![]() |
AndreyK19
|
10.08.08 - 17:52
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Andrey Город: Abakan Машина: Honda Accord Wagon 2002 F23A CF6 Репутация: нет |
купил аккорда вагон 2002 на литье "17, так к ниму ни один балонник не подходит (, помогите плиз что можно купить или самому выточить?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Санёк
|
10.08.08 - 18:23
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: HONDA Rafaga 2.0S Репутация: 1 |
Грани на гайках стандартного размера? Если да то искать тонкостенную головку. Если экзотика то искать или изготавливать ключ.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Davis
|
10.08.08 - 18:56
Сообщение
#3
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
Андрей, тебе очень правильно посоветовали, подписываюсь под каждым словом! И вообще, написать "Аккорд на 17" литье" - это ничего не написать! Разнообразных дисков, как и гаек крепящих колеса их великое множество, дело в них, а не в размере диска или типе машины |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AndreyK19
|
11.08.08 - 03:24
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Andrey Город: Abakan Машина: Honda Accord Wagon 2002 F23A CF6 Репутация: нет |
скорее всего надо попробовать изготовить. все магазины объехал тонкостенных головок не нашел ( а может быть такое что ключ шел с литьем? может поискать где литье продают да копию сделать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
metal_king
|
11.08.08 - 05:41
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 850 Имя: Алексей Город: новосибирск Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4 Репутация: 5 |
Копию это по любому к токарю ехать ... вод к нему и едь он промерит и скажет какую железяку тащить чтобы из нее делать
|
|||
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AndreyK19
|
11.08.08 - 08:06
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Andrey Город: Abakan Машина: Honda Accord Wagon 2002 F23A CF6 Репутация: нет |
все спасибо за советы на работе поспрашивал нашел головку на 17 длинную немного обточил подходит как родная )))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:07 |