Правила форума Правила раздела
 
Тема закрыта 
> Продам civic VI 99 230000 руб.
 BorOne
сообщение 05.11.08 - 20:54
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Наконец жена решила пересесть на машину побольше - ЦРВ. в связи с этим продается
Марка: Honda
Модель: Civic VI
Цвет: Белый
Год вып: 1999
Тип кузова: Седан
Цена: 7700 $

Тип двигателя:
Бензин инжектор
Пробег: 154 000 км
Привод: Передний
Объем двиг.: 1346 см3

КПП: Автомат
Мощность: 91 л.с.
Руль: Правый
Состояние: Отличное

Машина в отличном состаянии. Шумоизоляция полная (включая крышу),усилители, конденсаторы, 2 сабвуфера, CD-магнитола Nakomichi + mp3 +TV, и т.д. всего оборудования на 70т.руб. стоит. Литье, все электро, автомат, биксенон, сигналка с автозапуском и т.д. Кузов идеален, салон идеален. Ездила очень аккуратная девушка.

Для hondamotor скидка ....
готов ответить на все вопросы
фоты здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2307916.html

Сообщение отредактировал BorOne - 14.11.08 - 17:19



           
 BorOne
сообщение 08.11.08 - 23:29
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



сабы Hertz, усилители Alpine, голова Nakomichi
расход топлива 6 литров по городу



           
 kos83
сообщение 10.11.08 - 11:26
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



объем 1,4? откуда такой взялся в японии?






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 BorOne
сообщение 11.11.08 - 18:15
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Срочно нужны деньги цена снижена 7700$

Цитата(kos83 @ 10.11.08 - 11:26 ) *
объем 1,4? откуда такой взялся в японии?

Объем двиг.: 1346 см3 л.с. 91




           
 corken
сообщение 11.11.08 - 18:19
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.261
Имя: Олег
Город: Москва.Переделкино
Машина: 5D 2012 premium

Репутация: 43



У Vi вроде 1,5 и 130 лыс ohmy.gif

http://catalog.drom.ru/honda/civic_ferio/g_1995_114/

Я так понимаю, что владелец имел в виду 6-е поколение? VI

Сообщение отредактировал GSM - 11.11.08 - 19:39






®
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
танцуй, как будто никто не смотрит...
пой, как будто никто не слышит...
живи, как будто на земле рай...


[url=http://nick-name.ru/sertificates/334317/][img]http://nick-name.ru/forum/Corken.gif[/img][/url]
           
 BorOne
сообщение 11.11.08 - 22:40
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Да имено, 6 поколение. Я как-то и не подумал что могут быть такие разночтения ....



           
 BorOne
сообщение 14.11.08 - 08:15
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



в машине 3 усилителя, 2 сабуфера Hertz, твитеры Hertz и 4 среднечастотных колонки Hertz...



           
 BorOne
сообщение 20.11.08 - 11:51
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Машина снята с продажи, остается в семье!
закройте тему!



           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 09:20