![]() |
BorOne
|
05.11.08 - 20:54
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
Наконец жена решила пересесть на машину побольше - ЦРВ. в связи с этим продается Марка: Honda Модель: Civic VI Цвет: Белый Год вып: 1999 Тип кузова: Седан Цена: 7700 $ Тип двигателя: Бензин инжектор Пробег: 154 000 км Привод: Передний Объем двиг.: 1346 см3 КПП: Автомат Мощность: 91 л.с. Руль: Правый Состояние: Отличное Машина в отличном состаянии. Шумоизоляция полная (включая крышу),усилители, конденсаторы, 2 сабвуфера, CD-магнитола Nakomichi + mp3 +TV, и т.д. всего оборудования на 70т.руб. стоит. Литье, все электро, автомат, биксенон, сигналка с автозапуском и т.д. Кузов идеален, салон идеален. Ездила очень аккуратная девушка. Для hondamotor скидка .... готов ответить на все вопросы фоты здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2307916.html Сообщение отредактировал BorOne - 14.11.08 - 17:19 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BorOne
|
08.11.08 - 23:29
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
сабы Hertz, усилители Alpine, голова Nakomichi расход топлива 6 литров по городу |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kos83
|
10.11.08 - 11:26
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.621 Имя: Костя Город: Москва, Братеево Машина: 1,5 SirT Репутация: 31 |
объем 1,4? откуда такой взялся в японии?
|
|||
В РАЗБОРЕ:
HONDA CIVIC EK 8-905-538-55-82 www.2speed.ru www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
BorOne
|
11.11.08 - 18:15
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
corken
|
11.11.08 - 18:19
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.261 Имя: Олег Город: Москва.Переделкино Машина: 5D 2012 premium Репутация: 43 |
У Vi вроде 1,5 и 130 лыс http://catalog.drom.ru/honda/civic_ferio/g_1995_114/ Я так понимаю, что владелец имел в виду 6-е поколение? VI Сообщение отредактировал GSM - 11.11.08 - 19:39 |
|||
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль... танцуй, как будто никто не смотрит... пой, как будто никто не слышит... живи, как будто на земле рай... [url=http://nick-name.ru/sertificates/334317/][img]http://nick-name.ru/forum/Corken.gif[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
BorOne
|
11.11.08 - 22:40
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
Да имено, 6 поколение. Я как-то и не подумал что могут быть такие разночтения ....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BorOne
|
14.11.08 - 08:15
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
в машине 3 усилителя, 2 сабуфера Hertz, твитеры Hertz и 4 среднечастотных колонки Hertz...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BorOne
|
20.11.08 - 11:51
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
Машина снята с продажи, остается в семье! закройте тему! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 09:20 |