![]() |
cherep
|
22.07.08 - 15:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
Продам сабж! Описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=2258782 Б.у. чуть более месяца, юзали очень мало. Заряжали всего раза 4-ре наверно... покупал в ION'e (www.i-on.ru), на гарантии соответственно. Продавать очь жалко, но нужно бабло Цена вопроса 12000р. Вот тут скидывал фото: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=ASUS&st=60 З.Ы. черного цвета |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
xeyz
|
23.07.08 - 09:54
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
Продам сабж! Описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=2258782 Б.у. чуть более месяца, юзали очень мало. Заряжали всего раза 4-ре наверно... покупал в ION'e (www.i-on.ru), на гарантии соответственно. Продавать очь жалко, но нужно бабло Цена вопроса 12000р. Вот тут скидывал фото: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=ASUS&st=60 З.Ы. черного цвета С позволения автора темы. Ну, типа продано |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:15 |