Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Селигер как много в этом звуке для сердца русского...
 Moore
сообщение 25.07.08 - 09:10
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



На следующей неделе еду на Селигер. Палатки, друзья, комары, все дела...
Кто был недавно, как там обстановка?
Приеду, отпишусь!






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Прохожий
сообщение 25.07.08 - 09:17
Сообщение #2


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



был там в начале июне, ездили на три дня на озеро Волго
ну что могу сказать
доехали без проблем, дорога местами отличная, местами хреновая
фоты тут



           
 Moore
сообщение 25.07.08 - 09:31
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



И снова спасибо, Павел give_rose.gif
Перегон от Торжка до Осташкова как дорога?






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Прохожий
сообщение 25.07.08 - 09:37
Сообщение #4


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



я бы сказал в общем - терпимо
меньше 120 не ехали вообще не где
средняя скорость была 140-15
местами до 180
напрягает глубокая колея и местами снятый асфальт для заплаток

















           
 Moore
сообщение 25.07.08 - 09:41
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Посмотрел фотки, место у вас шикарное!






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Прохожий
сообщение 25.07.08 - 09:55
Сообщение #6


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



ага
каждый год туда выезжаем толпой .).gif



           
 Слава
сообщение 25.07.08 - 13:10
Сообщение #7


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Прохожий @ 25.07.08 - 10:17 ) *
был там в начале июне, ездили на три дня на озеро Волго
ну что могу сказать
доехали без проблем, дорога местами отличная, местами хреновая
фоты тут

Всё здорово, но есть вопросы
-что за странная компания мальчиков? smile-1.gif
- куды дели тёток? ranting2.gifsmile-1.gif
-почему сразу не выпили за приезд? clapping.gif
-зачем так долго боролись с плёнкой? -видимо потому что не выпили за приезд. crazy.gif

Сообщение отредактировал Слава - 25.07.08 - 13:14






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Прохожий
сообщение 25.07.08 - 13:18
Сообщение #8


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



1. Ездеем исключительно мужской компанией, ибо отдыхать от женскугу полу тоже надо
2. Тетки, типо жены, остались дома, тетки, типа б... нехрен были не нужны, ибо ехали не за этим, а тупо попить водки, половить рыбы, поиграть в карты и просто отдахнуть
3. За приезд некоторые, кто без руля, начали пить перед отъездом из Москвы. Мы выпили сразу как приехали, но фоток нет, ибо сумки еще даже не доставали из машин.
4. С пленкой боролись долга ибо был ветер сильный, мы уже были теплые. А без нее никак, ибо сидеть не получится нормально за столом - ветер оч сильный



           
 Eagle
сообщение 25.07.08 - 13:49
Сообщение #9


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Был в Пено с 30.06. по 12.07.

Москыва - Рига - супер автобан.
"Советская влать" кончается аккурат на границе Мск обл.

Ржев - город воинской славы!!! Бомбить кончили недавно.

Осташков - после него ЖЕСТь нириальная.
Ямы по полколеса.
Причем "чем выше скорокть меньше ям" непрокатывает ниразу!!!

Поездки на экскурсии к истоку Волги, Ширков погост и пр места (по 20-30 км по песчанке типа "стиральная доска" ваще песня!!!)

Удачи!!!
Накатал 2000 км по Тверской волости.
Минус свечи, ВФ, в подвеске сверчки.
Песок и пыль ВЕЗДЕ!!! Полная мойко-химчистка!!!

ЗЫ Как я люблю Москву и ее мэра.
А еще больше хочу Ситроен с гидропневмоподвеской!!! smile-1.gif

Сообщение отредактировал Eagle - 25.07.08 - 13:52






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Прохожий
сообщение 25.07.08 - 14:00
Сообщение #10


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



да, комары еще
это лошади, а не комары
покупать мази и спреи полюбому!



           
 Panda-pod
сообщение 29.07.08 - 14:02
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 435
Имя: Иван
Город: Подольск-Москва
Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5

Репутация: нет



На той неделе только вернулся.
До осташкова через Ржев ехал туда. обратно поехал через Ленинградку и Торжок.
когда гнался туда, по новой Риге всё было хорошо, пока не началась Тверская область. дорога такая, что хочется ехать км 40 в час. дабы сберечь своё чудо. но всё таки доехал не став возвращаться.
после Ржева меньше 130 не ехал. пару раз обгонял трактора и лесовозы, а больше и никого.
обратно дорога лучше. до объездной через Тверь, мимо Торжка гнал спокойно. а потом и Ленинградка. чинят её. но в основном ещё в Тверской области.
дорогой остался доволен.
Хотя и колеи везде есть






®
эти... трамвайные пути....
           
 Vladimir2
сообщение 29.07.08 - 15:43
Сообщение #12


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(Panda-pod @ 29.07.08 - 15:02 ) *
До осташкова через Ржев ехал туда. обратно поехал через Ленинградку и Торжок.

Cам там был и со многими говорил - кто туда через Ржев едет, назад через Торжок все возвращаются. Ржев - конечно историческое место, но лучче там пешком ходить - машину жалко.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Panda-pod
сообщение 30.07.08 - 14:06
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 435
Имя: Иван
Город: Подольск-Москва
Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5

Репутация: нет



эТО ТОЧНО.
а сайт мой любимы выдаёт маршрут через ржев. хотя как я прикинул через ленинградку почему то короче получается. и быстрее!!! но засад много.






®
эти... трамвайные пути....
           
 Прохожий
сообщение 31.07.08 - 08:20
Сообщение #14


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



ты уже приехал?



           
 Panda-pod
сообщение 13.08.08 - 12:16
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 435
Имя: Иван
Город: Подольск-Москва
Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5

Репутация: нет



Цитата(Прохожий @ 31.07.08 - 09:20 ) *
ты уже приехал?

да. уже вернулся.






®
эти... трамвайные пути....
           
 Прохожий
сообщение 13.08.08 - 12:56
Сообщение #16


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



где отчет?



           
 Panda-pod
сообщение 14.08.08 - 11:06
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 435
Имя: Иван
Город: Подольск-Москва
Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5

Репутация: нет



ну я в посте отбомбил. а так там всё готово было и не кепинговое место)






®
эти... трамвайные пути....
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 04:33