![]() |
AlexSIR2
|
21.10.08 - 17:22
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
загорелись 2 лампочки 'vsа' и 'аbs'. Абска перестала работать, а произошло это после того как у меня премерз ручник и я проехал несколько метров на заклиненом ручнеке (колесо тащилось юзам). Предохранители целые. Подскажите что нибуть как это устранить. Да и что вобще делать если вдруг примерз ручник . РS машима хонда акорд сир 99 г.
|
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kostyan_nsk
|
22.10.08 - 02:39
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 291 Имя: Константин Город: Улан-Удэ Машина: Accord Sir Репутация: 2 |
Для начала сбросить ошибки.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AlexSIR2
|
22.10.08 - 03:40
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
как? Просто тупо снять клейму с акума.
|
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kostyan_nsk
|
23.10.08 - 03:46
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 291 Имя: Константин Город: Улан-Удэ Машина: Accord Sir Репутация: 2 |
1. Сбрасываем ошибки (обнуляем) АБС: а) Устанавливаем перемычку (контакт 4 и 9). б) Нажимаем педаль тормоза и включаем зажигание; в) Как только лампа АБС погасла, отпускаем педаль тормоза; г) Лампа АБС загорается, снова жмём тормоз; д) Лампа гаснет-отпускаем тормоз, ждём 2 вспышки лампы АБС... Всё! Ошибки стёрты. Проверяем наличие ошибок: Включаем зажигание, лампы АБС и ВСА просто горят - не моргают, значит ошибок нет. 2. Обнуляем ВСА! а) Ставим перемычку ( пункт 1а ) б) Нажимаем педаль тормоза и не отпускаем её на протяжении всего обнуления ВСА! в) Как только лампа АБС гаснет необходимо вытянуть-отпустить ручник и снова вытянуть не отпуская.... г) Ждём когда лампа ВСА (треугольник с "!" знаком) моргнёт 2 раза. Обычно если всё нормально она моргает сразу после установки рычага в последнем приёме в вытянутом положении. Взято с фака на дроме (респект SANTYAI'ю). Про перемычку смотри в факе. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:31 |