![]() |
morgan_msk
|
19.09.08 - 21:50
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
тему под снос. Продано Сообщение отредактировал morgan_msk - 15.10.08 - 17:53 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
22.09.08 - 00:09
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
22.09.08 - 11:29
Сообщение
#3
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
когда в рф приехала? какой вы по счёту российский владелец? аукционник имеется? |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
morgan_msk
|
23.09.08 - 22:24
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
а чем не ликвид то? аргументация не совсем понятна. Если читать выдержку из статей ------------------------------------------- Тойотовский Prius — это машина, созданная «с нуля». Фактически это уже наполовину не авто-, а электромобиль: мощности 1500-кубового бензинового мотора и электродвигателя здесь примерно равны (77 и 68 л.с. соответственно), а хитрая схема трансмиссии позволяет им работать независимо друг от друга. И при езде в городском цикле, когда «электромобильность» проявляется ярче всего, Prius экономичнее — до 4 л/100 км. Civic Hybrid построен на основе массового седана с самым недорогим хондовским двигателем и серийным вариатором. Соответственно, он гораздо «автомобильнее» Приуса. Бензиновый мотор здесь более высокофорсированный — 95 сил при меньшем объеме в 1,3 л. А электромотор развивает всего 20 л.с. — и, соответственно, меньше помогает и при разгоне, и при рекуперативном торможении. Поэтому заявленный расход топлива в городе — 4,8/100 км. --------------------------- а на практике, если в тойоте нагнется гибридная часть то никуда не уедешь а в цивике гибриде спокойно можно ездить. запчасти на приус дифицит а в цивик ставится все с 7го , за исключением некоторых элементов, + вполне понятная людям конструкция. приус страшный на вид - субьективное мнение http://reviews.drom.ru/honda/civic_hybrid/17021/ вот тут много еще отзывов о цивиках. Все в восторге, включая меня. при условии что не битый экземпляр стоит более 350 000 240 000 есть вполне хорошая цена за полностью исправную машину с кучей бонусов можно еще чуток поторговаться. АУКЦИОННИКА нет я второй хозяин в россии. Первый ее привез в москву и стукнул. Сообщение отредактировал morgan_msk - 23.09.08 - 22:55 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeA
|
23.09.08 - 23:20
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
тогда номер кузова нужен и дата ввоза (выдачи ПТСа)
Сообщение отредактировал SergeA - 23.09.08 - 23:20 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
24.09.08 - 12:51
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
номер скинул в личку дата ввоза 18.06.2005 года |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
02.10.08 - 01:27
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
235 000 торг срочно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ostin
|
02.10.08 - 10:05
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 132 Имя: Тон Город: M-Cyti Машина: седан Репутация: нет |
может не в тему но всеже... можно ли воткнуть двигло от гибрида в обычный 7-й седан и где и за сколько его можно прикупить?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PNM
|
02.10.08 - 18:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 631 Имя: Денис Город: Люберцы Машина: Зеленая капсула Репутация: 35 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
06.10.08 - 04:07
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
правда гибрид по ценам идет в среднем на 3-4 000 баксов дороже простого бензинового. А зачем что-то перетыкать? тем гибридный цивик и интересен, что большинство деталей в нем подходит от обычного, в отличии от Примуса тойотовского. + даже при отказе электроустановки он будет отлично ездить, просто на бензиновом двигателе. Не понимаю почему люди так боятся гибридов? кстати я наконец приехал в москву и готов показывать... можно поторговаться... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
08.10.08 - 13:20
Сообщение
#11
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
229 000 без торга |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 11:18 |