Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Продал ласточку купил братана
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 12:49
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Пришло время и продал свою Ласточку sad.gif. Прикупил нового Акцета .).gif. Конечно не Хонда, но пока претензий немного. Поздравления принимаются в любом виде.



           
 RustemT
сообщение 06.07.08 - 13:07
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: CRV уже скоро

Репутация: нет



Поздравляю. Что такое акцент? Фотки в студию плз



           
 Canno
сообщение 06.07.08 - 13:15
Сообщение #3


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



поздравляю, где фотки то?






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 13:21
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Фотки будут. Accent это типа Hyundai.
Вот примерно так. На дорогах Москвы их как ..., вообщем много.

Сообщение отредактировал Komandante - 06.07.08 - 13:24
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 MrDims
сообщение 06.07.08 - 13:36
Сообщение #5


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



на ручке или акпп?
сзади барабанные тормоза?






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 15:12
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Машинка на ручке, задние барабан, но есть ABS. Только вот после Хонды к тормозам привыкнуть нужно. На Хонде они по резвее будут.



           
 Shnur
сообщение 06.07.08 - 15:18
Сообщение #7


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Лучшая машина- это новая машина!
Поздравляю!
165.gif Хотя мне Акцент ни каким боком, ваапще ни как. not_i.gif



           
 Шаман
сообщение 06.07.08 - 15:41
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Поздравляю!! Дружите, любите друг друга! ok.gif






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 MrDims
сообщение 06.07.08 - 15:43
Сообщение #9


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



но движок хоть 16-ти клапанный? .).gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 15:59
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Движка 1.5 л, 16 клапанов, 102 лошади - прет как танк. Пока на обкатке приходиться сдерживать crazy.gif , но нога так и тянется выжать газ до полика.



           
 Norfolk
сообщение 06.07.08 - 17:15
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



больше двухсот не гоняй!
clapping.gif



           
 Shnur
сообщение 06.07.08 - 17:31
Сообщение #12


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Norfolk @ 06.07.08 - 18:15 ) *
больше двухсот не гоняй!
clapping.gif


А она больше и не поедет acute.gif



           
 Oblomoff
сообщение 06.07.08 - 18:06
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



Поздравляю, по крайней мере запчасти теперь будешь покупать не по цене ювелирных украшений



           
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 18:23
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Надеюсь запчасти в ближайшее время не понадобятся. А вот погонять, если остановка позволяет, люблю. Правда теперь с видеоДПС придется ездить тише .).gif. А пока привыкаю к ручке - прикольно (когда-то был Опель Аскона на ручке).



           
 HATE!
сообщение 06.07.08 - 19:16
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 802
Имя: Дмитрий Тришестёркин
Город: Химки
Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1)

Репутация: 12



Купить Акцент вместо домани?.....да...Ну вообщем это личное дело каждого,но я бы никогда не так не сделал






®
http://integraclub.ru

Планирую жить вечно-пока удаётся....

Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу....

Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек....

Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте!
Слесарый ремонт,диагностика ходовой,
ТО,замена агрегатов и прочее
Гуманные цены!=)8-925-499-41-13

Всё...мы умерли
           
 alegator
сообщение 06.07.08 - 19:26
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Олег
Город: Одинцово
Машина: Civic EU1(105 л.с,CVT) 2002г.

Репутация: 1



Цитата(HATE! @ 06.07.08 - 20:16 ) *
Купить Акцент вместо домани?.....да...Ну вообщем это личное дело каждого,но я бы никогда не так не сделал
ездил однажды в кач-ве пассажира,не понравился кореец,ширпотреб хоть и новый






®
www.satefir.ru - спутниковое ТВ и интернет

были CIVIC EG3, CIVIC EK3, TORNEO SIR-T , есть CIVIC EU1
           
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 19:40
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Цитирую Shnur "Лучшая машина- это новая машина!" Это во-первых.
Во-вторых, хотел брать Цивика, но посидев в оном и поиграв настройками сидушки я так и не нашел удобного для себя положения да и новая торпеда как-то не очень легла.
Б/у машины отпали сразу (см. во-первых). Аккорд по деньгам не потянуть.
Что касается ширпотреба, то Хонду то же на конвейере собирают и потом я ни в коей мере не сравниваю эти машины - нельзя их сравнивать - класс разный.
В целом, делая скидку на "ширпотреб" машинка мне нравиться. Резвая, не очень шумная, управляемость в норме, хотя после Хонды нужно привыкнуть wink.gif, салон конечно простенький, я бы даже сказал сама скромность, но все аккуратно и более менее эргономичный. Реально не хватает Климат-контроля.



           
 Winter
сообщение 06.07.08 - 19:51
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



Сколько он сейчас стоит?






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
 Komandante
сообщение 06.07.08 - 20:01
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Конечная цена за максимальную комплектацию на ручке(МТ-3) (сигнализация установлена) 383 000 руб. плюс-минус 5 т.р. в зависимости от сигналки.



           
 Winter
сообщение 06.07.08 - 20:10
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



Поздравляю..
clapping.gif






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:47