Правила форума Правила раздела
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрыта 
> Барыжу. Пилитцца Интрига.
 Diablo
сообщение 21.10.08 - 08:17
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



DA6, B16A, МКПП. Машино ездила но поймался грузовиг. Короче удар был по лицу, радиаторам конец. Все остальное целое. Можно востановить в принципе. У меня нет ни времени ни желания. Могу продать всю как есть. За 60 тыр. Ну или кому что надо налетай. Двиг откапетален оригиналом. Коробка без Limited Slip Differential. Ходовка если кому че надо тоже в разбор. В общем то все было обслужено ниче не гремело. Стекла, двери, навесное все целое. Короче продаетцо все. Пишем в личку. .).gif






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 SeregaNSK
сообщение 21.10.08 - 09:02
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Diablo @ 21.10.08 - 12:17 ) *
DA6, B16A, МКПП. Машино ездила но поймался грузовиг. Короче удар был по лицу, радиаторам конец. Все остальное целое. Можно востановить в принципе. У меня нет ни времени ни желания. Могу продать всю как есть. За 60 тыр. Ну или кому что надо налетай. Двиг откапетален оригиналом. Коробка без Limited Slip Differential. Ходовка если кому че надо тоже в разбор. В общем то все было обслужено ниче не гремело. Стекла, двери, навесное все целое. Короче продаетцо все. Пишем в личку. .).gif


Фото?






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Diablo
сообщение 21.10.08 - 09:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



Нету. А что нужно то? Если ее целиком забирать то смотреть нужно визуально. А если чего то отдельно... Дык я офигею фотографировать .).gif






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 SeregaNSK
сообщение 21.10.08 - 10:29
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Diablo @ 21.10.08 - 13:12 ) *
Нету. А что нужно то? Если ее целиком забирать то смотреть нужно визуально. А если чего то отдельно... Дык я офигею фотографировать .).gif


Имел ввиду всю как есть сфотать.






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Diablo
сообщение 21.10.08 - 11:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



ааа ну тоды тока после выходных... я туда, хде она стоит раньше не собираюсь... если только не скажут что поехали продашь .).gif






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 Limpic
сообщение 21.10.08 - 12:31
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic 5

Репутация: нет



Двиг интересует, по чем?



           
 Diablo
сообщение 21.10.08 - 12:52
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



Сейчас если за 3 дня чел деньги не найдет, на все сразу. Тогда за двиг коробку привода и мозги с косой 40.






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 HATE!
сообщение 21.10.08 - 20:13
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 802
Имя: Дмитрий Тришестёркин
Город: Химки
Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1)

Репутация: 12



Задняя панель,полка багажника?Ещё чего вспомню-напишу...Она с люком?Если да то нужен плафон осветительный,тот что с двумя лампочками,ставился тока на машины с люком!Ах да!Ещё трос сцепления






®
http://integraclub.ru

Планирую жить вечно-пока удаётся....

Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу....

Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек....

Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте!
Слесарый ремонт,диагностика ходовой,
ТО,замена агрегатов и прочее
Гуманные цены!=)8-925-499-41-13

Всё...мы умерли
           
 _йожык_
сообщение 22.10.08 - 18:40
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: Цывег

Репутация: нет



Сколько сил в этом Б16А? Какой пробег и сколько набегала после капиталки?






®
Йа йожык, йа упал в реку...
           
 simpot
сообщение 22.10.08 - 18:44
Сообщение #10


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Радиус руля?






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Vetalik
сообщение 23.10.08 - 08:05
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 98
Имя: Виталий
Город: О!МСК
Машина: HITR-ая машинка

Репутация: 1



Интересует машина целиком, можно фото переда? она может передвигатся прицепом? двиг заводится? документы в порядке? общее состояние?



           
 Diablo
сообщение 23.10.08 - 10:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



Цитата(HATE! @ 21.10.08 - 21:13 ) *
Задняя панель,полка багажника?Ещё чего вспомню-напишу...Она с люком?Если да то нужен плафон осветительный,тот что с двумя лампочками,ставился тока на машины с люком!Ах да!Ещё трос сцепления


Она без люка sad.gif Полка не знаю по чем, скока дашь? .).gif

Цитата(_йожык_ @ 22.10.08 - 19:40 ) *
Сколько сил в этом Б16А? Какой пробег и сколько набегала после капиталки?


Вроде как 170 после капиталки проехала 5,5 тысяч. Пробег.... да кто ж его знает....).gif

Цитата(simpot @ 22.10.08 - 19:44 ) *
Радиус руля?


НУ ето не мерил, но руки друг за друга не цыпляютца .).gif

Сообщение отредактировал Diablo - 23.10.08 - 10:34






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 Diablo
сообщение 23.10.08 - 10:39
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



Цитата(Vetalik @ 23.10.08 - 09:05 ) *
Интересует машина целиком, можно фото переда? она может передвигатся прицепом? двиг заводится? документы в порядке? общее состояние?


60 тыр если всю целиком. Разбирать если честно неохото... машино хорошая. прицепом может. С места ДТП уехала сама, но радиатору конец. документы в порядке. Машина была обслужена и поддерживалась в нормальном состоянии. Я ее сам собирался востановить но финансовый кризиз сейчас... Фотографии выложу в воскресенье.






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 Vetalik
сообщение 23.10.08 - 15:04
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 98
Имя: Виталий
Город: О!МСК
Машина: HITR-ая машинка

Репутация: 1



ок жду фото.



           
 HATE!
сообщение 23.10.08 - 20:00
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 802
Имя: Дмитрий Тришестёркин
Город: Химки
Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1)

Репутация: 12



За полку дам 1000р,за заднюю панель 2000-3000р






®
http://integraclub.ru

Планирую жить вечно-пока удаётся....

Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу....

Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек....

Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте!
Слесарый ремонт,диагностика ходовой,
ТО,замена агрегатов и прочее
Гуманные цены!=)8-925-499-41-13

Всё...мы умерли
           
 Diablo
сообщение 24.10.08 - 06:27
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



Цитата(HATE! @ 23.10.08 - 20:00 ) *
За полку дам 1000р,за заднюю панель 2000-3000р


Осталось теперь мне понять че такое задняя панель .).gif






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 HATE!
сообщение 24.10.08 - 17:28
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 802
Имя: Дмитрий Тришестёркин
Город: Химки
Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1)

Репутация: 12



Полка задняя это когда багажник открываеш,там такаяЮскладывающаяся,а задняя панель это панель куда вставляются задние фонари,замок багажника,в общем вся часть,приваренная к лонжеронам и задним крыльям






®
http://integraclub.ru

Планирую жить вечно-пока удаётся....

Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу....

Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек....

Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте!
Слесарый ремонт,диагностика ходовой,
ТО,замена агрегатов и прочее
Гуманные цены!=)8-925-499-41-13

Всё...мы умерли
           
 Diablo
сообщение 25.10.08 - 06:41
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



на фотографии нарисуй контуры как пилить






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 mkl80
сообщение 25.10.08 - 06:59
Сообщение #19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: николай
Город: новосибирск
Машина: honda integra da6 b16a1

Репутация: нет



сколько хочешь за блок управления стеклоподъемниками



           
 mkl80
сообщение 25.10.08 - 07:30
Сообщение #20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: николай
Город: новосибирск
Машина: honda integra da6 b16a1

Репутация: нет



Где можно посмотреть машинку?



           
3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:18