Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю диски на аккорд CL7 Желательно оригинал
 morgan_msk
сообщение 06.10.08 - 04:04
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



если будет зимняя резина, то совсем хорошо.



           
 morgan_msk
сообщение 06.10.08 - 11:50
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



Колеса 195/65R15 91H
Алюминиевые колесные диски 15x6JJ aluminium wheel (option equipment)



           
 MaRtIn
сообщение 07.10.08 - 08:15
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 194
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Wagon cf6

Репутация: нет



есть 17 С ЗИМНЕЙ ЛЕПУЧКОЙ. . . ОТ 7 АКОРДА. "ЛУЧЕВЫЕ ДИСКИ" ТЁМНОГО ЦВЕТА.
состояние идеальное.
цена. 30т.р



           
 вов
сообщение 07.10.08 - 13:37
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(morgan_msk @ 06.10.08 - 12:50 ) *
Колеса 195/65R15 91H
Алюминиевые колесные диски 15x6JJ aluminium wheel (option equipment)

Есть такие, только стальные с колпаками от 7-го Аккорда.Резина-зима Gislaved NF-3



           
 Juicy
сообщение 07.10.08 - 22:33
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.121
Имя: Юля
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 66



Цитата(MaRtIn @ 07.10.08 - 09:15 ) *
есть 17 С ЗИМНЕЙ ЛЕПУЧКОЙ. . . ОТ 7 АКОРДА. "ЛУЧЕВЫЕ ДИСКИ" ТЁМНОГО ЦВЕТА.
состояние идеальное.
цена. 30т.р


Что за липучка? Состояние липучки?

зы
афтору темы:

Есть штатное литьё от Аккорда ЕХЕ.
Резина липучка Данлоп 205\55\r16.
Диски в идеале, резина 1 сезон отбегала, могу фотки скинуть в почту.
Цена 20 тыр за всё.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:14