![]() |
МЯУхухоль
|
03.07.08 - 02:39
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
всем привет ... тема следующая: в воскресенье хотел ехать на сто перекидывать коробку - НЕ СМОГ ЗАВЕСТИСЬ ... в понедельник приехал уже с другом, посмотрели свечи - сухие, искра - конская, бензин от бензанасоса паступает, но форсунками в камеры не впрыскивается - соотв не заводимся |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
03.07.08 - 03:10
Сообщение
#2
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
а форсунки сатуейтед или пик и холд? Наверное с мозга сигнала на форсы нету. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
03.07.08 - 04:51
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
а форсунки сатуейтед или пик и холд? Наверное с мозга сигнала на форсы нету. дружбан так и сказал ... чота нету управления на инжектора((( ... седня паедим с асцылографам и таму падобнай фигней ... баюсь как еще што нить не умерло((( ... не вывезу проста маральна)))))))))) |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
03.07.08 - 04:53
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
Да масса где-то отвалилась, скорей всего, или майн реле глючит.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МЯУхухоль
|
03.07.08 - 04:57
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
||||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
03.07.08 - 05:14
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
||||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
03.07.08 - 07:04
Сообщение
#7
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
стоп ... есть искра, соотв майна рабит намана ... Да вот и не факт. В main relay две релюшки: первая подаёт питалово на мозг-форсы, вторая на бензонасос. Разводка на плате организована так, что при "кольцевухе" могут даже обе исправно щёлкать, а запитывться будет что-то одно. На зажигание оно вапще никак не влияет. Сообщение отредактировал Gek - 03.07.08 - 07:07 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Буб
|
03.07.08 - 07:53
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 711 Имя: Стас Город: Москва Машина: Honda Fit Mugen Equipped Репутация: 8 |
Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый
|
|||
www.thepowerofdreams.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
swan42
|
03.07.08 - 08:38
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 106 Имя: Александр Город: Улан-Удэ Машина: SIR-T'00 Репутация: нет |
Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый Как запитана лампочка Chech engine? Сдаётся мне, если на мозге не будет питания, то и она гореть тоже не будет. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МЯУхухоль
|
03.07.08 - 09:57
Сообщение
#10
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый Как запитана лампочка Chech engine? Сдаётся мне, если на мозге не будет питания, то и она гореть тоже не будет. чота гон какой та( |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
03.07.08 - 09:59
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
||||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
04.07.08 - 01:03
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
продолжаем геммороидальную тему с маей Торнехой)))... вчера проверили - управление инжекторами - все ок, залили тупа бенза ва впускной каллектор через сапун - ХРЕН, не завелася (хотя свечи мокрые, а искра есть и неплохая) .... пачесаф репу все пришли к таму, што какая-то херь в газораспределением (перескочил ремень), либо чота са ВТЕКом ... в общем такие вот дела ... ваши мысли, братья-хандаводы? Сообщение отредактировал МЯУхухоль - 04.07.08 - 01:09 |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
04.07.08 - 07:50
Сообщение
#13
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
КАК проверяли форсунки?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МЯУхухоль
|
06.07.08 - 02:27
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
||||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:41 |