![]() |
mamont
|
13.12.08 - 22:05
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 309 Имя: Антон Город: Мск Машина: Acura TL 04' Репутация: 7 |
Тихо мирно идет сетап с д13 на д15б втек Нужно Коса моторная от впрыскового мотора желательно втекового Коса подторпедная мозг р08 бак с начинкой и трубками по днищу Приборку с тахометром |
|||
_____________________________________________________________
Prelude 4gen, BB1 4ws акпп . ЖОЛТЫЙ V6 3.2 Vtec - продан... Acura TL 04' j32 273hp ----- продан Honda Legend 07' KB1 sh-awd icq 32679ноль Тел. 8916-365-87-5один Бокс№3 - обслуживание и ремонт Honda www.boks3.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Limpic
|
14.12.08 - 21:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic 5 Репутация: нет |
есть бак с бензонасосом-2500,состояние идеал,с ек3!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:38 |