Правила форума Правила раздела
 
 
> продам коробку В16А Тросиковую
 soroked
сообщение 29.06.08 - 05:24
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Роман
Город: Хабаровск
Машина: CIVIK EK3 VI-RS В20В коробка 99г

Репутация: нет



Продам мех коробку В16А тросиковую от интегры, состояние контрактное, цена 10 т.р. в Хабаровске, отправлю в любой регион за ваш счёт. 8 914 548 95 81 , 8 924 107 68 11 Роман.






®
Цивик VI-RS В20В коробка 99г
           
 он же Mugen
сообщение 30.06.08 - 09:37
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



скидки студентам? .).gif
как называеца коробка?






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 soroked
сообщение 30.06.08 - 14:19
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Роман
Город: Хабаровск
Машина: CIVIK EK3 VI-RS В20В коробка 99г

Репутация: нет



Цитата(он же Mugen @ 30.06.08 - 10:37 ) *
скидки студентам? .).gif
как называеца коробка?

Как называется не знаю, надо смотреть, она от интегры 90 года. По скидкам в аську кидай реальные предложения.






®
Цивик VI-RS В20В коробка 99г
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:10