Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Фото и фидео камеры на дорогах Иркутск
 AlexSIR2
сообщение 08.07.08 - 04:05
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Саня
Город: Иркутск
Машина: HONDA ACORD SIR 99г

Репутация: нет



Доброго времени сутак Иркутяне.
С этого месяца узоконено фото - видео семка на дорогах. Ну и поскольку это закрытая инфо, давайте сами составим схему где же всетаки они их напихали. По СМИ говаритца тлько то что будет стоять 30 камер на весь иркутск.

ЗЫ кто где видел кидайте инфу.

Сообщение отредактировал AlexSIR2 - 08.07.08 - 04:08






®
ХОНДА - это всерьез и на долго.
           
 Grief
сообщение 08.07.08 - 04:34
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Егор
Город: Ангарск
Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони

Репутация: 13



вот пока 21 камера по Иркутску http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151060273.html



           
 AlexSIR2
сообщение 08.07.08 - 05:58
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Саня
Город: Иркутск
Машина: HONDA ACORD SIR 99г

Репутация: нет



А еще интересно, "антирадар" камеру учуит?? там же тоже что то на подобии радара стоит






®
ХОНДА - это всерьез и на долго.
           
 Chen
сообщение 08.07.08 - 09:04
Сообщение #4


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата
Пока что на дорогах не устанавливаются знаки, предупреждающие о наличии видеокамер. Но депутаты Госдумы настаивают на обязательности информирования водителей о видео- и фотосъемке, которая ведется на автодорогах для фиксации нарушений ПДД. Как сообщает «Интерфакс», перед уходом на летние каникулы парламентарии решили поручить комитету по конституционному законодательству и государственному строительству запросить в федеральных органах исполнительной власти информацию, предполагается ли устанавливать указатели, предупреждающие водителей о начале участка дороги, оборудованного автоматическими устройствами фиксация нарушений ПДД.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 MrDims
сообщение 08.07.08 - 09:30
Сообщение #5


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



не учует
там видеофиксация, а не на эффекте доплера






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Dr X
сообщение 09.07.08 - 17:26
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload&am...asc&start=0






®
Ушёл с форума.
           
 Абент
сообщение 10.07.08 - 06:21
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 883
Имя: Павел
Город: ПГТ
Машина: Аккордеон и Явроха.

Репутация: 11



Цитата(MrDims @ 08.07.08 - 10:30 ) *
не учует
там видеофиксация, а не на эффекте доплера


Уверен? Тогда поясни.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:31