Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> у мене новый машинко собираб поздрвавления.
 Vlad_
сообщение 20.10.08 - 09:29
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



Цитата(Me4ta @ 20.10.08 - 10:20 ) *
Самое ценное в этом авто - налог и удобства парковки! А - еще расход бенза. В общем поздравляю! Грамотное решение.
Жене поздравления вдвойне, с первым авто (если не ошибаюсь) give_rose.gif


Ннууу.... ошибаесся... .).gif
Сабер - формально на жену был оформлен. .).gif
корытко я лично себе покупал, потом вагон - который жене ниочень. и теперь вот как бы ВАще ее фит, хотя формально владелец я. .).gif
мне нравиться что она готова на нем ездить- а то совсем уж забыла когда за руль садилась.
расход - 12.5 км на литр бензина показывает.
налог - :censoree: сколько - мало , страховка - 2970р.
парковка..... ммм никогда не испытавал с этим трудностей.






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 Пломба
сообщение 20.10.08 - 09:30
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Брал на Тенерифе на прокат, адский малыш понравилсо. Поздравляю!






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 Me4ta
сообщение 20.10.08 - 09:40
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Цитата(Vlad_ @ 20.10.08 - 10:29 ) *
Ннууу.... ошибаесся... .).gif
Сабер - формально на жену был оформлен. .).gif
корытко я лично себе покупал, потом вагон - который жене ниочень. и теперь вот как бы ВАще ее фит, хотя формально владелец я. .).gif
мне нравиться что она готова на нем ездить- а то совсем уж забыла когда за руль садилась.
расход - 12.5 км на литр бензина показывает.
налог - ranting2.gif сколько - мало , страховка - 2970р.
парковка..... ммм никогда не испытавал с этим трудностей.

Ну я имела ввиду именно фактическое управление авто женой. Ну да ладно.
А расход 8 литров на 100 км получается? ну дык очень неплохо. Налог там вообще небольшой -по своей лого знаю.
В общем для города - самое то! Поздравляю еще раз!



           
 Vlad_
сообщение 20.10.08 - 09:41
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



На Сабере жена с удовольствием ездила .).gif






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 Nicky
сообщение 20.10.08 - 09:53
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



фотка прикольная .).gif
гладких вам дорог!






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Me4ta
сообщение 20.10.08 - 10:03
Сообщение #26


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Цитата(Vlad_ @ 20.10.08 - 10:41 ) *
На Сабере жена с удовольствием ездила .).gif

ААА, ну значит со второй ))))




           
 Dimonstr
сообщение 20.10.08 - 10:28
Сообщение #27


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Принимай поздравления!!!






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Gester
сообщение 20.10.08 - 10:31
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 381
Имя: Виктор
Город: Москва,ЮВАО
Машина: Honda Civic 4d

Репутация: 8



Хороший Хондо)) Поздравляю с приобретением smile-1.gif






®
Я живу как положено,а положено у меня на все!
Нас невозможно сбить с пути-нам все равно куда идти...
           
 Dingo-Chg
сообщение 20.10.08 - 10:32
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Влад, а может его это.... того... К20Атнуть? crazy.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Vlad_
сообщение 20.10.08 - 10:40
Сообщение #30


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



Цитата(Dingo-Chg @ 20.10.08 - 11:32 ) *
Влад, а может его это.... того... К20Атнуть? crazy.gif


меня посещают уже мысли .... только не с этим... этот - для жены.







®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 Evgen
сообщение 20.10.08 - 14:11
Сообщение #31


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Дружисче, в очередной тебя поздравляю с обновкой, маладца, не Интегра конечно, но тоже хорошо BABY.GIF






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Vlad_
сообщение 21.10.08 - 19:35
Сообщение #32


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



тестил сегодня в сваем любимом месте ~400м.
время не знаю - скорость где то 120-130 .).gif






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 GURU
сообщение 21.10.08 - 20:02
Сообщение #33


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Поздравляю )






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:14