> Салонный фильтр Решил проверить его состояние
 Arsenal
сообщение 31.10.04 - 18:29
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Процедура снятия фильтра заняла 10 мин. Снял и был поражен его загрязненностью, как он вообще воздух пропускал? Думаю заменить, однако на оригинал жаба "добро" не дает. Какой из неоригиналов точно подойдет по размеру?(Рамку не надо)






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Elep
сообщение 31.10.04 - 18:44
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Имя: Антоха
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Civic coupe 2000, Ridgeline 2011 RTL

Репутация: 14



Мне MANNовский по каталогу подобрали. Все ништяк.
У меня СU 2345. У тебя другой будет, так как праворукая.



           
 rony_spb_16v
сообщение 31.10.04 - 19:40
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 585
Имя: Толян
Город: Санкт-петербург
Машина: Honda CR-V

Репутация: 1



можешь подробнее про снятие, сам хочу поменять



           
 Arsenal
сообщение 31.10.04 - 19:49
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



У меня так... Откручиваешь 2 винта, которые крепят бордачек, находящиеся снизу. Дальше увидишь планку железную, которая крепится одном винтом и 3 болтиками. Снимаешь ее. Дальше снимаешь фильтр, который крепится защелкой снизу. Все...






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 rony_spb_16v
сообщение 31.10.04 - 19:54
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 585
Имя: Толян
Город: Санкт-петербург
Машина: Honda CR-V

Репутация: 1



благодарствую
завтра займусь
мой в оригинале стоит 1400, но в одном маге за 900 руб не оригинал
вот не знаю стоит ли разорятся
на колодки передние вот разорюсь, привезут за 100 евриков тоже оригинал tongue.gif



           
 Aleksey777
сообщение 01.11.04 - 06:34
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Алексей
Город: Новосибирск
Машина: Civic Ferio 97 D15B Mi CVT

Репутация: нет



неужели в цивике есть салонный фильтр?
надо будет заняться.



           
 yarick
сообщение 01.11.04 - 06:48
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Чисто по размерам для установки без рамки должен подойти от Ауди 100... или любой другой большего размера, но его придется подрезать...



           
 SAO
сообщение 01.11.04 - 07:31
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 138
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Orthia V 2.0 FF АКПП 1996

Репутация: 1



Люди, а кого нить есть фотки как этот салонный фильтр достать и посмотреть ? у меня сивик хетч комплектация Ri



           
 Masson
сообщение 01.11.04 - 07:45
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



В поиск!



           
 Vladimir2
сообщение 01.11.04 - 09:15
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Ну написал же человек, чего еще то?
Сняв, сам увидишь, скоко на нем грязи!
Мотор тоже надо беречь, но и собственные легкие не последняя деталь в организме. BABY.GIF






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 bug
сообщение 01.11.04 - 09:17
Сообщение #11


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Arsenal поиской пройдись, были номера недорогих и хороших неоригиналов от Ниппартс и БОШ, цена что-то 15-18$






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 bug
сообщение 01.11.04 - 09:18
Сообщение #12


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Цитата(SAO @ 01.11.04 - 08:31 )
Люди, а кого нить есть фотки как этот салонный фильтр достать и посмотреть ? у меня сивик хетч комплектация Ri

В поиск, были фоты.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 DmRom
сообщение 01.11.04 - 10:09
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 317
Имя: Дмитрий
Город: Подольск
Машина: Accord `07 exe AT

Репутация: 3



to Arsenal

Вот тебе список фильтров

Себе поставил недавно Nipparts, идет в комплекте с рамкой, встал как родной, рекомендую !!!



           
 Arsenal
сообщение 01.11.04 - 11:00
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Спасибо!






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 MrDims
сообщение 01.11.04 - 11:15
Сообщение #15


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



на крайняк можно продуть и потом постирать
будет почти как новый
тряпка она и есть тряпка






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Lexus_2000
сообщение 01.11.04 - 12:48
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Я в нашем доблестном Иркутске так и не нашел салонного фильтра, во многих магазинах вообще заворачивают глаза к небу...






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 teks
сообщение 17.07.06 - 07:51
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Артем
Город: Нижний Тагил
Машина: Honda Civic VIII R18A2 2008, Ручка рулит

Репутация: 1



Ну не знаю как у кого, я сначала тоже бардачек снимал, парился, а потом в мануале увидел как это делается и просто обалдел. У меня надо: открыть бардачек, сжать его в двух местах (в районе направляющих внутрь) и бардак сам в салон вываливается, а за ним уже и движок вентилятора со всеми причендалами.






®
Самый хороший автомобиль - тот, который у тебя сейчас!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:17