Правила форума Правила раздела
 
 
> после покраса осталось барахло!!! от ег4
 Tinker
сообщение 27.07.08 - 20:23
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



итак в наличии
родной спойлер от ЕГ4 700р

родная оптика задняя 1200р комплект

бампер задний синий предлагайте цену( бампер родной эластичный!)

стойки (на штоке подтерта резьба) состояние без нарецаний! предлагайте цену!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:51