![]() |
morgan_msk
|
06.10.08 - 04:04
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
если будет зимняя резина, то совсем хорошо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
06.10.08 - 11:50
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
Колеса 195/65R15 91H Алюминиевые колесные диски 15x6JJ aluminium wheel (option equipment) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MaRtIn
|
07.10.08 - 08:15
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 194 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord Wagon cf6 Репутация: нет |
есть 17 С ЗИМНЕЙ ЛЕПУЧКОЙ. . . ОТ 7 АКОРДА. "ЛУЧЕВЫЕ ДИСКИ" ТЁМНОГО ЦВЕТА. состояние идеальное. цена. 30т.р |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
07.10.08 - 13:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Juicy
|
07.10.08 - 22:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.121 Имя: Юля Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: 66 |
есть 17 С ЗИМНЕЙ ЛЕПУЧКОЙ. . . ОТ 7 АКОРДА. "ЛУЧЕВЫЕ ДИСКИ" ТЁМНОГО ЦВЕТА. состояние идеальное. цена. 30т.р Что за липучка? Состояние липучки? зы афтору темы: Есть штатное литьё от Аккорда ЕХЕ. Резина липучка Данлоп 205\55\r16. Диски в идеале, резина 1 сезон отбегала, могу фотки скинуть в почту. Цена 20 тыр за всё. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:14 |