> Приводные валы B20->B16A
 Lenin959
сообщение 04.07.08 - 12:43
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 92
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic EK3

Репутация: нет



Подойдут ли приводные валы от мотора B20 АКПП на В16А МКПП? От машины Орхия на Сивик Ек3.



           
 soroked
сообщение 04.07.08 - 15:10
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Роман
Город: Хабаровск
Машина: CIVIK EK3 VI-RS В20В коробка 99г

Репутация: нет



привода да, а подвесойе вал автоматный и коробчатыей разные. Если возьмёшь подвесной от коробчатой, то гуд!






®
Цивик VI-RS В20В коробка 99г
           
 Lenin959
сообщение 09.07.08 - 17:25
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 92
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic EK3

Репутация: нет



Цитата(soroked @ 04.07.08 - 16:10 ) *
привода да, а подвесойе вал автоматный и коробчатыей разные. Если возьмёшь подвесной от коробчатой, то гуд!


Промежуточный пришел вместе с мотором. Нужны только полуоси. .).gif



           
 soroked
сообщение 10.07.08 - 16:02
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Роман
Город: Хабаровск
Машина: CIVIK EK3 VI-RS В20В коробка 99г

Репутация: нет



Подайдут






®
Цивик VI-RS В20В коробка 99г
           
 ProxBocT
сообщение 21.02.09 - 21:59
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Артем
Город: Тула
Машина: Civic EK

Репутация: нет



Цитата(Lenin959 @ 04.07.08 - 12:43 ) *
Подойдут ли приводные валы от мотора B20 АКПП на В16А МКПП? От машины Орхия на Сивик Ек3.


Привет могу посмотреть оригинальной программе, давай вин и фрейм номер smile-1.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:38