Правила форума Правила раздела
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Продам бампера на любые модели а также пороги
 japan_parts
сообщение 06.11.08 - 05:29
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



для примера на аккорд. Комплект 10000р









®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 следачек
сообщение 06.11.08 - 08:14
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: Евгений
Город: Орел
Машина: Honda Prelude 4

Репутация: нет



а для примера на прелюд 4 есть?



           
 SERG40
сообщение 06.11.08 - 09:21
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Хонда Шаттл

Репутация: нет



На одиссей в кузове RA-1 есть примеры?



           
 japan_parts
сообщение 06.11.08 - 10:31
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2











®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 SERG40
сообщение 06.11.08 - 12:12
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Хонда Шаттл

Репутация: нет



Это как я понял пример на Одик, какова цена комплекта? материал из которого он изготовлен? И еще вопросик есть ли юбки на передний и задний бампера?



           
 MadViperrr
сообщение 06.11.08 - 12:30
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 602
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Coupe V6

Репутация: 11



Аккорд 6 Купе?



           
 Nesquik
сообщение 06.11.08 - 12:47
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



cr-v rd1?






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 TRESS
сообщение 06.11.08 - 14:12
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 179
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г

Репутация: нет



Accord CC7?



           
 nezloi
сообщение 06.11.08 - 15:36
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: ВАСя
Город: тула
Машина: PRELUDE H22A MT

Репутация: нет



торнео сf-4 ???



           
 japan_parts
сообщение 09.11.08 - 15:43
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



Цивик EK













Сообщение отредактировал japan_parts - 09.11.08 - 15:52






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 09.11.08 - 15:59
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



Прелюд 4








Сообщение отредактировал japan_parts - 10.11.08 - 04:54






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 следачек
сообщение 09.11.08 - 18:00
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: Евгений
Город: Орел
Машина: Honda Prelude 4

Репутация: нет



А у меня фото на 4 прел, что то не открылись sad.gif



           
 Saint
сообщение 09.11.08 - 18:12
Сообщение #13


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



На аккорд цф4 седан или цф6 вагон какие варианты есть?
Интересует подобие с-вестовских бамперов

или мугена







®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 DmSt
сообщение 09.11.08 - 18:20
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10





Такой скока денег? Материал какой? Качество?



           
 SeregaNSK
сообщение 09.11.08 - 18:26
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



пороги на Civic Ferio ES3 (2005) есть?

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 09.11.08 - 18:26






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 japan_parts
сообщение 10.11.08 - 04:58
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



DmSt продается комплектом вместе с задним и порогами за 10000р. Стеклопластик.








®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 10.11.08 - 05:36
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



Аккорд CF4












®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 Saint
сообщение 10.11.08 - 09:34
Сообщение #18


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Не уверен я что на цф4 подойдут они. Это же на мерикосов.



Вот он ваш FB141, он же R33



Вот FB171, он же R34

Ну и так далее.
Проясните этот момент плз. А лучше было бы прикинуть на цф4 пару ваших бамперов, сфотографировать и выложить.






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Alex
сообщение 10.11.08 - 09:46
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6

Репутация: 2



Аккоррд CD5 америкос есть ченить?? BABY.GIF






®
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
           
 japan_parts
сообщение 10.11.08 - 10:54
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



Дайте фото примерное, поищу. Я с амриканскими не знаком. Звиняюсь за ошибку






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58