Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрыта 
> Управляете ли вы автомобилем в нетрезвом виде?
Управляете ли вы автомобилем в нетрезвом виде?
Управляете ли вы автомобилем в нетрезвом виде?
Никогда [ 35 ] ** [42,17%]
Люблю гонять пьяным [ 4 ] ** [4,82%]
Только утром с похмелья [ 23 ] ** [27,71%]
После бутылки пива [ 15 ] ** [18,07%]
Ездил иногда, до принятия закона о лишении прав [ 6 ] ** [7,23%]
Всего голосов: 83
  
 Arsenal
сообщение 10.11.04 - 11:02
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Лично я грешу иногда. И после бутылки пива. А один раз даже после порядочной дозы коньяка. Пытаюсь исправляться






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 bmwpower
сообщение 10.11.04 - 11:11
Сообщение #2





Guests






никогда!
один раз, лет в 15-16, в дервне поехали на дискотеку...30 км...там нажрались как свиньи, и я поехал прокатиться на чужом чемодане (москвич 2141)....улетел в кювет на скорости 120-130, пролетел в полу метре от фонарного столба.....слава богу машина ровно встала на колеса и с ней ничего не случилось.....но я протрезвел моментом....руки с ногами потом три дня тряслись....вот с тех пор - ни-ни....если намечается пьянка - еду без машины....чего и все рекомендую.



 
 GribNick
сообщение 10.11.04 - 11:17
Сообщение #3


КазачОк
*

Группа: Администратор
Сообщений: 600
Имя: Алексей
Город: Питер
Машина: Mondeo III (03)

Репутация: 13



никогда. жизнь дороже
все понты типа "да я и после 5 пива нормально вожу" - не более чем понты. реакция и внимание в любом случае понижается.






®
обжалованию не подлежит!
           
 Barryster
сообщение 10.11.04 - 11:27
Сообщение #4


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Раньше бывало, сейчас уж с год как ни-ни. Только от дома до гаража (метров 200 будет по микрорайону) бывает.
С утра иногда приходится, куда деваться, один раз даже на медосвидетельствование забрали, дыхнул на 0%, хотя дело было в 5 утра, а перед этим спать лег с 3 литрами пива в животе в 1 ночи.






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Wlad
сообщение 10.11.04 - 11:43
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Ответил "никогда"
Пьяному не место за рулём. :veryangry:



           
 peress
сообщение 10.11.04 - 11:49
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



нет






®
Коля, я здесь!
           
 Green
сообщение 10.11.04 - 12:02
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



пьяным езжу только от дома до стоянки, метров 200. очень редко. самый прикол, что стоянка находится во дворе районого отдела милиции!!! biggrin.gif паркуюсь рядом с гаишными бобиками и буханками. иногда бывает с утра с бодуна ехать надо. тут уж ничего не поделаешь.






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 Satanas
сообщение 10.11.04 - 15:33
Сообщение #8


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Раньше грешен был, пока в районе все гайцы свои были.
теперь ну ее нафиг!



           
 Farina
сообщение 10.11.04 - 15:43
Сообщение #9





Guests






Думается, что если чел ответил "никогда", то он, видимо, вообще, не пьет либо после вечерней порции алкоголя не садится утром за руль, а если садится, то не честен с собой и в этом голосовании...
лично я проголосовала "утром с похмелья"... много я не пью, но факт есть факт...



 
 Eric Cartman
сообщение 10.11.04 - 15:46
Сообщение #10





Guests






Люблю гонять пьяным [ 1 ] [3.23%] - ЯВНО ДЕБИЛ (или шутки дебильные)

У меня в жизни только раз было, что с похмелья. Больше такой опыт повторять не хочу



 
 Andrei
сообщение 10.11.04 - 15:47
Сообщение #11


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Бывает что с вечера выпил крепко, а утром за руль. Пьяным нет.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 GribNick
сообщение 10.11.04 - 15:52
Сообщение #12


КазачОк
*

Группа: Администратор
Сообщений: 600
Имя: Алексей
Город: Питер
Машина: Mondeo III (03)

Репутация: 13



ммммм..... ну похмелье похмелью рознь...
смотря кто в каком похмелье ездит
ясен пень что в крови еще какие то промили остаются
но если я чую что последствия вчерашнего еще рядом - то за руль не сяду
хотя каюсь, один раз было, но уж очень было надо .).gif






®
обжалованию не подлежит!
           
 Dagry
сообщение 10.11.04 - 16:06
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



я раз из-за банки пива просидел ночь в камере 1,5*1,5 метра sad.gif
с тех пор - за рулем тока нулевку wink.gif






®
Не проиграв - не победить
           
 Arsenal
сообщение 10.11.04 - 16:37
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Вижу ситуация складывается такая, что ездить становится страшно, ибо половина (статистика опроса на данный момент) ездит под градусом shok.gif
Какие выходы могут быть из этой ситуации? Ну типа не пить за рулем не катит, иногда ситуация вынуждает






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Cordula
сообщение 10.11.04 - 16:37
Сообщение #15





Guests






у меня есть знакомый который ПОСТОЯННО практикует езду в нетрезвом состоянии... crazy.gif при этом, что характерно, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу конечно) не попался (ну на моей памяти по крайней мере)..

однажды он меня вёз ночью домой..зима..метель..а он мало того что пьян так и ещё и засыпал за рулём..
страшно было, я вам скажу.. wacko.gif



 
 Wlad
сообщение 10.11.04 - 16:39
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Цитата(Dagry @ 10.11.04 - 16:06 )
я раз из-за банки пива просидел ночь в камере 1,5*1,5 метра sad.gif
с тех пор - за рулем тока нулевку wink.gif

Смотря сколько "нулёвки" ????
Летом после 9-ти бутылок нулёвки" пришлось воспользоваться "звонком другу". help.gif



           
 Satanas
сообщение 10.11.04 - 16:45
Сообщение #17


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Ну мой организм бутылку пива не показывает biggrin.gif
А запах...
нафиг надо из-за этого на экспертизу ехать???



           
 Antony
сообщение 10.11.04 - 16:57
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Стараюсь не ездить!!!! Последнее время получается! .).gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Dr X
сообщение 10.11.04 - 17:47
Сообщение #19


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



ночь отпашешь, и пива не надо, засыпаешь тока так.
а выпимши - никогда.






®
Ушёл с форума.
           
 Nick
сообщение 10.11.04 - 18:03
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



Раньше было пару раз, грешен, садился за руль в подпитии. Последние года полтора ни-ни. С утра с похмелья бывает, но крайне редко. Если утром куда-то ехать - вечером много не пью.






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:16