![]() |
varior
|
01.08.08 - 06:29
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: Федоренко Даниил Город: Нижневартовск Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T Репутация: нет |
Добрый день. Мне нужно следующее: блок управления зеркалами (клавиши), сами зеркала, над блоком упр зеркалами есть кармашек для мелочевки его тоже надо. Если это есть, то отзовись и назови цену. мой телефон 89224006116 можешь отписаться по смс, буду ждать. И еще нужно майн реле. Сообщение отредактировал varior - 01.08.08 - 06:31 |
|||
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeA
|
01.08.08 - 10:50
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Добрый день. Мне нужно следующее: блок управления зеркалами (клавиши), сами зеркала, над блоком упр зеркалами есть кармашек для мелочевки его тоже надо. Если это есть, то отзовись и назови цену. мой телефон 89224006116 можешь отписаться по смс, буду ждать. И еще нужно майн реле. Блок управления есть. 500р + проводку и кармашек в подарок. У зеркал поломаны корпуса. Зеркальные элементы и моторчики целы. 1000р / штука. (обсуждаемо) Майн реле - две штуки. Одно под пропайку, 200р, одно новое, 70% цены на экзисте. В Нижневартовск могу отправить Фасттрансом. Сообщение отредактировал SergeA - 01.08.08 - 10:51 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
varior
|
05.08.08 - 06:40
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: Федоренко Даниил Город: Нижневартовск Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T Репутация: нет |
Если есть данные мелочи то заберу. еще раз 1. Кармашек для мелочевки над блоком управления зеркалами. 2. Блок управления эл. зеркалами 3. Эл. зеркала. 4. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков. 5. Блок электростеклоподъемника левый. 5. Щиток приборов 6. внутренние защелки замка дверей. Пиши цену, или как с тобой связаться. |
|||
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeA
|
05.08.08 - 14:15
Сообщение
#24
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Если есть данные мелочи то заберу. еще раз 1. Кармашек для мелочевки над блоком управления зеркалами. 2. Блок управления эл. зеркалами 3. Эл. зеркала. 4. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков. 5. Блок электростеклоподъемника левый. 5. Щиток приборов 6. внутренние защелки замка дверей. Пиши цену, или как с тобой связаться. Кроме 6 все есть. Тел +7-906-038-98-09. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
varior
|
06.08.08 - 08:40
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: Федоренко Даниил Город: Нижневартовск Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T Репутация: нет |
Сколько за всё
|
|||
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeA
|
06.08.08 - 11:24
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
varior
|
07.08.08 - 07:46
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: Федоренко Даниил Город: Нижневартовск Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T Репутация: нет |
Напиши мне на мыло свои реквизиты как стобой расплатиться, и если можно фото деталей, доставка через транспортную компанию (можно Грузовозофф). dan-fedorenko@yandex.ru |
|||
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Faust
|
07.08.08 - 14:33
Сообщение
#28
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.099 Имя: Кирилл Город: Нижневартовск, 86rus Машина: Accord CF4 Репутация: 11 |
Сергей, ФАСТранс не рулит =( дорого у них доставка. ИМХО, Грузовозофф удобнее! По цене ниже, кроме того - работают без перерыва и до 19_00!! Если надумаю брать у тебя короб воздухана в сборе - отправишь Грузовозофф? |
|||
куплю re001 R15, cat-back на cf4/cl1
продам з/ч на Аккорд CF4 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
varior
|
08.08.08 - 11:01
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: Федоренко Даниил Город: Нижневартовск Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T Репутация: нет |
Да да нам можно в одну коробку, там мы уже сами разберемся ты главное скинь реквизиты счета или у Кирилла они есть?
|
|||
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonike
|
08.08.08 - 20:07
Сообщение
#30
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Дмитрий Город: S-Petersburg Машина: EG6 Репутация: нет |
НУ так что с Дисками тормозными разобрались?!
|
|||
Если ты подрят порвал "Бимера" и "Лянчу" , про такого говорят: ХОНДОВОДЫЙ МАЧО!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Реня
|
11.08.08 - 23:38
Сообщение
#31
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Имя: Ринат Город: Москва Машина: Honda Integra DA-6 XSi (b16a) Репутация: 1 |
интересуют задние рычаги под номером 18 они ещё остались? с местами крепления стабилизатора? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Slonopototratata...
|
14.08.08 - 08:20
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 167 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Хонда Цивик 95г D15B DUAL CARB 100л MT Репутация: нет |
Привет подскажи пожалуйста а сидения у тебя передние остались если да то скока денег и фотки можно их посмотреть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeA
|
14.08.08 - 22:25
Сообщение
#33
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Сидения остались. Левое - 2000р, съезжает вперед, правое - 1500р. (протерто). Пара - 3000р. Оригинальная конструкция подголовников.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
viper
|
15.08.08 - 20:30
Сообщение
#34
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Имя: Александр Город: Кубинка Машина: Honda Civic Репутация: нет |
приборка осталась нужна?ручка двери салонная водительская?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Slonopototratata...
|
16.08.08 - 09:02
Сообщение
#35
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 167 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Хонда Цивик 95г D15B DUAL CARB 100л MT Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Rustam
|
16.08.08 - 22:54
Сообщение
#36
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Rustam Город: SPb Машина: Civic 5 coupe Репутация: нет |
Кузовщина в каком состояние? Задние арки по чем отдашь? Что вообще осталось от машины? Можно фотки на мыло? Чем больше фоток тем лудше Сообщение отредактировал Rustam - 17.08.08 - 10:00 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeA
|
20.08.08 - 11:15
Сообщение
#37
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
Кузовщина в каком состояние? Задние арки по чем отдашь? Что вообще осталось от машины? Можно фотки на мыло? Чем больше фоток тем лудше Пока вот такие фотки: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...t&p=1410322 чуть позже еще сделаю. По кузову есть двери, передние крылья, задняя часть, несущие элементы, стекла дверей. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Rustam
|
21.08.08 - 08:34
Сообщение
#38
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Rustam Город: SPb Машина: Civic 5 coupe Репутация: нет |
По чем спилишь мне задние крылья? Что за диски? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VanyaS
|
21.08.08 - 23:46
Сообщение
#39
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Ivan Город: Владивосток Машина: Integra db6 Репутация: нет |
Мозг П91 есть ещё? Цена?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ермолаев
|
25.08.08 - 17:02
Сообщение
#40
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 47 Имя: Александр Город: МО г.Дедовск Машина: Civic Coupe V Репутация: нет |
Сегодня звонил (телефон заканчивается на 0972), хотел узнать по поводу заднего правого стекла, желательно с уплотнителем!!!
|
|||
Ваз 21074 -> Civic Coupe V -> Civic Hatchback VI
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:36 |