![]() |
AlexSIR2
|
08.07.08 - 04:05
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
Доброго времени сутак Иркутяне. С этого месяца узоконено фото - видео семка на дорогах. Ну и поскольку это закрытая инфо, давайте сами составим схему где же всетаки они их напихали. По СМИ говаритца тлько то что будет стоять 30 камер на весь иркутск. ЗЫ кто где видел кидайте инфу. Сообщение отредактировал AlexSIR2 - 08.07.08 - 04:08 |
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grief
|
08.07.08 - 04:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Егор Город: Ангарск Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони Репутация: 13 |
вот пока 21 камера по Иркутску http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151060273.html
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AlexSIR2
|
08.07.08 - 05:58
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
А еще интересно, "антирадар" камеру учуит?? там же тоже что то на подобии радара стоит
|
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
08.07.08 - 09:04
Сообщение
#4
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Цитата Пока что на дорогах не устанавливаются знаки, предупреждающие о наличии видеокамер. Но депутаты Госдумы настаивают на обязательности информирования водителей о видео- и фотосъемке, которая ведется на автодорогах для фиксации нарушений ПДД. Как сообщает «Интерфакс», перед уходом на летние каникулы парламентарии решили поручить комитету по конституционному законодательству и государственному строительству запросить в федеральных органах исполнительной власти информацию, предполагается ли устанавливать указатели, предупреждающие водителей о начале участка дороги, оборудованного автоматическими устройствами фиксация нарушений ПДД.
|
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
08.07.08 - 09:30
Сообщение
#5
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
не учует там видеофиксация, а не на эффекте доплера |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dr X
|
09.07.08 - 17:26
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
||||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Абент
|
10.07.08 - 06:21
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Павел Город: ПГТ Машина: Аккордеон и Явроха. Репутация: 11 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:31 |