> Масло в свечных колодцах, F20a
 MiKor
сообщение 03.11.04 - 10:13
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Михаил
Город: Екатеринбург
Машина: Prelude IV

Репутация: нет



В первом и третьем горшках по сантиметру на свечнике осталось, во втором и четвёртом по 5 мм sad.gif Пробег 205 ткм. Из трубы не дымит, угар масла ~1 литр на 7 ткм. Выше 5 тыс. оборотов не кручу вообще.
Что-то наелось? Маслосъёмные колпачки?



           
 Mike_(Rus)
сообщение 03.11.04 - 10:15
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



в поиск иди, куча раз обсуждалось



           
 Satanas
сообщение 03.11.04 - 11:07
Сообщение #3


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Как два пальцв.
Хороший герметик, скинуть крышку, вымыть и промазать.



           
 MiKor
сообщение 03.11.04 - 11:25
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Михаил
Город: Екатеринбург
Машина: Prelude IV

Репутация: нет



Спасибо grin.gif Обнадёжили!



           
 ferrari
сообщение 03.11.04 - 11:45
Сообщение #5





Guests






На самом деле Satanas точно говорит, у меня такое было на Аккорде. Купи новую прокладку под клапанную крышку с пятаками под свечи (или одни пятаки) и все будет супер. Если не где маж герметом только обезжирь предварительно.



 
 Andry
сообщение 03.11.04 - 15:07
Сообщение #6





Guests






В Автоимпорте на Московской 42 должны быть в наличии прокладка клапаной и прокладки свечных колодцев, лучше меняй все сразу. Телефон Автоимпорта 212-49-01.



 
 MiKor
сообщение 03.11.04 - 17:01
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Михаил
Город: Екатеринбург
Машина: Prelude IV

Репутация: нет



Земляк, а цены автоимпорта? wacko.gif



           
 Andry
сообщение 04.11.04 - 10:59
Сообщение #8





Guests






Прокладка рублей 600-700, кольца по 200, оригиналы, но я брал полгода назад.



 
 Satanas
сообщение 04.11.04 - 11:41
Сообщение #9


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Я ничего не менял, просто взял хороший герметик (не формирователь прокладок, а именно герметик для прокладок!), и все ОК.
Цена вопроса 100р



           
 Andry
сообщение 04.11.04 - 11:49
Сообщение #10





Guests






А где гарантия, что часть герметика не попадет под клапанную крышку, Хондовские движки этого не любит. Лучше родного ничего нет.



 
 chaosmaster
сообщение 04.11.04 - 11:56
Сообщение #11


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Герметик давить надо не сразу из тюбика на детали, а сначала наполнив медицинский шприц, аккуратненько из него выдавливать ровную полоску герметика.






®
Ich Will Alles!!
           
 Satanas
сообщение 04.11.04 - 12:04
Сообщение #12


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Костя, ты подглядывал???



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:11