Правила форума Правила раздела
 
 
> Продам зимнюю резину 175/65r14 195/65r15
 urik@vti
сообщение 11.11.08 - 12:21
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 56
Имя: Yuri
Город: Ryazan
Машина: eg6

Репутация: 1



195/65r15 Gislaved Nord Frost 3 4шт. резина в отличном состоянии, шипы все. шипы тертые. 8000р, торг.
175/65r14 Nokian Hakkapellita 2 2шт. резина в отличном состоянии, шипы есть, но не все. тертые, но более-менее. 2000р. можно с дисками литыми 4х100 ет 35, вида не имеют но ровные. 3000р.
175/65r14 GoodYear UltraGrip 500 2шт. резина в отличном состоянии, шипов практически нет. 2000р. можно с дисками такими-же. 3000р.
175/65r14 НИИШП Ралли-2000 мягкий состав шип 1.5мм на клею 2шт. резина в отличном состоянии, шипы в отличном состоянии. нет единиц шипов. 2000р.

комплект из 4х 175/65r14 на литых дисках 5000р.

еще есть диски 7j 15" et32 4x100 паутинка. 3000р.


или меняюсь на диски 15" 5x114.3 или на резину 205/70r15 зима.

фото тут:
http://photofile.ru/users/urikvti/3215575/



           
 $ G. $
сообщение 22.11.08 - 10:05
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



195/65 гиславед - есть фото в куаком состоянии?!






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Jerico
сообщение 23.11.08 - 00:09
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Иван
Город: Ногинск
Машина: Honda Accord EX 1987 г.в.

Репутация: нет



что за диски 15 фото сделай. Комплект?






®
Бороться и искать! Найти и разобрать!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 08:21