Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Современные реалии России неужели всё так плохо.........
 Бусидо
сообщение 29.07.08 - 09:23
Сообщение #21


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(DenII @ 29.07.08 - 10:20 ) *
Как видно по США армия нужна для завоевания рынков сбыта, и я думаю если вместо США в Ираке были бы наши части, то тут бы все "патриоты" только ура кричали нашим "победам".


Или для защиты своих....

С "патриотами" давно все понятно! Их патриотизм сильно завязан на их кошелек...






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 KOCMOC
сообщение 29.07.08 - 09:23
Сообщение #22


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



статистика по поисковикам наиболее верная - факт






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 KOCMOC
сообщение 29.07.08 - 09:24
Сообщение #23


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



в слово "патриотизм" каждый вкладывает свое понятие
государство - одно, каждый человек - другое






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 chubarov
сообщение 29.07.08 - 09:25
Сообщение #24


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



Цитата(Hondavod @ 29.07.08 - 10:20 ) *
Скажите , а какой процент от посещающих форум могут завтра пойти и купить кратиру в ипотеку ? Ни одной реально работающей социальной программы для титульной нации нет, только полтора миллиона гастарбайтеров завозим каждый год , а они привозят свои семьи и плодятся как тараканы. А титульная нация, живущая испокон веков на этой земле вымирает, простой вопрос: у кого из посетителей форума трое и более детей ? 0,0001 % ? А вот у гастаров в их родных республиках семьи по 5-7 детей! И скоро они все приедут сюда.


с этим согласен! но, то же самое творится и в других странах: к кому-то китайцы едут, к кому-то индусы, к кому-то турки, к кому-то мексиканцы.






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 khadiew
сообщение 29.07.08 - 09:27
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 217
Имя: Руслан
Город: Москва
Машина: Accord 2006 executive

Репутация: 19



Цитата(Hondavod @ 29.07.08 - 09:59 ) *
Идет целенаправленное разрушение армии (Вчера услышал о сокращении ВВС и передачи расформированных соединений командующим армиями), , 99 % мужского населения - "менеджеры", не умеющие держать в руках автомат, так как косить у нас считается признаком ума и благополучия, а "служат одни дебилы" , ну что я могу сказать, ждите году этак в 2010 ввода миротворческих карательных сил НАТО для контроля над ядерным оружием в руках аполитичного руководства, которое при любой заварухе засунет голову в песок. В россиянской федерации все совсем не так как вам показывают по дуроящику с розовыми слюнями. Оглянитесь вокруг себя: на работе и дома у 99,9% нет ВООБЩЕ ни одного отечественного товара! Вобщем писать можно долго.

Слушай, ты становишься предсказуемым... только нет фразы "офисный планктон".
И что? Я - офисный планктон, и кстати, стремился к этому и целенаправленно шел к кондиционеру, перебиранию бумажек, телефону и компу с форумами.
И в армии послужил, да так, что на сто таких как ты хватит...
По поводу разложения армии - не вижу ничего плохого в сокращении количества, улучшающего качество.
В современной войне не нужны массы тупые...



           
 Hondavod
сообщение 29.07.08 - 09:28
Сообщение #26


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(chubarov @ 29.07.08 - 10:25 ) *
с этим согласен! но, то же самое творится и в других странах: к кому-то китайцы едут, к кому-то индусы, к кому-то турки, к кому-то мексиканцы.

Только вот к китайцам и странам нефтеносного бассейна на ближнем востоке никто не едет. Потому что не пускают. А если и едут то находятся там на птичьих правах.






®
Pa la Pinga !
           
 Hondavod
сообщение 29.07.08 - 09:31
Сообщение #27


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(khadiew @ 29.07.08 - 10:27 ) *
Слушай, ты становишься предсказуемым... только нет фразы "офисный планктон".
И что? Я - офисный планктон, и кстати, стремился к этому и целенаправленно шел к кондиционеру, перебиранию бумажек, телефону и компу с форумами.
И в армии послужил, да так, что на сто таких как ты хватит...
По поводу разложения армии - не вижу ничего плохого в сокращении количества, улучшающего качество.
В современной войне не нужны массы тупые...


какое "качество" ??? ты парад металлолома 9 мая видел на красной площади ???? ВСЕ вооружение СОВЕТСКОЕ 30 летней давности !!! из нового только "автомобиль тигр", и то сделанный на базе советского БТР. Акстись! За год в войска поступил 1 МИГ-35, все остальное продано арабам. Включи наконец мозг.






®
Pa la Pinga !
           
 DenII
сообщение 29.07.08 - 09:33
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(Hondavod @ 29.07.08 - 10:31 ) *
Цитата(khadiew @ 29.07.08 - 10:27 ) *
Слушай, ты становишься предсказуемым... только нет фразы "офисный планктон".
И что? Я - офисный планктон, и кстати, стремился к этому и целенаправленно шел к кондиционеру, перебиранию бумажек, телефону и компу с форумами.
И в армии послужил, да так, что на сто таких как ты хватит...
По поводу разложения армии - не вижу ничего плохого в сокращении количества, улучшающего качество.
В современной войне не нужны массы тупые...


какое "качество" ??? ты парад металлолома 9 мая видел на красной площади ???? ВСЕ вооружение СОВЕТСКОЕ 30 летней давности !!! из нового только "автомобиль тигр", и то сделанный на базе советского БТР. Акстись! За год в войска поступил 1 МИГ-35, все остальное продано арабам. Включи наконец мозг.

Которые же обратно и вернули из-за брака )))






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 Бусидо
сообщение 29.07.08 - 09:34
Сообщение #29


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(khadiew @ 29.07.08 - 10:27 ) *
По поводу разложения армии - не вижу ничего плохого в сокращении количества, улучшающего качество.
В современной войне не нужны массы тупые...


Да никто не против..Но идет только сокращение..улучшения нет..причем нет ни в чем.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Parasito
сообщение 29.07.08 - 09:37
Сообщение #30


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



да бред 90%
обиженного на что-то.






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 chubarov
сообщение 29.07.08 - 09:38
Сообщение #31


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



Цитата(Бусидо @ 29.07.08 - 10:34 ) *
Цитата(khadiew @ 29.07.08 - 10:27 ) *
По поводу разложения армии - не вижу ничего плохого в сокращении количества, улучшающего качество.
В современной войне не нужны массы тупые...


Да никто не против..Но идет только сокращение..улучшения нет..причем нет ни в чем.


откуда вы знаете? Вам доложили по "вертушке" из Кремля?






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Бусидо
сообщение 29.07.08 - 09:40
Сообщение #32


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(chubarov @ 29.07.08 - 10:38 ) *
Цитата(Бусидо @ 29.07.08 - 10:34 ) *
Цитата(khadiew @ 29.07.08 - 10:27 ) *
По поводу разложения армии - не вижу ничего плохого в сокращении количества, улучшающего качество.
В современной войне не нужны массы тупые...


Да никто не против..Но идет только сокращение..улучшения нет..причем нет ни в чем.


откуда вы знаете? Вам доложили по "вертушке" из Кремля?


Я в ней служу..только и всего.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Dimonstr
сообщение 29.07.08 - 09:49
Сообщение #33


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(chubarov @ 29.07.08 - 10:16 ) *
Цитата(Kirlo @ 29.07.08 - 10:15 ) *
Цитата(chubarov @ 29.07.08 - 10:14 ) *
Если начнется война, то она сразу же перерастет в мировую и в ядерную..

малореально


почему?



Потому как Ядерное оружие оружие проигравших, после применения, уже ничего не исправить.

ЗЫ : Если видиш вспышку, уже слишком поздно....

Сообщение отредактировал Dimonstr - 29.07.08 - 09:51






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Parasito
сообщение 29.07.08 - 10:03
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



И вообще, а с чего вы взяли что в других странах все намного лучше ?






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Бусидо
сообщение 29.07.08 - 10:08
Сообщение #35


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Parasito @ 29.07.08 - 11:03 ) *
И вообще, а с чего вы взяли что в других странах все намного лучше ?


А мы не о том, что там лучше..Мы о том, что хреново здесь.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Chen
сообщение 29.07.08 - 10:09
Сообщение #36


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Hondavod @ 29.07.08 - 16:31 ) *
какое "качество" ??? ты парад металлолома 9 мая видел на красной площади ???? ВСЕ вооружение СОВЕТСКОЕ 30 летней давности !!! из нового только "автомобиль тигр", и то сделанный на базе советского БТР. Акстись! За год в войска поступил 1 МИГ-35, все остальное продано арабам. Включи наконец мозг.

+1
У нас есть часть, где хранят всякие грады и прочую реактивно-минометную хрень. Вояка, который 25 лет прослужил в пво, так и сказал. Из них если одна из 100 и стрельнит, так и то нипопадет никуда. у меня на работе есть отечественный стол и стул. вот .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Слава
сообщение 29.07.08 - 10:10
Сообщение #37


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Dimonstr @ 29.07.08 - 10:49 ) *
ЗЫ : Если видиш вспышку, уже слишком поздно....

Если видишь вспышку надо лечь на живот на землю, в какое -либо углубление на местности ногами к вспышке и закрыть голову руками. crazy.gif crazy.gif
Во, помню ещё из уроков на советской военной кафедре. clapping.gif

Зря спорите об армии и статистике по рождаемости. С этим давно всё ясно.
Если об армии правду говорят люди которые служат в ней, то о рождаемости я знаю по результатам медстатистики (жена там работает).
Кто и откуда понаехал, что бы поднять нам рождаемость известно доподлинно, но только по ящику когда говорят о улучшения демографической ситуации и повышению рождаемости, забывают сказать об этом.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Chen
сообщение 29.07.08 - 10:11
Сообщение #38


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Бусидо @ 29.07.08 - 17:08 ) *
Цитата(Parasito @ 29.07.08 - 11:03 ) *
И вообще, а с чего вы взяли что в других странах все намного лучше ?


А мы не о том, что там лучше..Мы о том, что хреново здесь.


Мы хуже других, однозначно. Достаточно вспомнить сколько продукции делает один пиндос и скока один русич. разница 1к 10.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Сергей Нефедов
сообщение 29.07.08 - 10:12
Сообщение #39


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Да чо вы тут ноете, армия разваливается, армия то, армия это...ну была в СССР армия и чо с неё толку? Барель опустили до 7ми долларов и привет армии...

Вот у нас рядом с домом, в Лехтуси, новейшая РЛС, после ввода в строй которой распустили все(!) устаревшие части в Северо-Западном ВО, и прально, чо от них было толку? Вот и сокращение...

Все хорошо, чо тут нагонять страсти. Есть коррупция, собаки кусаются, дети беспризорные, нашествие других народов, ну а чо вы думали в рай попали чтоли? Поезжайте в тайгу, там подножный корм, охота и никакого раздутого госаппарата, а если к вам зайдет натовец то застрелите его из своего карабина...да и сделайте стул своими руками, и не гоните на китайцев, тк если они делают стул и получают бабки, то мы все тут даем взятки и халтурим и имеем на этом, а не на стульях.

А что до ВВП, то относительно моего дома и моей семьи этот показатель не имеет никакого смысла.






®
Think, Feel, Drive.
           
 Chen
сообщение 29.07.08 - 10:13
Сообщение #40


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



У нас по медведевской программе привезли в поликлиники два наших флюрографа, новейших типа. оба не работают как полгода уже .).gif А Тошиба 198 какова то тама года с цветным монитором пашет до сих пор.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 13:21