![]() |
МЯУхухоль
|
24.11.08 - 10:40
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
всем привет ... сабж ... снимал аккум на зарядку, вчера поставил - НОЛЬ ЭМОЦИЙ, ни одна лампочка не горит ... что с ним, что без - одинаково((( ... что может быть подскажите пожалуйста??? заранее спасибо отозвавшимся .... |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
civic aerodeck
|
24.11.08 - 10:49
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.626 Имя: Миша Город: Санкт Петербург Машина: Civic VIII 4D Репутация: 19 |
А клеммы не перепутал + и - ?
|
|||
Всем дорогу не уступишь !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
24.11.08 - 11:19
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
давай поподробней, ставил АКБ, повернул ключик и? в принципе смотри предохранители мощностные...вполне вероятно что погорели, а вот причину так с ходу и не скажешь |
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zeedorf
|
24.11.08 - 11:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 776 Имя: Костя Город: Москва, Лошадкино Машина: Копейка Репутация: 17 |
Клеммы аккумуляторные зачисти
|
|||
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Theoma
|
24.11.08 - 11:31
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.592 Имя: Артём Город: Тула Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I Репутация: 28 |
Мож сам аккамулятор умер? Попробуй с другим, а далее по списку: Клемы, предохранители, масса мож отвалилась совсем где-нить. Если все это есть то тогда независимо от электнорики должен хотябы свет работать и сигнал. |
|||
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
24.11.08 - 11:32
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
ага..аварийка первым делом
|
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
24.11.08 - 11:37
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
давай поподробней, ставил АКБ, повернул ключик и? в принципе смотри предохранители мощностные...вполне вероятно что погорели, а вот причину так с ходу и не скажешь паставил, повернул ключик - и тишина))) ... машина простояла во дворе с месяц гдето, псоотв приехала сама ... чо случилось я даже не знаю((( |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
24.11.08 - 11:44
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
АКБ попробовать заведомо нормальный, это рас. посмотреть предохраны (может окислилось где-то что-то) сигналка ни зтупила? и самое банальное, но неприятное-грызуны... мышки-крыски оч. любят проводку жрать(((( |
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
25.11.08 - 02:13
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
АКБ попробовать заведомо нормальный, это рас. посмотреть предохраны (может окислилось где-то что-то) сигналка ни зтупила? и самое банальное, но неприятное-грызуны... мышки-крыски оч. любят проводку жрать(((( АКБ перва-наперво опробовалось((( какие именно преды смотреть? сигналка не тупила до этава((( грызуны это жжжесть %) |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Theoma
|
25.11.08 - 09:37
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.592 Имя: Артём Город: Тула Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I Репутация: 28 |
АКБ попробовать заведомо нормальный, это рас. посмотреть предохраны (может окислилось где-то что-то) сигналка ни зтупила? и самое банальное, но неприятное-грызуны... мышки-крыски оч. любят проводку жрать(((( АКБ перва-наперво опробовалось((( какие именно преды смотреть? сигналка не тупила до этава((( грызуны это жжжесть %) Силовые предохранители. У тебя от АКБ плюсовой провод идет в предохранительную коробку, которая под капотом, открывай ее, Там есть здоровенный такой предохранитель с прозрачной крышкой на 80А, прикручивается винтами. Хватай тестер и мерий есть ли напруга между ним и массой сначала до предохранителя потом после. Сигналку можно попробовать отключить для начала. |
|||
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:41 |