Правила форума Правила раздела
 
 
> продам диски R15 195 50 с резиной+мелочевка и некоторые мелочи
 Tinker
сообщение 12.07.08 - 18:13
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



бампер задний от хетча синий, родной 700р

фара левая родная с поворотником, есть правый поворотник, все отдам за 700( в некоторых местах нет крепежей)-торгуемо

и диски R15 195 50 производство италия(фирма :censoree:) диски отбалансированы, не кривые, руль не бьют!!! на дисках установлены проставки( не пластик, толи дюраль толи метал какой то).
Резина пирелли драгон состояние на 4, проходила 1 сизон! 12 тыс р!
продаю все срочно, нужны деньги!
89263533288 михаил



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:50