Правила форума Правила раздела
 
 
> куплю прокладку ГБЦ ну вот нет у нас(((
 МЯУхухоль
сообщение 15.08.08 - 05:51
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



СРНОЧНО!!! куплю прокладку ГБЦ № 12251-PCB-004 ... встал ремонт из за нее(((((((( ... у нас только под заказ ... выручайте!!! clapping.gif
пишите в асю 364-624-072 или сюда ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Legendарный МИГ
сообщение 15.08.08 - 07:14
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



есть беушная:)

а со старой что?... онаж металическая - если пробоя не было - ее помыть да на место поставить






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 МЯУхухоль
сообщение 15.08.08 - 12:06
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



люди сказали не стоит ставить бу((((((((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Legendарный МИГ
сообщение 17.08.08 - 23:26
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



Цитата(МЯУхухоль @ 15.08.08 - 13:06 ) *
люди сказали не стоит ставить бу((((((((

а я ставлю.. и ничо пока.. ниодной не пробило:))))
может люди говрят и болты гбц при каждом разе менять нада?.. .).gif)






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 PLUT
сообщение 27.10.08 - 19:19
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Миха
Город: Ектб (ПРЕВЕД!)
Машина: Accord SIR 98 г

Репутация: нет



у меня та же проблема, прикинь... .).gif на Сир ваще не найти...
МиГ, а че говорят что старую прокладку не протянуть?
тут у нас вроде рубят прокладки по образцу, вот думаю - можно или нет такую ставить?
ЗЫ ну и куплю новую прокладку, если чо:)

Сообщение отредактировал PLUT - 27.10.08 - 19:20






®
все проходит. и это пройдет.
           
 Hanei
сообщение 29.10.08 - 08:55
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Anna
Город: Tokyo
Машина: Honda Civic Ferio

Репутация: нет



49,90дол. плюс доставка ЕМС по весу из Токио






®
запасные части только по каталожным номерам, из Японии в Россию с помощью службы EMS Hanei-A@yandex.ru Аська 97769229 Анна Власова
           
 PLUT
сообщение 29.10.08 - 14:01
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Миха
Город: Ектб (ПРЕВЕД!)
Машина: Accord SIR 98 г

Репутация: нет



спасибо, уже нашел в суровом челябинске.






®
все проходит. и это пройдет.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:41