![]() |
МЯУхухоль
|
28.08.08 - 07:37
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
сабж ... кто из Владика, если сможете памочь - афигенна выручите! .. нужно глянуть машину у продавана ... если кто сможет чем нить памочь: ася 364624072, сот. 9144706695 (МТС) ... заранее огромное спасибо отозвавшимся ...
|
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:42 |