![]() |
dimon109
|
29.06.08 - 23:50
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Honda civic ferio 92 B16A Репутация: нет |
Машина в хорошем состоянии. На 210 тыс. Двигатель: замена ГРМ, помпа, КОЛЬЦА, маслосъемные колпачки, форсунки Ходовая: ШРУСы, амортизаторы, сайлентблоки, тормозные диски BREMBO Трансмиссия: подшипники в коробке Кузов: хорошо. Салон: отлично. Кузов EG9 Разгон: 0-100 км/ч: 7,5 сек. Двигатель B16A 170 л.с. Расход: ~ 8,5 л. Автомобиль снят с учета. Фотографии прошлого года Причины для торга: 1. пятно (не вмятина!!) от разбитого яйца на крыше 2. Подгуживающий (но полностью функционирующий) насос ГУР 3. Приятный потенциальный покупатель Москва 8(495)979-34-90 Дмитрий |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Morfan
|
30.06.08 - 00:12
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Димон Город: Москва Машина: Турбофорь. Репутация: 4 |
год, цена. откуда 170 кобыл? |
|||
Коллективный разум - сила!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
он же Mugen
|
30.06.08 - 09:34
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Имя: Денис Город: Крр Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C Репутация: нет |
год 92 судя по подписи) а вот цена и коробка интересует ) |
|||
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Inspired
|
30.06.08 - 12:43
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Праворукий VTi с B16? Сингапур штоле?
|
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:09 |