![]() |
Moore
|
25.07.08 - 08:16
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Вопрос в следующем: из каких документов на машину (машине год) можно понять находится ли она в стадии кредитной оплаты. ПТС должен быть в банке или нет? Квитанция об оплате? В КАСКО выгодоприобретелем должен значится кто?
|
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Прохожий
|
25.07.08 - 08:22
Сообщение
#2
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
у меня машина кредитная ПТС на руках в КАСКО я числюсь - правда оригинал полиса в банке лежит если машина покупалась новой в салоне, то проще узнать у менеджеров каким образом оплата была - полностью самим или часть банк платил |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Прохожий
|
25.07.08 - 08:23
Сообщение
#3
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
да, и в квитанции у меня написана та сумма, которую я сам оплатил, без кредита но можно веть сказать что потерял эту квитанцию позвони в салон и пообщайся с менеджерами.....они еще могут на коммерческую тайну сослаться и не расскрывать эту информацию... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
25.07.08 - 08:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
у меня машина кредитная ПТС на руках в КАСКО я числюсь - правда оригинал полиса в банке лежит если машина покупалась новой в салоне, то проще узнать у менеджеров каким образом оплата была - полностью самим или часть банк платил Т.е. на руках копия КАСКО? А кто выгодоприобретатель ты или банк? А какие платежные документы у тебя на руках? Ага, сумма не полностью, уже можно отталкиваться от этого. Сообщение отредактировал Moore - 25.07.08 - 08:27 |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Прохожий
|
25.07.08 - 08:28
Сообщение
#5
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
у меня машина кредитная ПТС на руках в КАСКО я числюсь - правда оригинал полиса в банке лежит если машина покупалась новой в салоне, то проще узнать у менеджеров каким образом оплата была - полностью самим или часть банк платил Т.е. на руках копия КАСКО? А кто выгодоприобретатель ты или банк? А какие платежные документы у тебя на руках? да, копия оригингал в банке выгодоприобретатель везде я машина в залоге исключительно по договору залога платежные документы.....дай бог памяти....квитанция о предоплате и квитанция и частичной оплате автомобиля.....вроде все |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
25.07.08 - 08:34
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Спасибо, Павел. |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Прохожий
|
25.07.08 - 08:35
Сообщение
#7
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
B'BooM
|
25.07.08 - 09:03
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Все просто,пусть покажет все платежные документы,птс (скорее всего он в банке,если кредитная,редко на руках) и страховки,на основании всего этого можно будет сделать вывод Ну и звонок в салон никто не отменял,как сказал Пашо. |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Moore
|
25.07.08 - 09:07
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Спасибо, Дмитрий. |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pathfinder
|
25.07.08 - 12:41
Сообщение
#10
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.660 Имя: Ник (Кит) Город: Звонят колокола! Машина: Тигуан '10, q5 '10 Репутация: 170 |
см.кол-во записей в птс если он купил в салоне машину и он единственный владелец по птс и на птсе нет отметки "дубликат", то надо звонить в салон и узнавать если владельцев несколько - то хрен ты чего узнаешь, потому что точно так же по договору залога можно заложить и не новую машину |
|||
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
------------------------------------------- Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
krakatum
|
25.07.08 - 13:56
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 404 Имя: Vasya Город: SPb Машина: пешеход Репутация: 3 |
Однозначно не сказать, но часто бывает птс в банке, так что если на машине птс со штампом дубликат, то вполне возможно оригинал в банке. В страховке может выгодоприобретателем стоять банк, если на руках только копия, то сделать дубликат полиса проблем не создаст. В салоне скорей всего пошлют с предложением узнать кто и как покупал машину, но попробовать можно. Документы об оплате тоже не гарантия, дома за полчаса с фотошопом их быстренько можно сделать со всеми печатями и подписями. Кстати, часто на кредитные автомобили в договоре купли-продажи упоминается банк. Хотя если по всем этим признакам ок, то и количество последующих проблем значительно снижается.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 02:12 |