> НЕ ЗАВОДИМСЯ(((
 МЯУхухоль
сообщение 03.07.08 - 02:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



всем привет ... тема следующая: в воскресенье хотел ехать на сто перекидывать коробку - НЕ СМОГ ЗАВЕСТИСЬ ... в понедельник приехал уже с другом, посмотрели свечи - сухие, искра - конская, бензин от бензанасоса паступает, но форсунками в камеры не впрыскивается - соотв не заводимся sad.gif ... может у каво был опыт, подскажите куда рыть и чо пасматреть ... спасибо за советы заранее wink.gif






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Chen
сообщение 03.07.08 - 03:10
Сообщение #2


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



а форсунки сатуейтед или пик и холд? Наверное с мозга сигнала на форсы нету.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 МЯУхухоль
сообщение 03.07.08 - 04:51
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Chen @ 03.07.08 - 04:10 ) *
а форсунки сатуейтед или пик и холд? Наверное с мозга сигнала на форсы нету.

дружбан так и сказал ... чота нету управления на инжектора((( ... седня паедим с асцылографам и таму падобнай фигней ... баюсь как еще што нить не умерло((( ... не вывезу проста маральна))))))))))






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Gek
сообщение 03.07.08 - 04:53
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



Да масса где-то отвалилась, скорей всего, или майн реле глючит.



           
 МЯУхухоль
сообщение 03.07.08 - 04:57
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Gek @ 03.07.08 - 05:53 ) *
Да масса где-то отвалилась, скорей всего, или майн реле глючит.

втарое эта чо?






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 МЯУхухоль
сообщение 03.07.08 - 05:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(МЯУхухоль @ 03.07.08 - 05:57 ) *
Цитата(Gek @ 03.07.08 - 05:53 ) *
Да масса где-то отвалилась, скорей всего, или майн реле глючит.

втарое эта чо?

стоп ... есть искра, соотв майна рабит намана ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Gek
сообщение 03.07.08 - 07:04
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



Цитата(МЯУхухоль @ 03.07.08 - 11:14 ) *
стоп ... есть искра, соотв майна рабит намана ...

Да вот и не факт. В main relay две релюшки: первая подаёт питалово на мозг-форсы, вторая на бензонасос. Разводка на плате организована так, что при "кольцевухе" могут даже обе исправно щёлкать, а запитывться будет что-то одно.
На зажигание оно вапще никак не влияет.

Сообщение отредактировал Gek - 03.07.08 - 07:07



           
 Буб
сообщение 03.07.08 - 07:53
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 711
Имя: Стас
Город: Москва
Машина: Honda Fit Mugen Equipped

Репутация: 8



Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый






®
www.thepowerofdreams.ru
           
 swan42
сообщение 03.07.08 - 08:38
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 106
Имя: Александр
Город: Улан-Удэ
Машина: SIR-T'00

Репутация: нет



Цитата(Буб @ 03.07.08 - 08:53 ) *
Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый

Как запитана лампочка Chech engine? Сдаётся мне, если на мозге не будет питания, то и она гореть тоже не будет.



           
 МЯУхухоль
сообщение 03.07.08 - 09:57
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(swan42 @ 03.07.08 - 09:38 ) *
Цитата(Буб @ 03.07.08 - 08:53 ) *
Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый

Как запитана лампочка Chech engine? Сдаётся мне, если на мозге не будет питания, то и она гореть тоже не будет.

чота гон какой та(






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 МЯУхухоль
сообщение 03.07.08 - 09:59
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Буб @ 03.07.08 - 08:53 ) *
Недавно было у друга =). Предохранитель сгорел который на мозги. Искра есть, насос гудит, а бенз в камеры сгорания не поступает =). Так что ищи предохер горелый

ок, пасип ... глянем сеня wink.gif






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 МЯУхухоль
сообщение 04.07.08 - 01:03
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



продолжаем геммороидальную тему с маей Торнехой)))...
вчера проверили - управление инжекторами - все ок, залили тупа бенза ва впускной каллектор через сапун - ХРЕН, не завелася (хотя свечи мокрые, а искра есть и неплохая) .... пачесаф репу все пришли к таму, што какая-то херь в газораспределением (перескочил ремень), либо чота са ВТЕКом ... в общем такие вот дела ... ваши мысли, братья-хандаводы?

Сообщение отредактировал МЯУхухоль - 04.07.08 - 01:09






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Gek
сообщение 04.07.08 - 07:50
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



КАК проверяли форсунки?



           
 МЯУхухоль
сообщение 06.07.08 - 02:27
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Gek @ 04.07.08 - 08:50 ) *
КАК проверяли форсунки?

вольтметром ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:41