2 страниц V   1 2 >  
 
> Какой бензин? кто че заливает в бак (бензин двигатели)
 victa
сообщение 17.11.04 - 13:28
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



Товарищи хондаводы!

Вот интерес меня посетил, что народ нынче в хонды заливает, а именно какой бензин? BYE.GIF

Я лью в основном 92 (по рекомендации пред.хозяина), редко, но бывает мешаю с 95... BABY.GIF



           
 Dalko
сообщение 17.11.04 - 14:36
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 546
Имя: Дмитрий
Город: Люберцы
Машина: Civic 5D/JAZZ GD

Репутация: 1



Ех, уже столько раз обсуждали...
Если в кратце, то зависит от заправки и личных пристрастий! wink.gif






®
_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
           
 MrDims
сообщение 17.11.04 - 14:36
Сообщение #3


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



главное - чтоб не соляру crazy.gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 bug
сообщение 17.11.04 - 14:40
Сообщение #4


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Вика, в твой двиг, 92 легко, за 95 можно не гнаться.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 victa
сообщение 17.11.04 - 14:42
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



Цитата(Dalko @ 17.11.04 - 14:36 )
Ех, уже столько раз обсуждали...
Если в кратце, то зависит от заправки и личных пристрастий! wink.gif

да... еще бы по поиску это найтить ranting2.gif
к тому же я не совета спрашиваю ...

и вообще... что за вредность? ну вот на фига тогда форум нужен, а?
думаю, его можно было бы уже смело закрыть т.к. все "новые" темы, обсуждались не раз в "старых" dirol.gif



           
 MrDims
сообщение 17.11.04 - 14:51
Сообщение #6


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



а каково это читать старожилам в очередной раз? .).gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Homini
сообщение 17.11.04 - 14:51
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 476
Имя: Илья
Город: Москов, Тёплый Стан
Машина: Аккорд CF4 VTS

Репутация: 6



Форум, он для общения.. А ежели каждый день перебирать хотя бы половину тем из старых, то форум будет похож на заезженную пластинку.. заезженную пластинку..заезженную пластинку.. .).gif



           
 Dalko
сообщение 17.11.04 - 14:54
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 546
Имя: Дмитрий
Город: Люберцы
Машина: Civic 5D/JAZZ GD

Репутация: 1



Не обижайся, яж по-доброму... BABY.GIF
А за статистикой это к Динге, он опросы проводит wink.gif






®
_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
           
 wintermen
сообщение 17.11.04 - 15:04
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (СЗАО)
Машина: Был Civic, теперь Lancer

Репутация: 2



Цитата(victa @ 17.11.04 - 13:28 )
Товарищи хондаводы!

Вот интерес меня посетил, что народ нынче в хонды заливает, а именно какой бензин?  BYE.GIF

Я лью в основном 92 (по рекомендации пред.хозяина), редко, но бывает мешаю с 95... BABY.GIF

Всем привет !!
У меня тоже карбюратор, я заливаю 92 и не парюсь, раньше лил 95 но ни какой разницы не заметил !
Так что можно смело пользовать 92 и дешевле получится ! wink.gif






®
Главное в жизни - стабильность !!!
           
 Antony
сообщение 17.11.04 - 16:33
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Я постоянно 92й, но за редким случаем 95й






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 chantal
сообщение 17.11.04 - 16:34
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=8248






®
Форум-это эстонский чат!
           
 TOAD
сообщение 17.11.04 - 17:03
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



92






®
Наша цель - MDX!
           
 Фёдор Сумкин
сообщение 17.11.04 - 17:19
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6

Репутация: нет



АИ-76



           
 arsenius
сообщение 17.11.04 - 20:39
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 970
Имя: Арсен
Город: Москва
Машина: МОТО

Репутация: 11



Опа, такого я не ожидал, и что в мой сивик можно лить 92? (civic 1.5 vtec 98г.)



           
 ZhengWu
сообщение 17.11.04 - 21:25
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 360
Имя: Павел
Город: Красноярск
Машина: Accord-Wagon-SiR, Orthia 4wd

Репутация: 2



Только 98-й - СиР






®
был "бешеный сарайчик" , ныне "Зеленый Дракончик"
           
 Satanas
сообщение 17.11.04 - 21:38
Сообщение #16


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



95
пока гнал, лил 92
разницы не вижу, но лью 95



           
 lentiay
сообщение 17.11.04 - 22:38
Сообщение #17





Guests






Что вы себя обманываете ..что с водкой ,что с дорогами..

Пока проверка им светит бензин cool ......а как за порог так на свой карман :veryangry:

Не могу рекомендовать в Москве ни одной заправки ( да и в других местах тоже ) sad.gif



 
 Sat
сообщение 17.11.04 - 23:27
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Виктор
Город: СПб
Машина: RSX K20A2, был Civic

Репутация: 1



Надо лить бензин который допускает мануал. Если для моего движка написано мин 92, так его и лью.
В Питере заправляюсь на Несте, пока проблем не было.



           
 $ G. $
сообщение 18.11.04 - 09:06
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



торнео 92 хавает с трудом очень - туда тока 95 наверное и выше

домани 92 - но вот по дороге когда долил до полного бака литров 10 96-го, то через какое то время(пока разбодяжилось видно) машинка как...как сказать то... как будто легче полетела... напряга меньше стало что ли... хм...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Alcon
сообщение 18.11.04 - 10:10
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Просто бензина меньше-машина легче, лучше прет.
$ G. $ ответь пож-ста есть у тебя в багажнике разъем 4-х контактный
рядом со стопарем дополнительным? Зачем нужен? Спасибо.



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:06