, а кокс из за бенза Чудеса какие-то.. Датчик снимал? Поставь универсальный NGK если сопротивление не подойдёт в меньшую сторону на новом датчике - воткни резистор. А чтоб на неисправном датчике чек не горел (если будешь заказывать - по-любому ждать придётся?), воткни вместо подогрева кусок нихрома =)) с таким же сопротивлением примерно (у меня 15 Ом) и катайся |
|||
..чтоб коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
--- Honda Civic EG-8 D15B (S-VTEC) VTi, Honda Torneo 1.8 VTS MT 1998 - проданы Сейчас: Mazda Bongo 1.8 (F8) MT 2001 и Honda Accord EURO-R (H22A) 2001 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Griundefined Mag...
|
29.12.08 - 04:23
Сообщение
#26
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.180 Имя: Griundefined Город: Запервоуральск Машина: Субарро серинькая Репутация: 18 |
Генесис миня поражает. У меня стерлись две передние покрышки. Может сменить асфальт или страну проживания? |
|||
Софт для скрутки одометров. все модели!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
29.12.08 - 11:35
Сообщение
#27
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
||||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Genesis
|
29.12.08 - 21:14
Сообщение
#28
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 484 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E) Репутация: нет |
рубят, универ лямбда стоит 1600 у нас в маге, на экзисте с мну взяли 2200 за новую ОРИГИНАЛЬНУЮ лямбду. в январе придет! ближе к концу. стоит офчина выделки из за 600 рублей:? еще бы кто рассказал че такое НИХРОМ? как его воткнуть? где его взять? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AleX_VTek
|
29.12.08 - 23:18
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 219 Имя: Alexey Город: Bratsk Машина: Honda Accord EURO-R 2001 Репутация: нет |
еще бы кто рассказал че такое НИХРОМ? как его воткнуть? где его взять? ПровУлУка такая с высоким удельным сопротивлением. Ну или на худой конец можно резистор помощнее воткнуть. =)) Включить вместо цепи подогрева. Эт всё колхоз конечно, но на время ЧЕК поможет скорее всего потушить, чтоб глаза не мазолил |
|||
..чтоб коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
--- Honda Civic EG-8 D15B (S-VTEC) VTi, Honda Torneo 1.8 VTS MT 1998 - проданы Сейчас: Mazda Bongo 1.8 (F8) MT 2001 и Honda Accord EURO-R (H22A) 2001 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RAFAGA
|
29.12.08 - 23:18
Сообщение
#30
|
|
|
Guests |
еще бы кто рассказал че такое НИХРОМ? как его воткнуть? где его взять? НИХРОМ -миталл из которого делали спирали в электроплитках. Спирали продавались раньше в магазинах. Но скажу так - нинада ни каких нихромов. Ты ведь всеравно ставить будешь оригинальную лямбду. Поэтом парится по поводу подбора сопротиления не нада. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Genesis
|
30.12.08 - 14:26
Сообщение
#31
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 484 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Civic Ferio (ES1, D15B V-TEC E) Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 22:52 |