![]() |
Ильнарик
|
13.09.08 - 15:02
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.841 Имя: Ильнар Город: Нефтекамск Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT Репутация: 26 |
Всем привет! Меняю ШРУСЫ левую внутреннюю и наружнюю. Внутренняя Асва, но смазка сразу будет Castrol LM, а стоит ли заменять радную смазку на наружной гранате GKN?
|
|||
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AAA
|
13.09.08 - 16:38
Сообщение
#2
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Что значит заменять смазку в новом ШРУСе? Если ставишь новый внешний ШРУС, то понятно, что надо его забить новой смазкой. |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ильнарик
|
13.09.08 - 16:52
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.841 Имя: Ильнар Город: Нефтекамск Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT Репутация: 26 |
Я имею ввиду, что ШРУС приходит со своим пакетом смазки. Вот стоит его заменять на другую смазку или пусть останется та, которая идет в комплекте?
|
|||
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AAA
|
13.09.08 - 17:00
Сообщение
#4
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Должна быть молибденовая смазка. Если в комплекте именно она, т.е. правильная смазка, то пусть будет та, что в комплекте. Посмотри в мануале норму. По-моему должно быть в пределах 120-130 грамм (+/- конечно). Если не изменяет мне память во внутренний смазки идет граммов на 10-20 меньше, чем во внешний. Я это все к тому, что иногда смазки в комплектах бывает недостаточно. Сообщение отредактировал AAA - 13.09.08 - 17:01 |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
13.09.08 - 17:01
Сообщение
#5
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
конечно из комплекта забивай вот только часто её не хватает и приходится добавлять ещё в пыльник |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ssn\kg
|
14.09.08 - 07:57
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Бишкек Машина: Honda Accord се8 2,0i ls 1996г Репутация: нет |
я когда на своей менял внешний шрус,покупал HDK,в комплекте был тюбик какой то смазки,но продавец в магазине сказал что ей лучше не пользоваться.Я тогда еще подумал что специально разводят на то что бы ты еще купил и смазку отдельно.Однако в сервисе тоже напрочь отказались набивать эту смазку якобы утверждая что с ней этот шрус накроеться через 2 недели,хотя им как бы все равно что привез то и поставят.Короче купил я манноловскую смазку,да и тюбик этот слишком мал,и прав предыдущий автор что в пыльник бы ее все равно не хватило.
Сообщение отредактировал ssn\kg - 14.09.08 - 07:58 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shnurick
|
14.09.08 - 08:02
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
асва - брак голимый... хорошо еще металл ниче.. несколько раз попадались гранаты на которых проточка под стопорное кольцо недостаочной глубины... таие хрен забьешь, а если забъёшь то не потом не вынешь смотри чтоб кольцо помещалось в проточку... PS вначале думал что кольцо просто длинное... а нет - канавка мелкая... |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 11:14 |