Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю на ег4
 mamont
сообщение 13.12.08 - 22:05
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 309
Имя: Антон
Город: Мск
Машина: Acura TL 04'

Репутация: 7



Тихо мирно идет сетап с д13 на д15б втек
Нужно

Коса моторная от впрыскового мотора желательно втекового
Коса подторпедная
мозг р08
бак с начинкой и трубками по днищу
Приборку с тахометром






®
_____________________________________________________________
Prelude 4gen, BB1 4ws акпп . ЖОЛТЫЙ V6 3.2 Vtec - продан...
Acura TL 04' j32 273hp ----- продан
Honda Legend 07' KB1 sh-awd

icq 32679ноль
Тел. 8916-365-87-5один

Бокс№3 - обслуживание и ремонт Honda
www.boks3.ru
           
 Limpic
сообщение 14.12.08 - 21:21
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic 5

Репутация: нет



есть бак с бензонасосом-2500,состояние идеал,с ек3!!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:38