Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Сноуборд и прочий эквип Есть кто в теме?
 Ak-47
сообщение 13.10.08 - 17:03
Сообщение #1


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Зима неумолимо приближается и появляется необходимость обновить экипировку - есть люди, кто этим занимаются и могут сделать хорошие цены?

Нужна доска, крепы, боты, шлем, маска, поролоновые трусняги crazy.gif

Не спешно, кстати... .).gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 BorOne
сообщение 13.10.08 - 21:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Есть доска новая Nidecker если есть интерес пиши кину фоты и инфу...



           
 Barryster
сообщение 14.10.08 - 02:56
Сообщение #3


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Цитата(BorOne @ 13.10.08 - 21:07 ) *
Есть доска новая Nidecker если есть интерес пиши кину фоты и инфу...


что за доска?
модель, рост, сезон в студею






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 peress
сообщение 14.10.08 - 08:10
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



есть неверсаммер премьер т5 ростом 167 мегакрутотень
есть бертон ботинки новые 43-44 и крепы

за все 23000

штаны кстати есть спайдер и куртка игуана на рост 182 и размер 52

очки есть и перчатки .).gif

продается по причине летней травмы, не совместимой с доскокатанием

Сообщение отредактировал peress - 14.10.08 - 08:12






®
Коля, я здесь!
           
 Ak-47
сообщение 14.10.08 - 09:51
Сообщение #5


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Интерес всегда есть - доска нужна 163 или 165, 5/10 по жесткости; боты у меня размер 42-43, поэтому боты под такие параметры интересуют; шмотке есть - нужен только шлем и маска .).gif

Если есть какие-то конкретные предложения под эти параметры, то велком!






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Ak-47
сообщение 17.10.08 - 10:25
Сообщение #6


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Неужели никто в теме не варится и к сезону не готовится? not_i.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 VITA Z
сообщение 17.10.08 - 10:43
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.345
Имя: Виталя
Город: Красноярск
Машина: а фиг знает

Репутация: 41



едь в маг,бери прошлого сезона,может быть на порядок дешевле чем со всякими скидками






®
Любите и будете любимы
           
 Гнеска
сообщение 17.10.08 - 11:23
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.944
Имя: Гнеска
Город: Москва
Машина: HONDA

Репутация: 129



Лёшка,позырь вот в этом магазине-там цены были самые низкие-я проводила маркетинговые исследования.И выбор там хороший.Они торгуют только бордово-лыжными хренями ,а не всем подряд.

Я там себе ботинки купила классные и совсем не дорого получилось со скидкой 30%

http://www.skimaster.ru/docs/proezd.html






®
Гнеска, тоже личность уникальная, вроде задумывается, вроде думает широко, но что то держит тут, хз чо в общем (с)



           
 Ak-47
сообщение 17.10.08 - 13:26
Сообщение #9


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Боты купил только что, так что неактуально...

Требуется доска и, возможно, шлем с поролоновыми треселями smile-1.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 mara-tik
сообщение 17.10.08 - 18:21
Сообщение #10


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



дружбан ищет спец.борду для езды с кайтом - говорит это дорого и редкость в принципе
может у кого каналы скидочно закупочные есть?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Feki
сообщение 18.10.08 - 12:07
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Feki
Город: Москва
Машина: sir cf4

Репутация: 2



Езжай в гравити спорт, к сезону будут скидки на прошлые коллекции до 50%. дорогую доску брать не стоит, бери что попроще для freeride. При этом смотри что бы она не была твердая как бревно. По поводу одежды тоже не стоит гнаться за брендами, желательно купить термобелье за верх больше чем 1500тр не отдавай, можно купить в обычном спорт магазине. Желательно металические крепления. Ботинки должны сидеть как родные, так что советую купить новыми + учесть что они разносятся.

Не советую переплачивать за бренд под название БЕртон))) (burton) имхо гамно.

Сообщение отредактировал Feki - 18.10.08 - 12:08






®
был sir стал EURO-R
           
 Ak-47
сообщение 22.10.08 - 18:43
Сообщение #12


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Спасибо за советы! clapping.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 extrav
сообщение 23.10.08 - 10:55
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Vigor cc2 1992

Репутация: нет



полагаю, что было бы правильно людям, берущим на себя смелость кроме цены лепить ярлыки на конкретные марки и модели досок (жесткая, мягкая, бревно, гамно, мегакрутень, ИМХО), выкладывать видео своего катания, будь это фрирайд, фристайл или карвинг. Только после просмотра материала, можно будет понять, как человек управляет тем или иным снарядом. Своего видео нет, так как пока доска управляет мной, а не я ей, т.е., показывать нечего.



           
 Feki
сообщение 23.10.08 - 13:28
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Feki
Город: Москва
Машина: sir cf4

Репутация: 2



мне лень что либо выкладывать, на доске откатал сезон. К экстриму имею прямое отношение тк занимался много лет freeride на велосипеде и все как то тесно переплелось. На доске конечно такого мастерства как на велосипеде пока не имею), но советую все же учится на чужих ошибках. Кому интересно могут пропалить вело фото на однокласниках
http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=abHt...tos&tkn=292

Ну и если есть вопросы про велосипед то задавайте!






®
был sir стал EURO-R
           
 Barryster
сообщение 24.10.08 - 04:17
Сообщение #15


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Цитата(Feki @ 23.10.08 - 14:28 ) *
на доске откатал сезон

видимо именно на бертоне? или откуда вывод что он гумно?
на каком бертоне позвольте поинтересоваться?







®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Feki
сообщение 24.10.08 - 07:49
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Feki
Город: Москва
Машина: sir cf4

Репутация: 2



Нет, друзья олдыри сразу же проконсультировали. А гамно хотя бы потому что, в теже деньги можно купить доску которая будет на порядок лучше. Бертон это примерно так же как и land rover*)))). Еще мне нравится видеть щи того кто в начале сезона купил доску за 30к и спустя некоторое время он опускается до 10- что и есть его бриблеженно реальная цена. Я тут не для того что бы доказывать и переубеждать а для того что бы предупредить, выбор всегда за вами.

*если не понятно , то купи покатайся, продай и поймешь.






®
был sir стал EURO-R
           
 Barryster
сообщение 24.10.08 - 08:38
Сообщение #17


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Цитата(Feki @ 24.10.08 - 07:49 ) *
А гамно хотя бы потому что, в теже деньги можно купить доску которая будет на порядок лучше.

Интересный подход к оценке качества вещи .).gif







®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 shfire
сообщение 24.10.08 - 10:47
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 846
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: Odyssey ra6

Репутация: 13



Брать экип надо весной, максимум летом, по скидкам сейчас уже практически ничего не осталось. Надо рытся по сайтам магазов и звонить узнавать.

Защиту брать Дайнезу, это без вариантов. На :censoree:у не просто паралон, а с пластиковыми вставками, когда подрастёшь и начнёшь летать на между комней и деревьев тельце тебе спасибо скажет.
Маску Оаклей или Дрэгон, мне Оаклей больше нравится.
Доску, тут выбирать много из чего можно, я на Нитро езжу.



           
 Ak-47
сообщение 24.10.08 - 10:55
Сообщение #19


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Гыыы, сначала я тему тут и создал - ее снесли в куплю, теперь обратно... =)))

Я прошлый сезон отъездил на нитро...

Дайнез опять же бренд, и стоимость этого бренда высока, хотя предпочту дайнез любой друго защите...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 shfire
сообщение 24.10.08 - 11:43
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 846
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: Odyssey ra6

Репутация: 13



Цитата(Ak-47 @ 24.10.08 - 11:55 ) *
Я прошлый сезон отъездил на нитро...

И что случилось? .).gif

Цитата(Ak-47 @ 24.10.08 - 11:55 ) *
Дайнез опять же бренд, и стоимость этого бренда высока, хотя предпочту дайнез любой друго защите...

Там не только бренд, качество изготовления и технологи, на очень высоком уровне.



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:22