![]() |
shnurick
|
11.09.08 - 19:45
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
хочу мехло в EG сивку... какую коробку искать?? нуна блокировка ну или на крайняк возможность установки Limited Slip Differential... подходят вроде все с 90 по 98.... интуитивно я конечно догадываюсь что искать треба S20... но хотелось бы поточнее... жду ответов.. реально такое шило что завтра прям к 9 сорвусь за коробкой... лежит в одном месте с20... а-аааа!!!! забыл! мотор 3 stage vtec.... 96 года... Сообщение отредактировал shnurick - 11.09.08 - 20:03 |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
11.09.08 - 20:33
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
s20 c Limited Slip Differential помоему так назывыаецо
Сообщение отредактировал mara-tik - 11.09.08 - 20:33 |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
12.09.08 - 04:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
S20 шли и с Limited Slip Differential и без. А вокнуть его можно и в с20 и в с40.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shnurick
|
12.09.08 - 04:54
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
спасибо! поехал смотреть |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
12.09.08 - 12:14
Сообщение
#5
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
о! а скоко отдельно Limited Slip Differential стоит?
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
12.09.08 - 12:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
12.09.08 - 12:59
Сообщение
#7
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
350? нереальный какойто ценник!
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
13.09.08 - 11:54
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
не хочешь не бери и крепеж. кто чего по приводам подскажет? автоматные же не пойдут? Сообщение отредактировал shnurick - 13.09.08 - 11:57 |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
13.09.08 - 12:49
Сообщение
#9
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
наверняка коробас уже с Limited Slip Differential можно дешевле взять
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
бакшеев
|
13.09.08 - 12:53
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
Орхии все с Б моторами http://www.honda3000.narod.ru/cat97/orthia_cat97.html http://www.honda3000.narod.ru/cat98/orthia_cat98.html может это был Партнер? или ты купил не ту коробку. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shnurick
|
13.09.08 - 13:23
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
коробка от сивика. все остальное с орхии. если че не подойдет - доработаю напильником.
|
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
13.09.08 - 13:29
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
||||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SashG
|
13.09.08 - 21:50
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 79 Имя: Саша Город: Томск Машина: EG8 Type T был ITR 98 есть Репутация: 1 |
писец ребяты - поиск рулит Нужно S20 - в S40 блоку не поставишь. S20 с Limited Slip Differential обычно стоит больше 10тр в то время как обычная короба стоит в районе 6-7 тр. Как различить если у вас Limited Slip Differential или не ? - очень просто - посмотрите в отверстие для приводов насквозь. Если ничего не мешает внутри вашему взору - коробка с блокировкой. Если там таки торчит какаята палка - значит у вас обычная короба. Вставить Limited Slip Differential в коробу нет проблем - покупаете блоку примерно за 600-800 баксов и ищите нормального чувака который сможет разобрать вашу коробу и самое главное сорбрать правильно. Ибо в эпоху автоматов как это не присорбно очень сложно найти человека который понимает что делает МКПП. Стоковая Limited Slip Differential обычно мягче. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shnurick
|
13.09.08 - 22:02
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
канешна рулит.. потому с20 и куплено... куплена за смешное бабло... и канешна без Limited Slip Differential... зато с подушками, выжимным, рабочим цилиндром, корзиной и маховиком... канешна закажу с яхи блоку... Сообщение отредактировал shnurick - 13.09.08 - 22:02 |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
24.09.08 - 13:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
Цитата кто чего по приводам подскажет? автоматные же не пойдут? У меня подошли. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shnurick
|
24.09.08 - 16:55
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
||||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
тонир
|
24.09.08 - 22:33
Сообщение
#17
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Владимир Город: Ростов-на-дону Машина: EG5 D16Z6 turbo Репутация: нет |
Цитата закажу с яхи блоку ткните плз пальцем в Limited Slip Differential для с20 яха Сообщение отредактировал тонир - 26.09.08 - 16:01 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
24.09.08 - 22:46
Сообщение
#18
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
афигеть! 100бачей!!! http://injapan.ru/auction/n69503276.html на s40 всётаки можно поставить такую железяку или нет? |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
@fonya
|
02.09.11 - 23:39
Сообщение
#19
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: @fonya Город: омск Машина: Accord_h23a Репутация: нет |
S20 с маркировкой b000 она короткая и можно поставить туда блоку, с маркировкой a000 немного подлиней, но тоже короткая в сравнение с S40, блокировка не встанет в ашку.
|
|||
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МULTIK
|
03.09.11 - 03:29
Сообщение
#20
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 06:33 |