2 страниц V  < 1 2  
 
> какую коробку на Д мотор искать с Limited Slip Differential чтоб....
 Hondovod
сообщение 15.09.11 - 06:05
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 237
Имя: Petr
Город: Tomsk
Машина: IntegraDC1/ZC DOHC/S8G+B-Limited Slip Differential Clutch type

Репутация: 1



На А000 подшипники меньшего диаметра и тупо на диф Limited Slip Differential не налезут
На В000 там уже большие подшипники диффа






®
honda-club.tomsk.ru
           
 89136154403
сообщение 16.09.11 - 13:46
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Дмитрий
Город: Омск
Машина: Civic EK3 1998 Mi рестайл вариатор

Репутация: нет



Не понятно насколько длинная или короткая та или иная коробка...
на моем предыдущем сивике на 2-й передаче 100 км\ч при 6200-6500 об. , при 3000 об. примерно 50 км\ч - я так понимаю это длинная
какие соотношения скорости-оборотов будут на c20 a000 и b000 кто нибудь знает?

Сообщение отредактировал 89136154403 - 16.09.11 - 13:47



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:26