![]() |
japan_parts
|
06.11.08 - 05:29
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
для примера на аккорд. Комплект 10000р ![]() ![]()
|
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
следачек
|
06.11.08 - 08:14
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: Евгений Город: Орел Машина: Honda Prelude 4 Репутация: нет |
а для примера на прелюд 4 есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SERG40
|
06.11.08 - 09:21
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Хонда Шаттл Репутация: нет |
На одиссей в кузове RA-1 есть примеры?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
japan_parts
|
06.11.08 - 10:31
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
![]() ![]()
|
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SERG40
|
06.11.08 - 12:12
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Хонда Шаттл Репутация: нет |
Это как я понял пример на Одик, какова цена комплекта? материал из которого он изготовлен? И еще вопросик есть ли юбки на передний и задний бампера?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MadViperrr
|
06.11.08 - 12:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 602 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Coupe V6 Репутация: 11 |
Аккорд 6 Купе?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nesquik
|
06.11.08 - 12:47
Сообщение
#7
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.627 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord 2,4 6MT Репутация: 136 |
cr-v rd1?
|
|||
like no other.
_______________ In Trance We Trust. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TRESS
|
06.11.08 - 14:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 179 Имя: Алексей Город: Москва Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г Репутация: нет |
Accord CC7?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
nezloi
|
06.11.08 - 15:36
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: ВАСя Город: тула Машина: PRELUDE H22A MT Репутация: нет |
торнео сf-4 ???
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
japan_parts
|
09.11.08 - 15:43
Сообщение
#10
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
Цивик EK ![]() ![]() ![]() ![]()
Сообщение отредактировал japan_parts - 09.11.08 - 15:52 |
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
japan_parts
|
09.11.08 - 15:59
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
Прелюд 4 Сообщение отредактировал japan_parts - 10.11.08 - 04:54 |
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
следачек
|
09.11.08 - 18:00
Сообщение
#12
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: Евгений Город: Орел Машина: Honda Prelude 4 Репутация: нет |
А у меня фото на 4 прел, что то не открылись |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Saint
|
09.11.08 - 18:12
Сообщение
#13
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
На аккорд цф4 седан или цф6 вагон какие варианты есть? Интересует подобие с-вестовских бамперов ![]() или мугена ![]()
|
|||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmSt
|
09.11.08 - 18:20
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
![]() Такой скока денег? Материал какой? Качество? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
09.11.08 - 18:26
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
пороги на Civic Ferio ES3 (2005) есть?
Сообщение отредактировал SeregaNSK - 09.11.08 - 18:26 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
japan_parts
|
10.11.08 - 04:58
Сообщение
#16
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
DmSt продается комплектом вместе с задним и порогами за 10000р. Стеклопластик. |
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
japan_parts
|
10.11.08 - 05:36
Сообщение
#17
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
Аккорд CF4 |
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Saint
|
10.11.08 - 09:34
Сообщение
#18
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
Не уверен я что на цф4 подойдут они. Это же на мерикосов. ![]() Вот он ваш FB141, он же R33 ![]() Вот FB171, он же R34 Ну и так далее. Проясните этот момент плз. А лучше было бы прикинуть на цф4 пару ваших бамперов, сфотографировать и выложить. |
|||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alex
|
10.11.08 - 09:46
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6 Репутация: 2 |
Аккоррд CD5 америкос есть ченить?? |
|||
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
japan_parts
|
10.11.08 - 10:54
Сообщение
#20
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 426 Имя: Евгений Город: Владивосток-Москва Машина: Интегра DC5 AT Репутация: -2 |
Дайте фото примерное, поищу. Я с амриканскими не знаком. Звиняюсь за ошибку
|
|||
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:58 |