![]() |
Hondovod
|
15.09.11 - 06:05
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 237 Имя: Petr Город: Tomsk Машина: IntegraDC1/ZC DOHC/S8G+B-Limited Slip Differential Clutch type Репутация: 1 |
На А000 подшипники меньшего диаметра и тупо на диф Limited Slip Differential не налезут На В000 там уже большие подшипники диффа |
|||
honda-club.tomsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
89136154403
|
16.09.11 - 13:46
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: Дмитрий Город: Омск Машина: Civic EK3 1998 Mi рестайл вариатор Репутация: нет |
Не понятно насколько длинная или короткая та или иная коробка... на моем предыдущем сивике на 2-й передаче 100 км\ч при 6200-6500 об. , при 3000 об. примерно 50 км\ч - я так понимаю это длинная какие соотношения скорости-оборотов будут на c20 a000 и b000 кто нибудь знает? Сообщение отредактировал 89136154403 - 16.09.11 - 13:47 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:26 |