Правила форума Правила раздела
 
Тема закрыта 
> Продам Asus Eee Asus Eee PC 900 Celeron M 900Mhz/8.9"/1024Mb/20.0Gb BLACK
 cherep
сообщение 22.07.08 - 15:55
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: FD1 с рулем в бардачке мля...

Репутация: 4



Продам сабж!

Описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=2258782

Б.у. чуть более месяца, юзали очень мало. Заряжали всего раза 4-ре наверно... покупал в ION'e (www.i-on.ru), на гарантии соответственно.

Продавать очь жалко, но нужно бабло not_i.gif
Цена вопроса 12000р.

Вот тут скидывал фото: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=ASUS&st=60

З.Ы. черного цвета



           
 xeyz
сообщение 23.07.08 - 09:54
Сообщение #2





Guests






Цитата(cherep @ 22.07.08 - 16:55 ) *
Продам сабж!

Описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=2258782

Б.у. чуть более месяца, юзали очень мало. Заряжали всего раза 4-ре наверно... покупал в ION'e (www.i-on.ru), на гарантии соответственно.

Продавать очь жалко, но нужно бабло not_i.gif
Цена вопроса 12000р.

Вот тут скидывал фото: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=ASUS&st=60

З.Ы. черного цвета



С позволения автора темы. Ну, типа продано .).gif



 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:15