Правила форума Правила раздела
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Продается по частям легендарное авто. Civic EJ1. 94г, купе, синий перламутр, черный салон. Появились фотки.
 varior
сообщение 01.08.08 - 06:29
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Федоренко Даниил
Город: Нижневартовск
Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T

Репутация: нет



Добрый день.
Мне нужно следующее: блок управления зеркалами (клавиши), сами зеркала, над блоком упр зеркалами есть кармашек для мелочевки его тоже надо.
Если это есть, то отзовись и назови цену.
мой телефон 89224006116 можешь отписаться по смс, буду ждать.
И еще нужно майн реле.

Сообщение отредактировал varior - 01.08.08 - 06:31






®
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
           
 SergeA
сообщение 01.08.08 - 10:50
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Цитата(varior @ 01.08.08 - 07:29 ) *
Добрый день.
Мне нужно следующее: блок управления зеркалами (клавиши), сами зеркала, над блоком упр зеркалами есть кармашек для мелочевки его тоже надо.
Если это есть, то отзовись и назови цену.
мой телефон 89224006116 можешь отписаться по смс, буду ждать.
И еще нужно майн реле.



Блок управления есть. 500р + проводку и кармашек в подарок.

У зеркал поломаны корпуса. Зеркальные элементы и моторчики целы. 1000р / штука. (обсуждаемо)

Майн реле - две штуки. Одно под пропайку, 200р, одно новое, 70% цены на экзисте.

В Нижневартовск могу отправить Фасттрансом.

Сообщение отредактировал SergeA - 01.08.08 - 10:51



           
 varior
сообщение 05.08.08 - 06:40
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Федоренко Даниил
Город: Нижневартовск
Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T

Репутация: нет



Если есть данные мелочи то заберу. еще раз
1. Кармашек для мелочевки над блоком управления зеркалами.
2. Блок управления эл. зеркалами
3. Эл. зеркала.
4. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.
5. Блок электростеклоподъемника левый.
5. Щиток приборов
6. внутренние защелки замка дверей.
Пиши цену, или как с тобой связаться.






®
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
           
 SergeA
сообщение 05.08.08 - 14:15
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Цитата(varior @ 05.08.08 - 07:40 ) *
Если есть данные мелочи то заберу. еще раз
1. Кармашек для мелочевки над блоком управления зеркалами.
2. Блок управления эл. зеркалами
3. Эл. зеркала.
4. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.
5. Блок электростеклоподъемника левый.
5. Щиток приборов
6. внутренние защелки замка дверей.
Пиши цену, или как с тобой связаться.



Кроме 6 все есть. Тел +7-906-038-98-09.



           
 varior
сообщение 06.08.08 - 08:40
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Федоренко Даниил
Город: Нижневартовск
Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T

Репутация: нет



Сколько за всё






®
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
           
 SergeA
сообщение 06.08.08 - 11:24
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Цитата(varior @ 06.08.08 - 09:40 ) *
Сколько за всё

1. Кармашек для мелочевки над блоком управления зеркалами.
2. Блок управления эл. зеркалами
3. Эл. зеркала.
4. Плафон освещения между солнцезащитных козырьков.
5. Блок электростеклоподъемника левый.
5. Щиток приборов


4000р.



           
 varior
сообщение 07.08.08 - 07:46
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Федоренко Даниил
Город: Нижневартовск
Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T

Репутация: нет



Напиши мне на мыло свои реквизиты как стобой расплатиться, и если можно фото деталей, доставка через транспортную компанию (можно Грузовозофф).
dan-fedorenko@yandex.ru






®
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
           
 Faust
сообщение 07.08.08 - 14:33
Сообщение #28


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.099
Имя: Кирилл
Город: Нижневартовск, 86rus
Машина: Accord CF4

Репутация: 11



Сергей, ФАСТранс не рулит =( дорого у них доставка. ИМХО, Грузовозофф удобнее! По цене ниже, кроме того - работают без перерыва и до 19_00!!

Если надумаю брать у тебя короб воздухана в сборе - отправишь Грузовозофф? wink.gif






®
куплю re001 R15, cat-back на cf4/cl1
продам з/ч на Аккорд CF4
           
 varior
сообщение 08.08.08 - 11:01
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Федоренко Даниил
Город: Нижневартовск
Машина: Accord '98 (cf-4) SIR-T

Репутация: нет



Да да нам можно в одну коробку, там мы уже сами разберемся ты главное скинь реквизиты счета или у Кирилла они есть?






®
ЗАПЧАСТИ НА CF4-SIR !!!!!! ПРОДАМ НЕДОРОГО
           
 Dimonike
сообщение 08.08.08 - 20:07
Сообщение #30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Дмитрий
Город: S-Petersburg
Машина: EG6

Репутация: нет



НУ так что с Дисками тормозными разобрались?!






®
Если ты подрят порвал "Бимера" и "Лянчу" , про такого говорят: ХОНДОВОДЫЙ МАЧО!
           
 Реня
сообщение 11.08.08 - 23:38
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Имя: Ринат
Город: Москва
Машина: Honda Integra DA-6 XSi (b16a)

Репутация: 1



интересуют задние рычаги под номером 18
они ещё остались? с местами крепления стабилизатора?



           
 Slonopototratata...
сообщение 14.08.08 - 08:20
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 167
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Хонда Цивик 95г D15B DUAL CARB 100л MT

Репутация: нет



Привет подскажи пожалуйста а сидения у тебя передние остались если да то скока денег и фотки можно их посмотреть



           
 SergeA
сообщение 14.08.08 - 22:25
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Сидения остались. Левое - 2000р, съезжает вперед, правое - 1500р. (протерто). Пара - 3000р. Оригинальная конструкция подголовников.



           
 viper
сообщение 15.08.08 - 20:30
Сообщение #34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Имя: Александр
Город: Кубинка
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



приборка осталась нужна?ручка двери салонная водительская?



           
 Slonopototratata...
сообщение 16.08.08 - 09:02
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 167
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Хонда Цивик 95г D15B DUAL CARB 100л MT

Репутация: нет



Цитата(SergeA @ 14.08.08 - 23:25 ) *
Сидения остались. Левое - 2000р, съезжает вперед, правое - 1500р. (протерто). Пара - 3000р. Оригинальная конструкция подголовников.

фотки можно на них посмотреть



           
 Rustam
сообщение 16.08.08 - 22:54
Сообщение #36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Rustam
Город: SPb
Машина: Civic 5 coupe

Репутация: нет



Кузовщина в каком состояние?
Задние арки по чем отдашь?
Что вообще осталось от машины?
Можно фотки на мыло?
Чем больше фоток тем лудше


Сообщение отредактировал Rustam - 17.08.08 - 10:00



           
 SergeA
сообщение 20.08.08 - 11:15
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



Цитата(Rustam @ 16.08.08 - 23:54 ) *
Кузовщина в каком состояние?
Задние арки по чем отдашь?
Что вообще осталось от машины?
Можно фотки на мыло?
Чем больше фоток тем лудше


Пока вот такие фотки: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...t&p=1410322
чуть позже еще сделаю. По кузову есть двери, передние крылья, задняя часть, несущие элементы, стекла дверей.



           
 Rustam
сообщение 21.08.08 - 08:34
Сообщение #38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Rustam
Город: SPb
Машина: Civic 5 coupe

Репутация: нет



По чем спилишь мне задние крылья?
Что за диски?



           
 VanyaS
сообщение 21.08.08 - 23:46
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Ivan
Город: Владивосток
Машина: Integra db6

Репутация: нет



Мозг П91 есть ещё? Цена?



           
 Ермолаев
сообщение 25.08.08 - 17:02
Сообщение #40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Александр
Город: МО г.Дедовск
Машина: Civic Coupe V

Репутация: нет



Сегодня звонил (телефон заканчивается на 0972), хотел узнать по поводу заднего правого стекла, желательно с уплотнителем!!!






®
Ваз 21074 -> Civic Coupe V -> Civic Hatchback VI
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:36