Правила форума Правила раздела
 
 
> Нужен главный цилиндр сцепления EG8 D15B2
 DeCivic
сообщение 11.09.08 - 08:13
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Всем привет.
Собственно, сабж.
Очень нужен главный цилиндр сцепления.
Буду признателен.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:36