Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> ХОНДАБРАТЬЯ-Владивостокцы, выручайте!!! больше обратиться не к кому(((
 МЯУхухоль
сообщение 28.08.08 - 07:37
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



сабж ... кто из Владика, если сможете памочь - афигенна выручите! .. нужно глянуть машину у продавана ... если кто сможет чем нить памочь: ася 364624072, сот. 9144706695 (МТС) ... заранее огромное спасибо отозвавшимся ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:42