Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> краска на номерных знаках чем её удалять
 Arsenal_on_civic
сообщение 21.07.08 - 15:16
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



собственно сабж.
Как я понял, весь знак - это пленка.
Под воздействием чего она может сойти?






®
На аватаре жена:-)
           
 pathfinder
сообщение 21.07.08 - 15:16
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



Цитата(Arsenal_on_civic @ 21.07.08 - 16:16 ) *
собственно сабж.
Как я понял, весь знак - это пленка.
Под воздействием чего она может сойти?


Строительный фен или болгарка.






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 baldui
сообщение 21.07.08 - 15:26
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 237
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Сцубарро

Репутация: 5



Пытался давно как-то протереть номер ацетоном, так вот цифры им смываются на раз. Фон не смывается или надо тереть сильнее, я тогда быстро эксперимент свернул.






®
У каждого своя правда.
           
 Nesquik
сообщение 21.07.08 - 15:26
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



можно острым предметом содрать






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 21.07.08 - 15:27
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(pathfinder @ 21.07.08 - 16:16 ) *
Строительный фен или болгарка.

болгаркой в каком плане?

Кипятка не достаточно?






®
На аватаре жена:-)
           
 civic aerodeck
сообщение 21.07.08 - 15:27
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



....так и тряпка с песочком подойдет. только могут и на замену номеров отправить ....

з.ы. забыл спросить - а тебе зачем ? )))))

Сообщение отредактировал civic aerodeck - 21.07.08 - 15:29






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 21.07.08 - 15:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Nesquik @ 21.07.08 - 16:26 ) *
можно острым предметом содрать

фиг вам - нициональное жилище североамериканских индейцев

Цитата(civic aerodeck @ 21.07.08 - 16:27 ) *
....так и тряпка с песочком подойдет. только могут и на замену номеров отправить ....

могут 100 р. штрафа максимум
Задача - именно белый фон извести






®
На аватаре жена:-)
           
 Nesquik
сообщение 21.07.08 - 15:36
Сообщение #8


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



Цитата(Arsenal_on_civic @ 21.07.08 - 16:28 ) *
Цитата(Nesquik @ 21.07.08 - 16:26 ) *
можно острым предметом содрать

фиг вам - нициональное жилище североамериканских индейцев

Цитата(civic aerodeck @ 21.07.08 - 16:27 ) *
....так и тряпка с песочком подойдет. только могут и на замену номеров отправить ....

могут 100 р. штрафа максимум
Задача - именно белый фон извести

знакомый при мне обдирал - подцепил чем-то и большим лоскутом содрал... не знаю, может у него специальная партия номеров была )
кстати, камеры работают в ИК диапазоне и от них эта манипуляция не спасёт .).gif






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 DiK
сообщение 21.07.08 - 16:02
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(Nesquik @ 21.07.08 - 16:36 ) *
знакомый при мне обдирал - подцепил чем-то и большим лоскутом содрал... не знаю, может у него специальная партия номеров была )
кстати, камеры работают в ИК диапазоне и от них эта манипуляция не спасёт .).gif


А просвятите, как в ИК диапазоне камера номер считывает, в нем специальный подогрев циферок и буковок встроен, да?






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Keblas
сообщение 21.07.08 - 16:05
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Вот тока утром сегодня ехал за фордом у которого угол номера оторван и размышлял на эту тему.... А еще веть были какие то серии бракованные которые линяют и их отзывать пытались - вот народу то щас везет .).gif



           
 Фокс
сообщение 21.07.08 - 16:11
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



отпескоструй . и ваще зачем это ?






®
Вставьте текст
           
 Nesquik
сообщение 21.07.08 - 16:34
Сообщение #12


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



Цитата(DiK @ 21.07.08 - 17:02 ) *
Цитата(Nesquik @ 21.07.08 - 16:36 ) *
знакомый при мне обдирал - подцепил чем-то и большим лоскутом содрал... не знаю, может у него специальная партия номеров была )
кстати, камеры работают в ИК диапазоне и от них эта манипуляция не спасёт .).gif


А просвятите, как в ИК диапазоне камера номер считывает, в нем специальный подогрев циферок и буковок встроен, да?

честно - не знаю, по телевизору интервью смотрел с какой-то ДПСной шишкой.
Он сказал ещё, что номер будет виден и определен, благодаря выпуклостям на номере...






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 21.07.08 - 21:52
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Кипяток прекрасно справляется с этой задачей:-)






®
На аватаре жена:-)
           
 zOOmDi
сообщение 21.07.08 - 22:48
Сообщение #14





Guests






Цитата(Arsenal_on_civic @ 21.07.08 - 22:52 ) *
Кипяток прекрасно справляется с этой задачей:-)


Уже содрал? и как результат? Камеры видят?



 
 Welf
сообщение 21.07.08 - 23:01
Сообщение #15


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(zOOmDi @ 21.07.08 - 22:48 ) *
Цитата(Arsenal_on_civic @ 21.07.08 - 22:52 ) *
Кипяток прекрасно справляется с этой задачей:-)


Уже содрал? и как результат? Камеры видят?


Аналогичный интерес)))






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 22.07.08 - 08:08
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(zOOmDi @ 21.07.08 - 23:48 ) *
1)Уже содрал?
2)и как результат?
3)Камеры видят?

1)Так точно. Пленка сходит легко очень. потом надо краску саму чем-то удалить (я палочку для суши юзал) и все, голый метал.
2)На 1/6 номера краски как не бывало
3)Пока что вторую фазу еще не пробывал - надо лаком для волос как следует покрыть.
Но то, что камера сможеть распознать контуру - гон. Там надо было бы 120 мегапикселей






®
На аватаре жена:-)
           
 Jurkki
сообщение 22.07.08 - 08:28
Сообщение #17


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



.).gif






®
Let there be light
           
 Фокс
сообщение 22.07.08 - 16:37
Сообщение #18


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



номер уже несоответствует госту ?






®
Вставьте текст
           
 AK74
сообщение 22.07.08 - 17:39
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Skyline HR34

Репутация: 6



100 процентов. Думаю зря ты связался с этим, но забавно.






®
http://vkontakte.ru/id4488672
           
 Savinelli
сообщение 22.07.08 - 20:40
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



По поводу номеров и камер:

Недавно на Ленинском видел одного хондовода на Аккорде предыдущем, который придумал другой фокус - на рамку заднего номера поверх номера натянута сеточка, типа той, что в бампера врезают... .).gif Интересно, как к этому ГАЙцы на посту отнесутся, если заметят.






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 10:36