> Помогите плиз!
 AndreyK19
сообщение 10.08.08 - 17:52
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Andrey
Город: Abakan
Машина: Honda Accord Wagon 2002 F23A CF6

Репутация: нет



купил аккорда вагон 2002 на литье "17, так к ниму ни один балонник не подходит (, помогите плиз что можно купить или самому выточить?



           
 Санёк
сообщение 10.08.08 - 18:23
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: HONDA Rafaga 2.0S

Репутация: 1



Грани на гайках стандартного размера? Если да то искать тонкостенную головку. Если экзотика то искать или изготавливать ключ.



           
 Davis
сообщение 10.08.08 - 18:56
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Андрей, тебе очень правильно посоветовали, подписываюсь под каждым словом!
И вообще, написать "Аккорд на 17" литье" - это ничего не написать!
Разнообразных дисков, как и гаек крепящих колеса их великое множество, дело в них, а не в размере диска или типе машины wink.gif







®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 AndreyK19
сообщение 11.08.08 - 03:24
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Andrey
Город: Abakan
Машина: Honda Accord Wagon 2002 F23A CF6

Репутация: нет



скорее всего надо попробовать изготовить.
все магазины объехал тонкостенных головок не нашел (
а может быть такое что ключ шел с литьем? может поискать где литье продают да копию сделать



           
 metal_king
сообщение 11.08.08 - 05:41
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 850
Имя: Алексей
Город: новосибирск
Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4

Репутация: 5



Копию это по любому к токарю ехать ... вод к нему и едь он промерит и скажет какую железяку тащить чтобы из нее делать






®
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
           
 AndreyK19
сообщение 11.08.08 - 08:06
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Andrey
Город: Abakan
Машина: Honda Accord Wagon 2002 F23A CF6

Репутация: нет



все спасибо за советы на работе поспрашивал нашел головку на 17 длинную немного обточил подходит как родная )))



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:07