> умер Хондарик(((
 МЯУхухоль
сообщение 24.11.08 - 10:40
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



всем привет ... сабж ... снимал аккум на зарядку, вчера поставил - НОЛЬ ЭМОЦИЙ, ни одна лампочка не горит ... что с ним, что без - одинаково((( ... что может быть подскажите пожалуйста??? help.gif


заранее спасибо отозвавшимся ....






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 civic aerodeck
сообщение 24.11.08 - 10:49
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



А клеммы не перепутал + и - ?






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Amigo114
сообщение 24.11.08 - 11:19
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



давай поподробней, ставил АКБ, повернул ключик и?
в принципе смотри предохранители мощностные...вполне вероятно что погорели, а вот причину так с ходу и не скажешь






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 Zeedorf
сообщение 24.11.08 - 11:26
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



Клеммы аккумуляторные зачисти






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 Theoma
сообщение 24.11.08 - 11:31
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.592
Имя: Артём
Город: Тула
Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I

Репутация: 28



Мож сам аккамулятор умер? Попробуй с другим, а далее по списку: Клемы, предохранители, масса мож отвалилась совсем где-нить. Если все это есть то тогда независимо от электнорики должен хотябы свет работать и сигнал.






®
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
           
 Amigo114
сообщение 24.11.08 - 11:32
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



ага..аварийка первым делом






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 МЯУхухоль
сообщение 24.11.08 - 11:37
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Amigo114 @ 24.11.08 - 11:19 ) *
давай поподробней, ставил АКБ, повернул ключик и?
в принципе смотри предохранители мощностные...вполне вероятно что погорели, а вот причину так с ходу и не скажешь

паставил, повернул ключик - и тишина))) ... машина простояла во дворе с месяц гдето, псоотв приехала сама ... чо случилось я даже не знаю(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Amigo114
сообщение 24.11.08 - 11:44
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



АКБ попробовать заведомо нормальный, это рас.
посмотреть предохраны (может окислилось где-то что-то)
сигналка ни зтупила?
и самое банальное, но неприятное-грызуны... мышки-крыски оч. любят проводку жрать((((






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 МЯУхухоль
сообщение 25.11.08 - 02:13
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Amigo114 @ 24.11.08 - 11:44 ) *
АКБ попробовать заведомо нормальный, это рас.
посмотреть предохраны (может окислилось где-то что-то)
сигналка ни зтупила?
и самое банальное, но неприятное-грызуны... мышки-крыски оч. любят проводку жрать((((

АКБ перва-наперво опробовалось(((
какие именно преды смотреть?
сигналка не тупила до этава(((
грызуны это жжжесть %)








®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Theoma
сообщение 25.11.08 - 09:37
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.592
Имя: Артём
Город: Тула
Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I

Репутация: 28



Цитата(МЯУхухоль @ 25.11.08 - 02:13 ) *
Цитата(Amigo114 @ 24.11.08 - 11:44 ) *
АКБ попробовать заведомо нормальный, это рас.
посмотреть предохраны (может окислилось где-то что-то)
сигналка ни зтупила?
и самое банальное, но неприятное-грызуны... мышки-крыски оч. любят проводку жрать((((

АКБ перва-наперво опробовалось(((
какие именно преды смотреть?
сигналка не тупила до этава(((
грызуны это жжжесть %)


Силовые предохранители. У тебя от АКБ плюсовой провод идет в предохранительную коробку, которая под капотом, открывай ее, Там есть здоровенный такой предохранитель с прозрачной крышкой на 80А, прикручивается винтами. Хватай тестер и мерий есть ли напруга между ним и массой сначала до предохранителя потом после.
Сигналку можно попробовать отключить для начала.






®
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:41