Правила форума Правила раздела
 
 
> Летняя резина. Новосибирск
 LRK
сообщение 17.11.08 - 13:21
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Yokohama Grand Prix 195/60/R14 4 покрышки, износ процентов 70, но может надо кому. Цену предлогайте сами.

Какой то Brigestone 175/60/R14 2 покрышки, износ процентов 50. Цену предлогайте, возможен обмен, например на пиво.






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:13