![]() |
Diablo
|
21.10.08 - 08:17
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
DA6, B16A, МКПП. Машино ездила но поймался грузовиг. Короче удар был по лицу, радиаторам конец. Все остальное целое. Можно востановить в принципе. У меня нет ни времени ни желания. Могу продать всю как есть. За 60 тыр. Ну или кому что надо налетай. Двиг откапетален оригиналом. Коробка без Limited Slip Differential. Ходовка если кому че надо тоже в разбор. В общем то все было обслужено ниче не гремело. Стекла, двери, навесное все целое. Короче продаетцо все. Пишем в личку. |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
21.10.08 - 09:02
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
DA6, B16A, МКПП. Машино ездила но поймался грузовиг. Короче удар был по лицу, радиаторам конец. Все остальное целое. Можно востановить в принципе. У меня нет ни времени ни желания. Могу продать всю как есть. За 60 тыр. Ну или кому что надо налетай. Двиг откапетален оригиналом. Коробка без Limited Slip Differential. Ходовка если кому че надо тоже в разбор. В общем то все было обслужено ниче не гремело. Стекла, двери, навесное все целое. Короче продаетцо все. Пишем в личку. Фото? |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
21.10.08 - 09:12
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
Нету. А что нужно то? Если ее целиком забирать то смотреть нужно визуально. А если чего то отдельно... Дык я офигею фотографировать |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
21.10.08 - 10:29
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
21.10.08 - 11:50
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
ааа ну тоды тока после выходных... я туда, хде она стоит раньше не собираюсь... если только не скажут что поехали продашь |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Limpic
|
21.10.08 - 12:31
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic 5 Репутация: нет |
Двиг интересует, по чем?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Diablo
|
21.10.08 - 12:52
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
Сейчас если за 3 дня чел деньги не найдет, на все сразу. Тогда за двиг коробку привода и мозги с косой 40.
|
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HATE!
|
21.10.08 - 20:13
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 802 Имя: Дмитрий Тришестёркин Город: Химки Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1) Репутация: 12 |
Задняя панель,полка багажника?Ещё чего вспомню-напишу...Она с люком?Если да то нужен плафон осветительный,тот что с двумя лампочками,ставился тока на машины с люком!Ах да!Ещё трос сцепления
|
|||
http://integraclub.ru
Планирую жить вечно-пока удаётся.... Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу.... Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек.... Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте! Слесарый ремонт,диагностика ходовой, ТО,замена агрегатов и прочее Гуманные цены!=)8-925-499-41-13 Всё...мы умерли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
_йожык_
|
22.10.08 - 18:40
Сообщение
#9
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Тимофей Город: Новосибирск Машина: Цывег Репутация: нет |
Сколько сил в этом Б16А? Какой пробег и сколько набегала после капиталки?
|
|||
Йа йожык, йа упал в реку...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
22.10.08 - 18:44
Сообщение
#10
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Радиус руля?
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vetalik
|
23.10.08 - 08:05
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 98 Имя: Виталий Город: О!МСК Машина: HITR-ая машинка Репутация: 1 |
Интересует машина целиком, можно фото переда? она может передвигатся прицепом? двиг заводится? документы в порядке? общее состояние? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Diablo
|
23.10.08 - 10:36
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
Задняя панель,полка багажника?Ещё чего вспомню-напишу...Она с люком?Если да то нужен плафон осветительный,тот что с двумя лампочками,ставился тока на машины с люком!Ах да!Ещё трос сцепления Она без люка Сколько сил в этом Б16А? Какой пробег и сколько набегала после капиталки? Вроде как 170 после капиталки проехала 5,5 тысяч. Пробег.... да кто ж его знает... Радиус руля? НУ ето не мерил, но руки друг за друга не цыпляютца Сообщение отредактировал Diablo - 23.10.08 - 10:34 |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
23.10.08 - 10:39
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
Интересует машина целиком, можно фото переда? она может передвигатся прицепом? двиг заводится? документы в порядке? общее состояние? 60 тыр если всю целиком. Разбирать если честно неохото... машино хорошая. прицепом может. С места ДТП уехала сама, но радиатору конец. документы в порядке. Машина была обслужена и поддерживалась в нормальном состоянии. Я ее сам собирался востановить но финансовый кризиз сейчас... Фотографии выложу в воскресенье. |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vetalik
|
23.10.08 - 15:04
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 98 Имя: Виталий Город: О!МСК Машина: HITR-ая машинка Репутация: 1 |
ок жду фото.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HATE!
|
23.10.08 - 20:00
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 802 Имя: Дмитрий Тришестёркин Город: Химки Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1) Репутация: 12 |
За полку дам 1000р,за заднюю панель 2000-3000р
|
|||
http://integraclub.ru
Планирую жить вечно-пока удаётся.... Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу.... Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек.... Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте! Слесарый ремонт,диагностика ходовой, ТО,замена агрегатов и прочее Гуманные цены!=)8-925-499-41-13 Всё...мы умерли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
24.10.08 - 06:27
Сообщение
#16
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
||||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HATE!
|
24.10.08 - 17:28
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 802 Имя: Дмитрий Тришестёркин Город: Химки Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1) Репутация: 12 |
Полка задняя это когда багажник открываеш,там такаяЮскладывающаяся,а задняя панель это панель куда вставляются задние фонари,замок багажника,в общем вся часть,приваренная к лонжеронам и задним крыльям
|
|||
http://integraclub.ru
Планирую жить вечно-пока удаётся.... Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу.... Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек.... Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте! Слесарый ремонт,диагностика ходовой, ТО,замена агрегатов и прочее Гуманные цены!=)8-925-499-41-13 Всё...мы умерли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
25.10.08 - 06:41
Сообщение
#18
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
на фотографии нарисуй контуры как пилить
|
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mkl80
|
25.10.08 - 06:59
Сообщение
#19
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: николай Город: новосибирск Машина: honda integra da6 b16a1 Репутация: нет |
сколько хочешь за блок управления стеклоподъемниками
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mkl80
|
25.10.08 - 07:30
Сообщение
#20
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: николай Город: новосибирск Машина: honda integra da6 b16a1 Репутация: нет |
Где можно посмотреть машинку?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:18 |