![]() |
Lenin959
|
04.07.08 - 12:43
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 92 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic EK3 Репутация: нет |
Подойдут ли приводные валы от мотора B20 АКПП на В16А МКПП? От машины Орхия на Сивик Ек3.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
soroked
|
04.07.08 - 15:10
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 93 Имя: Роман Город: Хабаровск Машина: CIVIK EK3 VI-RS В20В коробка 99г Репутация: нет |
привода да, а подвесойе вал автоматный и коробчатыей разные. Если возьмёшь подвесной от коробчатой, то гуд!
|
|||
Цивик VI-RS В20В коробка 99г
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lenin959
|
09.07.08 - 17:25
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 92 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic EK3 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
soroked
|
10.07.08 - 16:02
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 93 Имя: Роман Город: Хабаровск Машина: CIVIK EK3 VI-RS В20В коробка 99г Репутация: нет |
Подайдут
|
|||
Цивик VI-RS В20В коробка 99г
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ProxBocT
|
21.02.09 - 21:59
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Артем Город: Тула Машина: Civic EK Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:38 |