![]() |
Eugeny
|
19.11.08 - 01:51
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: Honda Domani97,E-MB4,D16A,16X,CVT Репутация: 7 |
Всем привет решил вот узнать общественное мнение по поводу полиуретановых элементов подвески(САЙЛЕНТЫ, ВТУЛКИ, ПРОСТАВКИ, ЛИНКИ возможно шаровые и наконечники). Просто есть возможность изготовления и хотелось бы знать будет ли востребован данный продукт или нет? В принципе можно изготовлять на любую марку. Так что народ думает, нужен ему или нет такой элемент? Есть небольшая просьба ко всем кого интересует данная продукция и у кого есть желание и возможность присылать мне на мыло информацию по своим авто(марка, модель, год, кузов, список элементов подвески с оем номерами, если есть возможность с размерами и картинкой или с ссылкой в интернете). Буду очень благодарен. shir@olympus.ru Сообщение отредактировал Eugeny - 22.11.08 - 01:12 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
бакшеев
|
19.11.08 - 08:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
Вчера заказал полный комплект на Цивик
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Гидай
|
19.11.08 - 10:18
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: civic 6 1,4 Репутация: нет |
купил бы, переодически лазаю на энерджисуперстишн т.к. все з/ч для полного апгрейда еще не собраны не заказываю да и иногда с рук народ толкает, потому и не спешу но заинтересовался в любом случае на редлайнерсе еще предложи и хондасивике полиуретанчег планируется красный/черный? смазки тож будут? поподробнее)) ну и конечно при условии конкурентоспособных ценах кузов ЕК |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Missory
|
19.11.08 - 10:31
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 909 Имя: Алексей Город: Новосибирск Машина: Honda Accord Euro-R Репутация: 9 |
В НСКе это уже давно работающая тема. Есть готовые комплекты и индивидуальные заказы (как правило подушки двигателя) |
|||
Продам:
Резину R16: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=110939 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Гидай
|
19.11.08 - 12:03
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: civic 6 1,4 Репутация: нет |
кстати действительно нашел НСК рекламу делать не буду, ибо тема не об этом |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
19.11.08 - 13:22
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
полиуретановые линки и шаровые? это как?)
|
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
бакшеев
|
19.11.08 - 16:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
Возможно имеется ввиду пыльники шаровых
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eugeny
|
19.11.08 - 18:35
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: Honda Domani97,E-MB4,D16A,16X,CVT Репутация: 7 |
полиуретановые линки и шаровые? это как?) [/quote] это вот так
Сообщение отредактировал Eugeny - 19.11.08 - 18:39 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
тонир
|
19.11.08 - 20:53
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Владимир Город: Ростов-на-дону Машина: EG5 D16Z6 turbo Репутация: нет |
а в чем преимущество перед обычными?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eugeny
|
19.11.08 - 21:19
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: Honda Domani97,E-MB4,D16A,16X,CVT Репутация: 7 |
срок эксплуатации дольше чем обычные по крайней мере по сравнению с дубликатами
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
20.11.08 - 10:30
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Забавно А цена вопроса? А запрессовать втулки в верхний рычаг например мона? (в оригинале он тока в сборе продается) И него же шаровую тоже впрессовать потом такую? |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
20.11.08 - 11:05
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
serga как-то при встрече жаловался что когда поставил полеуретан в верхние, оч скора машина стала скрипеть как повозка...
|
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
20.11.08 - 11:21
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
гм... если он скрипит, значит он проворачивается относительно металла, а рас проворачивается значит и треться, раз треться значит изнашивается так чтоли? Сообщение отредактировал alchi7 - 20.11.08 - 11:27 |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
magick
|
21.11.08 - 14:47
Сообщение
#14
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: владимир Город: железногорск Машина: honda-straem Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
CblH
|
21.11.08 - 15:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 177 Имя: Дмитрий Город: tmn Машина: ek3 + zc vtec + td04l Репутация: 1 |
говорят, чтобы не скрипело, надо какой-то смециальной смазкой смазывать при установке
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
бакшеев
|
21.11.08 - 15:04
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
http://www.cr3w.ru/index.php?productID=81 - для magick Смазка в комплекте. Сообщение отредактировал бакшеев - 21.11.08 - 15:11 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
тонир
|
25.11.08 - 16:35
Сообщение
#17
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Владимир Город: Ростов-на-дону Машина: EG5 D16Z6 turbo Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eugeny
|
25.11.08 - 16:48
Сообщение
#18
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: Honda Domani97,E-MB4,D16A,16X,CVT Репутация: 7 |
срок эксплуатации дольше чем обычные по крайней мере по сравнению с дубликатами тогда почему произвозители запчастей не переходят на полиуретан? а нужно ли им это? во-первых это не маленькая статья доходов(запчасти), во-вторых нужны ли им затраты на перестройку производства? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
бакшеев
|
25.11.08 - 18:18
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
Полиуретан добавляет жесткости подвеске, не всем юзерам это надо. Плюс полиуретан дороже, а производитель как может пытается снизить себестоимость.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Savinelli
|
25.11.08 - 20:57
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Мне Илья (Zhiz) поставил полиуретановые большие сайленты в задние продольные рычаги. Сайленты америкосовские, красные, ставил со смазкой. Отъездил почти год, ничего не скрипит. Но, при проезде ямок (типа, когда через всю улицу делают траншею под новый светофор, потом заделывают хреновым асфальтом чуть ниже уровня дороги) чувствуется ощутимый удар. Будьте готовы расплачиваться комфортом за кайф в поворотах. Эх, если бы в городе все дороги были с качеством на уровне кольцевых трасс, не задумываясь, все резиновые элементы поменял бы на полиуретан... |
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:13 |