![]() |
SergeA
|
28.08.08 - 01:11
Сообщение
#41
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Подкапотное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() По кузову: ![]() ![]()
Сообщение отредактировал SergeA - 09.03.09 - 18:00 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Буб
|
01.09.08 - 11:21
Сообщение
#42
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 711 Имя: Стас Город: Москва Машина: Honda Fit Mugen Equipped Репутация: 8 |
Расширительный бачок почем? Бачок ГУРа есть?
|
|||
www.thepowerofdreams.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nise
|
03.09.08 - 18:55
Сообщение
#43
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 37 Имя: Вячеслав Город: Сергиев Посад Машина: Honda Civic EG4 Репутация: нет |
механизм подъёмника стёкол с кнопками и проводкой в обе двери по чём? (без самих стёкол есесьно)
|
|||
I <3 ma JDM
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Raven Real
|
05.09.08 - 00:01
Сообщение
#44
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 21 Имя: Кямал Город: MRV Машина: EGx Репутация: нет |
Натяжитель ремня кондея подойдет на EG? Сколько стоит? Также интересуют цены на глушитель и расшир. бачок... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Raven Real
|
06.09.08 - 02:30
Сообщение
#45
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 21 Имя: Кямал Город: MRV Машина: EGx Репутация: нет |
если подшипник не убитый на натяжителе я возьму, тока как оплатить (могу через Я.Д, или qiwi или contact) и как быть с доставкой, я из Мин-Вод (это Ставрополье) можно почтой или Грузовозофф например... Выбирай удобный тебе способ из предложенных и в личку...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vadimcivic
|
22.09.08 - 08:57
Сообщение
#46
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Vadim Город: Nizhnekamsk Машина: honda civic ek3 d15b(130) cvt Репутация: 8 |
Нужен задн. глушитель(последний),на ек3 подойдет?
|
|||
С уважением!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeA
|
29.09.08 - 21:19
Сообщение
#47
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Фото по салону. Цены ориентировочные, обсуждаемы. ![]() Обшивка потолка (хэтч, купе). Светлосерая. В комплекте 2 плафона. 1500р. ![]() Обшивки боковин. Черные с подстаканниками. 1000р./каждая. Ремни безопасности 500р./каждый. Обивка багажника. Цвет виден на фото. Полный комплект кроме фанерки. 1500р. Докатка 4х100 14" новая с крепежом - 1000р. ![]() Руль с подушкой, датчиками SRS, блоком SRS. 3000р. ![]() ![]() Подрулевые переключатели. 400р/каждый. ![]() Солнцезащитные козырьки. 300р/каждый. Сообщение отредактировал SergeA - 09.03.09 - 18:01 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PETRICK
|
30.09.08 - 15:34
Сообщение
#48
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Игорь Город: Москва Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2 Репутация: 3 |
1. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.(если остался) 2. Подлокотник (если был и если остался) 3. Подставка под левую ногу 4. Электрокорректор для левой фары (на тыльной стороне значек «L» написан) 5. Спинка левого сидения , вернее паралон без обшивки и железного основания (если можно фото) Если что-то осталось цены напиши плз. |
|||
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Домен
|
30.09.08 - 16:57
Сообщение
#49
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: EKна Репутация: 1 |
надо моторчик который закрывает центральный замок пассажирской двери, и арки здние, еще подкрылки передние, цена на все по отдельности, если есть еще надо внутренние ручки дверей |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Домен
|
01.10.08 - 15:39
Сообщение
#50
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: EKна Репутация: 1 |
а хрень которая ремень заматывает вместе с ремнем или по отдельности? еще лобовое есть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeA
|
01.10.08 - 21:35
Сообщение
#51
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PETRICK
|
02.10.08 - 13:00
Сообщение
#52
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Игорь Город: Москва Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2 Репутация: 3 |
1. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.(если остался) 3. Подставка под левую ногу 1 и 3 видны на фото. Плафон скорее всего пойдет в комплекте с потолком, козырьками и т.п. Подставку можно забрать у м.Кунцево в рабочее время, накануне набери только. Если плафон надумаешь продать отдельно, готов буду забрать в любое удобное время. По поводу подставки позвоню. |
|||
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Домен
|
09.10.08 - 17:12
Сообщение
#53
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: EKна Репутация: 1 |
зеркалам конец?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aeast
|
29.01.09 - 14:30
Сообщение
#54
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 150 Имя: Алексей Город: Орел Машина: Honda Accord Sedan 1990 CB3 5-MT Репутация: нет |
Вопрос такой .. на ручки внутренние передняя левая водительская есть ?? Мне на Аккорд 1990 CB3 .. подойдут не в курсе ?? И еще козырек солнцезащитный пассажира есть ?? видел цену 200 руб как получить его ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BARM
|
14.02.09 - 22:04
Сообщение
#55
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: макс Город: москва Машина: СИВА Репутация: нет |
приборка ещё не продана??? Забираю!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
RMGTuning
|
18.02.09 - 01:32
Сообщение
#56
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Дмитрий Олегович Город: Москва Машина: Civic V Vti EG6 Репутация: нет |
Проводка подкапотная?Цена?
|
|||
I love JDM...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mazai
|
20.02.09 - 13:02
Сообщение
#57
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Mazai Город: Maloyaro Машина: civic Репутация: нет |
а как выглядит консоль, та что между сидений пластковая, интересует её исполнение после КПП, она с подстаканниками, или кармашком, или без всего, если она осталась конечно, если мона фотку, и цену озвучить)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANANAS
|
20.02.09 - 23:10
Сообщение
#58
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Василий Город: Москва Машина: Civic Репутация: нет |
глушак не продан?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
athlonx
|
22.02.09 - 15:21
Сообщение
#59
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Имя: Толик Город: Минск Машина: Civic Coupe EJ2 Репутация: нет |
Левая дверь! Переднее левое крыло! Сколько?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
olegator
|
24.02.09 - 00:14
Сообщение
#60
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 219 Имя: Олег Город: Тамбов Машина: Integra Репутация: нет |
Рычаги поперечные задние остались? Сколько стоят ? Фото если можно
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:36 |