Правила форума Правила раздела
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Продается по частям легендарное авто. Civic EJ1. 94г, купе, синий перламутр, черный салон. Появились фотки.
 SergeA
сообщение 28.08.08 - 01:11
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Подкапотное.










По кузову:




Сообщение отредактировал SergeA - 09.03.09 - 18:00



           
 Буб
сообщение 01.09.08 - 11:21
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 711
Имя: Стас
Город: Москва
Машина: Honda Fit Mugen Equipped

Репутация: 8



Расширительный бачок почем? Бачок ГУРа есть?






®
www.thepowerofdreams.ru
           
 Nise
сообщение 03.09.08 - 18:55
Сообщение #43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 37
Имя: Вячеслав
Город: Сергиев Посад
Машина: Honda Civic EG4

Репутация: нет



механизм подъёмника стёкол с кнопками и проводкой в обе двери по чём? (без самих стёкол есесьно)






®
I <3 ma JDM
           
 Raven Real
сообщение 05.09.08 - 00:01
Сообщение #44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Кямал
Город: MRV
Машина: EGx

Репутация: нет



Натяжитель ремня кондея подойдет на EG? Сколько стоит? Также интересуют цены на глушитель и расшир. бачок...



           
 Raven Real
сообщение 06.09.08 - 02:30
Сообщение #45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Кямал
Город: MRV
Машина: EGx

Репутация: нет



если подшипник не убитый на натяжителе я возьму, тока как оплатить (могу через Я.Д, или qiwi или contact) и как быть с доставкой, я из Мин-Вод (это Ставрополье) можно почтой или Грузовозофф например... Выбирай удобный тебе способ из предложенных и в личку...



           
 vadimcivic
сообщение 22.09.08 - 08:57
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 883
Имя: Vadim
Город: Nizhnekamsk
Машина: honda civic ek3 d15b(130) cvt

Репутация: 8



Нужен задн. глушитель(последний),на ек3 подойдет?






®
С уважением!
           
 SergeA
сообщение 29.09.08 - 21:19
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Фото по салону. Цены ориентировочные, обсуждаемы.


Обшивка потолка (хэтч, купе). Светлосерая. В комплекте 2 плафона. 1500р.


Обшивки боковин. Черные с подстаканниками. 1000р./каждая. Ремни безопасности 500р./каждый. Обивка багажника. Цвет виден на фото. Полный комплект кроме фанерки. 1500р.
Докатка 4х100 14" новая с крепежом - 1000р.


Руль с подушкой, датчиками SRS, блоком SRS. 3000р.


Подрулевые переключатели. 400р/каждый.


Солнцезащитные козырьки. 300р/каждый.

Сообщение отредактировал SergeA - 09.03.09 - 18:01



           
 PETRICK
сообщение 30.09.08 - 15:34
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2

Репутация: 3



1. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.(если остался)
2. Подлокотник (если был и если остался)
3. Подставка под левую ногу
4. Электрокорректор для левой фары (на тыльной стороне значек «L» написан)
5. Спинка левого сидения , вернее паралон без обшивки и железного основания (если можно фото)
Если что-то осталось цены напиши плз.









®
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован.
           
 Домен
сообщение 30.09.08 - 16:57
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: EKна

Репутация: 1



надо моторчик который закрывает центральный замок пассажирской двери, и арки здние, еще подкрылки передние, цена на все по отдельности, если есть
еще надо внутренние ручки дверей



           
 Домен
сообщение 01.10.08 - 15:39
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: EKна

Репутация: 1



а хрень которая ремень заматывает вместе с ремнем или по отдельности?

еще лобовое есть?



           
 SergeA
сообщение 01.10.08 - 21:35
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Цитата(Домен @ 01.10.08 - 16:39 ) *
а хрень которая ремень заматывает вместе с ремнем или по отдельности?

еще лобовое есть?


Лобового нет. Натяжитель ремня безопасности конечно вместе с ремнем. 500р за каждый, думаю не так дорого.



           
 PETRICK
сообщение 02.10.08 - 13:00
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2

Репутация: 3



Цитата(SergeA @ 01.10.08 - 12:16 ) *
Цитата(PETRICK @ 30.09.08 - 16:34 ) *
1. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.(если остался)
3. Подставка под левую ногу


1 и 3 видны на фото. Плафон скорее всего пойдет в комплекте с потолком, козырьками и т.п. Подставку можно забрать у м.Кунцево в рабочее время, накануне набери только.


Если плафон надумаешь продать отдельно, готов буду забрать в любое удобное время. По поводу подставки позвоню.








®
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован.
           
 Домен
сообщение 09.10.08 - 17:12
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: EKна

Репутация: 1



зеркалам конец?



           
 Aeast
сообщение 29.01.09 - 14:30
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 150
Имя: Алексей
Город: Орел
Машина: Honda Accord Sedan 1990 CB3 5-MT

Репутация: нет



Вопрос такой .. на ручки внутренние передняя левая водительская есть ?? Мне на Аккорд 1990 CB3 .. подойдут не в курсе ??
И еще козырек солнцезащитный пассажира есть ?? видел цену 200 руб как получить его ?



           
 BARM
сообщение 14.02.09 - 22:04
Сообщение #55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: макс
Город: москва
Машина: СИВА

Репутация: нет



приборка ещё не продана??? Забираю!!!



           
 RMGTuning
сообщение 18.02.09 - 01:32
Сообщение #56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Дмитрий Олегович
Город: Москва
Машина: Civic V Vti EG6

Репутация: нет



Проводка подкапотная?Цена?






®
I love JDM...
           
 Mazai
сообщение 20.02.09 - 13:02
Сообщение #57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Mazai
Город: Maloyaro
Машина: civic

Репутация: нет



а как выглядит консоль, та что между сидений пластковая, интересует её исполнение после КПП, она с подстаканниками, или кармашком, или без всего, если она осталась конечно, если мона фотку, и цену озвучить)))



           
 ANANAS
сообщение 20.02.09 - 23:10
Сообщение #58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: нет



глушак не продан?



           
 athlonx
сообщение 22.02.09 - 15:21
Сообщение #59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Имя: Толик
Город: Минск
Машина: Civic Coupe EJ2

Репутация: нет



Левая дверь! Переднее левое крыло! Сколько?



           
 olegator
сообщение 24.02.09 - 00:14
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Олег
Город: Тамбов
Машина: Integra

Репутация: нет



Рычаги поперечные задние остались? Сколько стоят ? Фото если можно



           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:36