Правила форума Правила раздела
 
 
> Продано. Тему под снос
 morgan_msk
сообщение 19.09.08 - 21:50
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



тему под снос.
Продано

Сообщение отредактировал morgan_msk - 15.10.08 - 17:53



           
 morgan_msk
сообщение 22.09.08 - 00:09
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



закинул еще фотки на
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2049804.html




           
 mara-tik
сообщение 22.09.08 - 11:29
Сообщение #3


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



когда в рф приехала?
какой вы по счёту российский владелец?
аукционник имеется?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 morgan_msk
сообщение 23.09.08 - 22:24
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



а чем не ликвид то?
аргументация не совсем понятна. Если читать выдержку из статей

-------------------------------------------
Тойотовский Prius — это машина, созданная «с нуля». Фактически это уже наполовину не авто-, а электромобиль: мощности 1500-кубового бензинового мотора и электродвигателя здесь примерно равны (77 и 68 л.с. соответственно), а хитрая схема трансмиссии позволяет им работать независимо друг от друга. И при езде в городском цикле, когда «электромобильность» проявляется ярче всего, Prius экономичнее — до 4 л/100 км.



Civic Hybrid построен на основе массового седана с самым недорогим хондовским двигателем и серийным вариатором. Соответственно, он гораздо «автомобильнее» Приуса. Бензиновый мотор здесь более высокофорсированный — 95 сил при меньшем объеме в 1,3 л. А электромотор развивает всего 20 л.с. — и, соответственно, меньше помогает и при разгоне, и при рекуперативном торможении. Поэтому заявленный расход топлива в городе — 4,8/100 км.



---------------------------

а на практике, если в тойоте нагнется гибридная часть то никуда не уедешь
а в цивике гибриде спокойно можно ездить.

запчасти на приус дифицит
а в цивик ставится все с 7го , за исключением некоторых элементов, + вполне понятная людям конструкция.

приус страшный на вид - субьективное мнение


http://reviews.drom.ru/honda/civic_hybrid/17021/
вот тут много еще отзывов о цивиках. Все в восторге, включая меня.


при условии что не битый экземпляр стоит более 350 000
240 000 есть вполне хорошая цена за полностью исправную машину с кучей бонусов

можно еще чуток поторговаться.









АУКЦИОННИКА нет
я второй хозяин в россии. Первый ее привез в москву и стукнул.

Сообщение отредактировал morgan_msk - 23.09.08 - 22:55



           
 SergeA
сообщение 23.09.08 - 23:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



тогда номер кузова нужен и дата ввоза (выдачи ПТСа)

Сообщение отредактировал SergeA - 23.09.08 - 23:20



           
 morgan_msk
сообщение 24.09.08 - 12:51
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



номер скинул в личку

дата ввоза

18.06.2005 года




           
 morgan_msk
сообщение 02.10.08 - 01:27
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



235 000 торг
срочно.



           
 Ostin
сообщение 02.10.08 - 10:05
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Тон
Город: M-Cyti
Машина: седан

Репутация: нет



может не в тему но всеже... можно ли воткнуть двигло от гибрида в обычный 7-й седан и где и за сколько его можно прикупить?



           
 PNM
сообщение 02.10.08 - 18:40
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 631
Имя: Денис
Город: Люберцы
Машина: Зеленая капсула

Репутация: 35



Цитата(Ostin @ 02.10.08 - 11:05 ) *
может не в тему но всеже... можно ли воткнуть двигло от гибрида в обычный 7-й седан и где и за сколько его можно прикупить?

Проще продать обычный цивик, и купить этот гибрид за адекватную цену



           
 morgan_msk
сообщение 06.10.08 - 04:07
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



правда гибрид по ценам идет в среднем на 3-4 000 баксов дороже простого бензинового.

А зачем что-то перетыкать?
тем гибридный цивик и интересен, что большинство деталей в нем подходит от обычного, в отличии от Примуса тойотовского.

+ даже при отказе электроустановки он будет отлично ездить, просто на бензиновом двигателе.


Не понимаю почему люди так боятся гибридов?


кстати я наконец приехал в москву и готов показывать...
можно поторговаться...



           
 morgan_msk
сообщение 08.10.08 - 13:20
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



229 000 без торга




           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 11:18