![]() |
urik@vti
|
11.11.08 - 12:21
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 56 Имя: Yuri Город: Ryazan Машина: eg6 Репутация: 1 |
195/65r15 Gislaved Nord Frost 3 4шт. резина в отличном состоянии, шипы все. шипы тертые. 8000р, торг. 175/65r14 Nokian Hakkapellita 2 2шт. резина в отличном состоянии, шипы есть, но не все. тертые, но более-менее. 2000р. можно с дисками литыми 4х100 ет 35, вида не имеют но ровные. 3000р. 175/65r14 GoodYear UltraGrip 500 2шт. резина в отличном состоянии, шипов практически нет. 2000р. можно с дисками такими-же. 3000р. 175/65r14 НИИШП Ралли-2000 мягкий состав шип 1.5мм на клею 2шт. резина в отличном состоянии, шипы в отличном состоянии. нет единиц шипов. 2000р. комплект из 4х 175/65r14 на литых дисках 5000р. еще есть диски 7j 15" et32 4x100 паутинка. 3000р. или меняюсь на диски 15" 5x114.3 или на резину 205/70r15 зима. фото тут: http://photofile.ru/users/urikvti/3215575/ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
$ G. $
|
22.11.08 - 10:05
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
195/65 гиславед - есть фото в куаком состоянии?!
|
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jerico
|
23.11.08 - 00:09
Сообщение
#3
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 47 Имя: Иван Город: Ногинск Машина: Honda Accord EX 1987 г.в. Репутация: нет |
что за диски 15 фото сделай. Комплект?
|
|||
Бороться и искать! Найти и разобрать!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 08:21 |